Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Call of Duty 5: World at War Beta
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры > Call Of Duty
Страницы: 1, 2, 3
xsor
Сегодня ночью состоялся релиз бета версии Call of Duty 5: World at War. Бета тестирование будет проводиться до выхода полной версии уже в ноябре. Принять участие в тестировании может любой желающий и совершенно бесплатно!
Мультиплеерная бета-версия включает в себя 3 карты : Castle, Makin и Roundhouse (с пофиксенной ошибкой) , а также позволяет прокачиваться до 40-го уровня.

Инструкция по установке:
1) Регистрируемся на сайте http://www.callofduty.com/register
2) Активируем аккаунт, авторизуемся.
3) Переходим на http://www.callofduty.com/beta , вводим данные аккаунта, затем снова подтверждаем информацию.
4) Далее, переходим на http://www.callofduty.com/profile/edit и в строке PC BETA Key Code: видим свой персональный ключ.
5) Устанавливаем бета-версию и вводим полученный ключ.
6) Готово.

Тема создана для дальнейшего обсуждения Bet'ы COD:WaW.
xsor

//www.radikal.ru][/URL]



Начал бегать.
Три карты, присутствуют, японцы, русские, немцы, амеры и собаки.
Первые впечатления COD2 скрестили с COD4.
MAXX®
Цитата(Serega-RF @ Среда, 29 Октября 2008, 16:10:27) *
xsor тему новую не обяз. создавать...

типа, не смог пройти мимо? smirk.gif



XSOR спасибо за линк..
xsor
MAXX® Вечером пойдем со SMIRNO , побегаем
xsor
Serega-RF Ну чего ты тужишься, лучше про бету отпишись,как впечатления?
А выйдет фул-версия, будет тема огромным, жирным, черным цветом.
Может даже сам ее создашь, если повезет ;)
GreyMaster
Да ладн вам... Помнится тож тему как создашь, дык такооОое начнется... То это не таг, то то не сяк. Главное что? КОД живее всех живых, и никакой попсы, никакого носового платка очкастого(сам в очках хожу) интелехента падающего в обморок от анекдотов содержащих слово "гомосек" или еще что-то... гыыы :D
MAXX®
Цитата(GreyMaster @ Среда, 29 Октября 2008, 18:49:36) *
Да ладн вам... Помнится тож тему как создашь, дык такооОое начнется... То это не таг, то то не сяк. Главное что? КОД живее всех живых, и никакой попсы, никакого носового платка очкастого(сам в очках хожу) интелехента падающего в обморок от анекдотов содержащих слово "гомосек" или еще что-то... гыыы :D

Эко тебя опять торкнуло, Грей..

Как обычно, не особо понятна твоя речь, но понравилось про гомосятину и красные труселя в очках..
Но, главное - КОД жив, тут оспорить что либо трудно..

Срочно кОчаем бету, вечером тестим и делимся впечатлениями..
Скоро глядишь, старым составом возьмемся за ружжо опять.. smile.gif
AlexGor
ого...сколько сразу музейных экспонатов в одном месте :D

Да нечего там тестить....на КоД это мало похоже... на RO или MoH скорее....
Бетка не оставила надежды даже. Так что воссоединения старого состава по этой игре точно не будет smile.gif ....а жаль...адекватных все меньше и меньше...
xsor
Цитата(AlexGor @ Среда, 29 Октября 2008, 19:57:41) *
Бетка не оставила надежды даже. Так что воссоединения старого состава по этой игре точно не будет smile.gif ....а жаль...адекватных все меньше и меньше...

AlexGor ООО, жив еще чертяка! Дай бог тебе здоровья ;)
А в подписи то, видать надежда тлеет smile.gif
Serega-RF
xsor да лан замнём тему... не переживай...
По мне так код2+код4=код5 ну честное слово. Игра лучше стала, графика лучше, оптимизация тоже хороша.
ZLOY S
даёшь КОД 5! КОД форева smile.gif
на выходных скачаю, спасибо за линк!

ЗЫ Грей-даёшь труселя =)
xsor


Если кому надо возьмите рабочий ключ.Зачем то три 3 раза зарегился rolleyes.gif

Отпишись если взял!!!
Akov
Просьба выложить конфиг выделенного сервера
pierro
Первые впечатления - КОД4 перенесли в другое время, поменяли оружие на соответствующее временным рамкам (вместо авианалета выпускают собак), изменили текстуры и пытаются выдать сей продукт за самостоятельный.

Ни на что, кроме как на дополнение он, конечно, не тянет.
R.U.S.H.
А сколько демка весит?
TerroR_CaT
Меньше гига. Тоже начал бегать, полчаса назад установил. Жесть. Лучший мой бой 6-9 :D
R.U.S.H.
КОД 4, только про вторую мировую! Жаль, что нет поддержки DX10!
tema-
R.U.S.H. -Движок старый от Квэйка3
*VanyoK*
народ, при запуске игры пишет: " d3dx9 37.dll не был найден". Кто знает как бороться?
Хэш
*VanyoK* установить последний DirectX.
Serega-RF
R.U.S.H. я пока играл там половина в чате пишет:
its not game, its cod4 mod....

Чесно говоря мне понравилось! yes.gif :+:
rn2ff
Цитата(tema- @ Четверг, 30 Октября 2008, 16:21:45) *
R.U.S.H. -Движок старый от Квэйка3

Движок новый Proprietary от CoD4 smile.gif
tema-
Цитата(rn2ff @ Четверг, 30 Октября 2008, 14:38:40) *
Цитата(tema- @ Четверг, 30 Октября 2008, 16:21:45) *

R.U.S.H. -Движок старый от Квэйка3

Движок новый Proprietary от CoD4 smile.gif

В первый раз слышу eek.gif
Этот движок они сами сделали для CoD4?
Насколько я знаю на этом движке сделано 3 игры: (Квант милосердия,
CoD4 и CoD5).
Поправь если че не то smile.gif
TerroR_CaT
Serega-RF Порадовало, что интерфейс такой же. Полностью. Отвыкать от 4 и привыкать к 5 не придется :D
Я тут прочитал что можно собак вызывать...Лай слышал постоянно, также пристрелил 1 черную овчарку smile.gif

Хорошо, что разрабы придумали нефантастическую замену "радару"...Хотя,ТАКОЙ радар в левом верхнем углу и Вторая мировая физически несовместимы, вот и косячок :-:
Serega-RF
TerroR_CaT сабаки фигня... я их с ножа всех валю.... хм... радар.... да он не в тему....но как то надо было сделать разведку...
Politruk_SOC_Jr
Кто знает как использовать сошки у пулемета ?
R.U.S.H.
Не, код 5 полная лажа, ну ничего нового не придумали! Тематика втрой мировой, собаки и танки вот и всё :-: Если человеку, не знающему про дему, но играющему в КОД4, сказать что это мод - он поверит! Гавню, хотят на нас бабло срубить :( :-:
R.U.S.H.
И ещё, какое впечатление должно сложитьстя у подростков и вообще людей о советской армии?! Русские Иваны, которые говорят по англиЦки? Это ещё хорошо, что нам переведут, а им? Бред!
rn2ff
Цитата(tema- @ Четверг, 30 Октября 2008, 17:58:37) *
В первый раз слышу eek.gif
Этот движок они сами сделали для CoD4?
Насколько я знаю на этом движке сделано 3 игры: (Квант милосердия,
CoD4 и CoD5).
Поправь если че не то smile.gif

Совершенно верно. А движок сделали Infinity именно для CoD4. Движок на самом деле принадлежит все-таки Activision, а не Treyarch или Infinity, так что на нем, если того захочет издатель, и тетрис могут сделать в сеттинге второй мировой или Бондианы smile.gif Я ктому, что Квейк 3 тут ни при чем smile.gif
Впрочем это оффтоп уже, сорри.
Jediroman
Зарегился, буду щас качать. Автору +1 в репу за тему, а то как еще я узнаю, покупать полную игру или нет? =)
tema-
rn2ff -Спасибо что зазъяснил :lol: А то я все бы думал что CoD4 сделан на старом движке, и пятый тоже :lol:
Politruk_SOC_Jr
R.U.S.H. По любэ, КОД4 уже надоел.... так что все потихоньку перейдут в КОД5, помоему игра для этого и сделана, чтобы народ мигрировать с КОД4: все привычно, уровней поболее, перков и прилад тоже, килкамы для гранат и снарядов.... что еще надо ? yes.gif

карты - сплошное мясо, помоему гораздо круче чем в код4, покемперить спокойно не дают (может точки еще не нашел).... пару раз зависало до перезагрузки... бывают какие-то глюки... те есть что еще пофиксить... в общем нормуль играть можно, если код4 нравится

Повторяю вопрос: ктонить сошки у пулемета использовал? или раз выбрал то все - точность повысилась... просто по англици написано: when deployed - те когда поставлены
R.U.S.H.
Повышается точность т.е. упор для пулемёта, как в игре реализованно не знаю, но в реале надо лечь на землю и причем не будет прыгать по разным сторонам!
GreyMaster
У меня почему-то звук mute делается при запуске этой беты. А вообще конечно там еще переделывать и переделывать. Баланс оружия никакой. В общем хочется классических карт для мульти из код1-код2 на этом двигле...
Politruk_SOC_Jr код4 и код5 разные игры. И у них будут свои преимущества друг перед другом. На счет "все" перейдут - врядли.
Serega-RF
не COD4 - я не брошу потому что он хороший!
Да кстати я даже COD5 покупать не буду smirk.gif так как считаю что мы - Русские не должны бегать с бренами, томпсонами и подобной американской фигнёй! :angry:
Politruk_SOC_Jr
Serega-RF А я считай уже бросил, после того как набил 41000:20000 меня от него тошнит cry.gif
Serega-RF
Politruk_SOC_Jr эх бывает....
Jediroman
Serega-RF
Цитата
так как считаю что мы - Русские не должны бегать с бренами, томпсонами и подобной американской фигнёй!

Никогда не понимал такого странного поцреотизма... Особенно учитывая, что Брен это английский пулемет.


Скачал бетку, поиграл минут 40 и показалось мне, что КоД5 - это какой-то очень навороченный мод для КоД4, даже звуки похожи. smile.gif Оружие действительно странное, или я просто я нему не привык... Понравилось, что есть танки в мультиплеере - не понравилось, что их (вроде) можно расстрелять с автомата (по крайней мере, я видел как по танку палили с MP, наверное не спроста?). А так вроде даже ничего, распробую почетче - и решу, буду ли брать лицензию.

З.Ы. Еще один недостаток - абсолютно "нулевые" дымовухи, жиденький дым на 5 секунд и все. =\
XaocuT
Politruk_SOC_Jr 48773:24234
И меня все еще прет эта игра))))
R.U.S.H.
Politruk_SOC_Jr XaocuT, у меня пока 25000: 14000, меня код 4 ничуть не достал и 5-ю часть я покупать не буду! Говорили что будут разрушаься объекты местности, где это? :-: Танки выносятся с автоматом :-:, русски солдаты (некоторые) в ушанках :-:, несбалансированное оружее :-: килкамы, вот что прикольно сделано, а так тратить деньги на мод это тупо!

ЗЫ кол-во ФПС колоблится от 70 до 90 (и это с 4850)! В Код4 Кол-во ФПС 74,8 почти всегда, но это не предел т.к не разблокирован махфпс, настройки графы одинаковы....
Serega-RF
Jediroman ты меня не понял... нафиг русским пихать английские пулеметы и автоматы?


R.U.S.H. наш человек.

Call of Duty 4 это:
Победитель более чем в 40 номинациях E3
1. Самая зрелищная игра - G4
2. Лучший экшен - Game Critics Awards
3. Лучший шутер и лучшая графика - GameSpot и IGN.com
и это ещё не предел...

а Call of Duty 5 это:
1. Это бред полный.
2. Самая кривая игра года.
3. И дальше в том же духе.

Ну это моё ИМХО, может есть такие люди которых игра затронула и он даже будет брать коллекционнку...
TerroR_CaT
Ну мы забыли про сингл. Может быть, мультик и похож на обыкновенный мод, но я уверен, что сингл не подкачает yes.gif
xsor
Подведем итоги.
Что же мы получили, кроме потери трафика(кому то это актуально),
спаленного электричества(а финансовый кризис на пороге), криков жены-опять ты ко мне спиной, давай поговорим, хотя, как правило у кого лимитный трафик, тот не женат, ну и амортизация железа и нервов.
И так вход как обычно хлопот не вызывает, со времен первого кода мало , что изменилось


серверов просто вагон и маленькая тележка, вся европазадрачивает тактики, что бы потом, наши когда очнутся и начнут играть, дать им понять, да у вас НЕФТЬ а у нас СКИЛЛ


Представленно три карты

"Castle" бьются Самураи и подданые Америки, (я не расист, но негр президент, по крайней мере звучит странно). О! А где негры,т е афро-американцы в бета-версии? Нету черных рук сжимающих оружие, не видно их на мониторе, Обама, Барак срочно качай бету и засуди этих бледнолицых. Там нет твоих братьев!!!
Вторая карта "Makin"

И снова представители богатейших стран из "G8", япы с амерами. Французы где, где сука лягушатники, да, просрали страну, но "СОПРОТИВЛЕНИЕ" то было! Саркози слазь со своей модели, открывай новый банковский счет, покупай инет, качай бету-про вас ЗАБЫЛИ! Николя под моделью, я подразумевал новый "ПЕЖО"
И мапа нумер три "ROUNDHOUSE"

Немчики и МЫ, мы это те чьи предки выиграли войну, они были разных наций-но называли их русские.
Про президентов, у меня МБ Е 211 пробег 90 000т пока притензий нет,г-ж Меркель машины нормальные, но почему во всех играх ваших мочят?
Ну а русские, как всегда орут на иностранном, одеты черти как Владимир Владимирович вы же шпрехайте по ихнему и аглицкий вон за год в совешенстве, че они в самом деле, оборзели, мочить их не кому.

Ну по гамеплею чутка, перки, прокачки, звания все осталось,
как показалсь играстала более динамичной, килл-камера хоть постоянно умирай очень хорошо сделана.
Убей шестерых и получи артудар, еще пошустри получишь свору собачью, (кстати ножиком их ножиком).
Присутствуют танки, странно, но убить можно из стрелкового оружия.
Вот такие пока мои мысли.
Хер знает причем тут президенты, ааа Медведева забыл.

MAXX®
А у меня чего т не запущается.. ругается падла на какой то d3dx9_37.dll (сраная Виста просто достала!)
Мож DirectX обновить надо? Так хде скочать последний, дайте плиз ссылко тупому пенсионеру..
Заранее спасибо.
R.U.S.H.
MAXX®
На висту не скачаешь Directx, просто устанавливаешь с COD4 Directx 9.0 c, и с COD5 проблем быть не должно! У меня виста, проблемы с COD4 были только из-за звуковой карты...
MAXX®
Цитата(R.U.S.H. @ Суббота, 1 Ноября 2008, 00:02:34) *
MAXX®
На висту не скачаешь Directx, просто устанавливаешь с COD4 Directx 9.0 c, и с COD5 проблем быть не должно! У меня виста, проблемы с COD4 были только из-за звуковой карты...
Не поверишь, вот сейчас сижу кочаю, с Микрософта.. у меня типо Виста легальная smile.gif
Установлю, посмотрим, что это даст..
xsor
MAXX® попробуй так
MAXX®
Скочал DX! Заработало!
xsor
:+: MAXX® Ну ты хацкер
MAXX®
На каком вы сервере, Ксор?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.