Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Персонажи Fallout 3
Форумы Боевого Народа > Игры > RPG. Форум ролевых игр > Fallout > Fallout 3
Goddy
Встретился пока Джерико, но он присоединится к герою отрицательной кармой..а есть в окрестностях Мегатона помощники для положительной кармы?
SteeL
Я играю истребителем аццкой сОтОны, посему союзники имеются следующие:

Харон - гуль ростом наверное 2.20 м, выше всех на голову, но пониже супермутанта. Он стоит в уголке бара 9й круг. Получить его можно: 1) Выкупив его контракт у бармена 2) Понизив карму убить Грету, чтобы никто не видел. Она иногда выходит покурить из города в зал музея, там её можно расстрелять.

Итак, Харон может носить все типы брони, но надевает он только ту что мощнее его собственной. У меня он бегал в Силовой броне, пока я её не мог носить.
Оружие: носит с собой Боевой шотган с бесконечными патронами, можно дать ему стимуляторов чтобы он подлечивался после боя. Так же давая ему оружие с патронами заметил, что он использует: гранаты, миниган. Правда в минигане он тупо расстрелял 1000 патронов без особого урона для врага. Советую оставить ему его Боевой дробовик, а оружие скидывать без патронов для переноски.

Пёсик пёсика можно найти раньше всех, если пойти на свалку (расположена севернее Минного поля), пёсику при первой встрече необходимо дать стимулятор (опция в диалоге) после чего он всегда будет восстанавливать здоровье после боя сам! Он так же может искать патроны, оружие и наркоту у павших врагов. При атаке отбрасывает врага.

Высший палладин Кросс: встречается нам в Цитадеди братства стали. Уже носит силовую броню (без шлема) из оружия имеет лазерный пистолет и суперкувалду. Говорит что может использовать любое оружие, я ей дал Лазерную винтовку, стреляет неплохо. Плюс она не присоединится к вам если вы в компании пёсика или Харона, ей видите ли, стрёмно ходить в такой компании. Ну я её обменял, проверю ей качества, если не лучше Харона, то выгоню. Она мне стоит 2 союзников.

Фокс Фокс есть никто иной как супермутант которого вы встречаете в Убежище 87. Если осовободить его он поможет в выполнении миссии и позже присоединится к вам. Имеет Гатлинг Лазер с бесконечным боезапасом - машина для убийства. Я завербовал его в диалоге используя фразу с [Карма], возможно он не присоединиться в другом случае.
NuB-Russian
Харольд из 2-го Фола с деревом на голове в Оазисе превратился в знатный дуб smile.gif
SteeL
Ага, я его сразу узнал. Почти не изменился.

Палладинка не ходит ни с кем кроме тебя.

И вообще можно взять одного гуманоида + пёсик. Двух гуманоидов не выйдет.
Fon Konig
Цитата(NuB-Russian @ Суббота, 1 Ноября 2008, 00:23:11) *
Харольд из 2-го Фола с деревом на голове в Оазисе превратился в знатный дуб smile.gif

самая идиотская миссия из всех наверное, я это дерево сначала не заметил. поперся изучать окрестности и по случайности взломал замок где под водой двери и попал в пещеру ))
SteeL
Fon Konig а мне понравилась, я Гарольда помню по обеим предыдущим играм. Почему-то я знал что дерево в башке до добра не доведёт :D
Fon Konig
Самый нормальный напарник - палладин из братства. имхо

Фокса вечно путаю с мутантами-врагами. Один раз он обиделся и стал стрелять в меня... после того, как я 4 раза попал в него ... хнык. :D
b1o.pH
если ничего не попутал, то мона еще с бучем скорешиться при отрицательной карме.
SteeL
Fon Konig как его спутать можно он без шапки и в синей рубашонке smile.gif а при стрельбе у него всегда гатлинг. У мутантов только миниганы.
SteeL
При нейтральной карме и если вы убили смотрителя убежища 101 в Ривет Сити можно взять в команду Бутча.

При отрицательной карме можно купить рабыню в Парадиз Фоллз.
ÐRON
Блин, не могу найти пёсика! Всю свалку обошел несколько раз cry.gif
Наверное скончался от радиации или пошел кожным донором для Гулей smile.gif
Sooold #2
?RON Хм, его там можно услышать, он там воюет с рейдерами которые убили его бывшего хозяина.
Mozilla
Харон - гуль ростом наверное 2.20 м, выше всех на голову, но пониже супермутанта. Он стоит в уголке бара 9й круг. Получить его можно: 1) Выкупив его контракт у бармена 2) Понизив карму убить Грету, чтобы никто не видел. Она иногда выходит покурить из города в зал музея, там её можно расстрелять.


Где этот бар 9 округ?Если можно скрины с карты - отблагодарю +!!!!!!!
XeyW@r
Mozilla, в городе гулей (Историческом Музее).
Sooold #2
Mozilla На втором этаже, практически рядом со стойкой бара.
Mozilla
2+ нашли своих хозяев.
ÐRON
Sooold #2, Видимо я не на той свалке искал, потому что там были только роботы и скорпионы. Вышеупомянутые рейдеры не встречались
Sooold #2
?RON Лока так и назывется Свалка, там много автомобилей и кран башенный.
SteeL
ÐRON есть ещё пара свалок, но они называются примерно так: Свалка Васи или Свалка Братьев Пупкиных (пример.), а эта просто называется Свалка. Там услышишь лай и звуки боя, а когда придёшь на место увидишь как пёсик разделал четверых рейдеров.
серж
Что-то я тоже эту свалку найти не могу. Севернее минного поля есть подстанция МДПЛ-13, дальше радиоактивная свалка... а просто Свалки - нет. Может кто по карте сориентирует?
SteeL
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Псина дерётся с рейдерами в этом закутке, обычно все подходят с другой стороны там поваленая антенна, по которой можно быстро взобраться на остов самолёта, и сверху расстрелять рейдеров. Но в этом случае все мои союзники реагировали странно, они убегали хрен знает куда искать обходной путь, так что лучше идти в обход )
серж
Цитата(SteeL @ Понедельник, 1 Декабря 2008, 19:32:52) *
Псина дерётся с рейдерами в этом закутке, обычно все подходят с другой стороны там поваленая антенна, по которой можно быстро взобраться на остов самолёта, и сверху расстрелять рейдеров. Но в этом случае все мои союзники реагировали странно, они убегали хрен знает куда искать обходной путь, так что лучше идти в обход )
Ага, спасибо, пойду искать хвостатую...

Только это совсем не на север от минного поля, это как раз на юг.
Trashy
палладина Кросс

Нарядил в Тесловскую броню и дал плазменну пушку. Подруга ходит переливаясь в электрических разрядах, где-то, сама по себе. Убивает кого-то...
Я только, прибегая на крик, собираю барахло с "Вязких лужиц" :D
Только задрала её: "Твой отец, гордился бы тобой", "Нужно усилить бдительность".
Ну так усиливай!
SteeL
Уж больно у неё кожа тёмная, я бы не отказался от некого подобия Тары Бэнкс или Беонсэ, а эта напоминает мне ту страшную чернокожую модель (жутко чернокожую), поэтому у меня к ВП Кросс антипатия ), мне Харон больше приятен.
Trashy
Цитата(SteeL @ Среда, 3 Декабря 2008, 05:07:47) *
а эта напоминает мне ту страшную чернокожую модель (жутко чернокожую), поэтому у меня к ВП Кросс антипатия )

Лицо подушкой закрой.
...То есть, шлемом. От Теслы.

Цитата(SteeL @ Среда, 3 Декабря 2008, 05:07:47) *
мне Харон больше приятен.


Промолчу.
Mozilla
Во всей игре - Харон самый лучший помощник.Да и дамадж у него не плохой.
SteeL
Trashy а ещё потому что харон говорит голосом Поли из Мафии ) А Мафию я уважаю. Самый живучий это Фокс.
Stavrr
Цитата(Mozilla @ Среда, 3 Декабря 2008, 11:15:13) *
Во всей игре - Харон самый лучший помощник.Да и дамадж у него не плохой.


Угу,только задолбали его фразы-"Здесь может быть опасно!" и "Не нравиться мне это место!"
hunter_xxx
Цитата(SteeL @ Суббота, 1 Ноября 2008, 02:21:32) *
Ага, я его сразу узнал. Почти не изменился.

Палладинка не ходит ни с кем кроме тебя.

И вообще можно взять одного гуманоида + пёсик. Двух гуманоидов не выйдет.


Может кому пригодится,
У меня получилось ходить с 2-мя гуманоидами,
1)Харон - выкупил контракт
2)Синди, что из квеста про декларацию независимости, я квест как-бы прошёл, но не завершил, саму декларацию не отдал, а таскаю с собой и Синди за мной таскается, переодически даю её стимуляторы, а её огневая поддержка при бесконечном запасе патронов, очень помогает :D
нужно попробовать ещё и собачку найти :D
XeyW@r
hunter_xxx, а еще можно липучку в лилипутии взять ;)
ORnI
А я Липучку вальнул из минигана случайно, просто под прицел полез и в кишки((( Жаль его, он кстати тоже неплохо стряляет, правдо он всегда под прицел лезит...И его тупые истории порой задирают... Грузить заного игру не стал, забил и продолжил игру... :D
Reantwist
Меня игра не так сильно впечатлила как Обла. Возможно это из-за того что я не ожидал чего-то особенного. Сама игра мне не сильно понравилась, т.к. Обла мне уже надоела, а Фол3 - это и есть The Elder Scrolls 4 Fallout.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.