Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Патч 1.6
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 1942
Страницы: 1, 2, 3
Zip
Народ! Очень нужно, подскажите апгрейдится Battlefield с v 1.45 до v1.6 ?
Или нужно пройзвести апгрейд сначала до 1.5?
WARLORDstrateg
Zip каким образом апгрейдиться? Полным патчем - да. А вот Инкременталом - надо сперва до 1.5 а потом уже до 1.6
Но - инкрементала 1.6 не имею, поэтому за прямоту работы отвечать не могу :P
ИксЭс
Возьми на складе Battlefield 1942 1.6 Patch FULL и пропатч!!!! И отчучалку от CD. И всё!!!
Serginio
Помогите!
почему у меня инсталятор патча пишет:Setup couldn`t find an BF1942 installation
Bf стоит
SWofWWII я на него устанавливаю нормально
--+=VIRUS=+--
Serginio
Версия левая наверняка от фаргуса.
Скачай оригинал 2 сд.
ИксЭс
На некоторых серверах заметил такую странность: после первой смерти, не могу выбрать "спаун". Сменить команду тоже не получается. Причем не важно, были у меня тимкилы, или заработал несколько "фрагов". После переподключения к серверу- ТО ЖЕ САМОЕ На одних и тех же серверах!!! Конечно, серверов тысячи и ничего сложного выбрать другой. Но, бывает попадаешь на такой сервер и пинг хороший и игроки неплохие, а после первой смерти "облом".....

Кто-нибудь знает, почему так происходит??? Кто-нибудь сталкивался с такимже????

З.Ы. Попозже дам IP, что бы и вы попробывали...
Jaa
у меня тоже такое бывает (обычно играю в DC),присоединяюсь к вопросу извечному - што делать?
maxim
ИксЭс Я напишу письмо в ихнюю службу поддержки, посмотрим, что они ответят т.к. это или проблема игры или какая-то фишка сервера(что вряд ли)
Вот ссылка, если кто хочет сам написать smile.gif.
Exe(utoR
Цитата(-- @ =VIRUS=+--+Суббота, 27 Март 2004, 11:22)
Serginio
Версия левая наверняка от фаргуса.
Скачай оригинал 2 сд.

Необязательно 2 CD версия B)
У меня на однодисковую поставился патч... ;)
От 7 волка по моему.... ;)
VIP3R
ИксЭс Такое бывает,но очень редко.Это баг серва,лучше сразу сделать реконнект.
hydr[o]gen
вроде это фича такая - резервирует места на сервере...но кажется работает она не в полне, через это - баги...
VIP3R
Zip Патч 1.6 содержит в себе все патчи.Его можно ставить даже на версию 1.0.
Zip
***VIPER***[N.O.] я уже давно поставил, идёт всё нормально ! А за ответ спасибо!
ИксЭс
Цитата(ИксЭс @ Суббота, 03 Апрель 2004, 8:29)
На некоторых серверах заметил такую странность: после первой смерти, не могу выбрать "спаун". ......

Если такое бывает... Значит не мой "касяк" и можно расслабиться :D Спасибо за ответ.
Whisper
Zip
Лезешь сюда ftp://largedownloads.ea.com/pub/patches/ смотришь чего есть. Если есть, то есть smile.gif
Mitro43
Пропатчил версию 1.2 на 1.6, всё заработало только в режиме offline.
но при подключении к сетевой игре компьютер
перезагружаетса.На старых версиях 1.4 ,1.45 всё работало,(играл
во всех режимах) были глюки но не такие.Я ,как мне
кажется,сделал всё возможное.В FAQ такого вопроса я не
видел.Будте любезны ответьте,
или подскажите где искать.(AMD Athl 2400/256MB/64Mb VRAM) smile.gif
Руки разбиты в кровь,голова гудит от разрывов, куда бежать где прятаться,нет больше
сил.
maxim
Mitro43 Тут уже что-то с оборудованием: у меня была похожая проблема, но с Ил-2.
Пишет ли комп что-нибудь? Что за Виндовс? Какой патч: полный или incremental?
Mitro43
maxim
Mitro43 Тут уже что-то с оборудованием: у меня была похожая проблема, но с Ил-2.
С ИЛ2 нет ни каких проблем,что удивляет.
Пишет ли комп что-нибудь?
Комп ничего не пишет, просто перезагружается.
Что за Виндовс?
Винда XP Pro.
Какой патч: полный или incremental?
Патч Full.
Игра от 8Вит.На старых версиях 1.4 ,1.45 всё работало,(играл
во всех режимах)
maxim
Mitro43 Я имел ввиду пишет ли Винда чего-нибудь в логах, обычно если происходит крах системы то записи остаются. Находится это здесь: Управление-Просмотр событий. А в ИЛ-2 мне помогло обновление дров к матери.
Mitro43
maxim
Краха нет ни какая,однако посмотреть надо(где ети логи?) yes.gif
maxim
Mitro43 Я же написал: Пуск-мой Комп(правой клавишей)-Управление-Просмотр событий. Там все логи.
Mitro43
maxim
Там я вижу Counter Log это?


Добавлено в сообщение @ [mergetime]1083015987[/mergetime]
В других ничего не показано.
Извини ранение в голову не смертельно rolleyes.gif
maxim
Mitro43 эээ, не сделаешь ли скрин с экрана, с логов сразу после перезагрузки?
Там и увидим(если есть). А сейчас убегаю...
Mitro43
maxim
Господину Подполковнику.
Урааааааааа. Я переустановил патчи(1.6 и NoCD) и всё заработало.
Спасибо вам.подставляйте каску,извините фуражку,под спирт. :2beer:

Лечение прошло успешно,следов кантузии не обнаружено.
Военврач.
P.S.Спирт из санчасти. :+: :D
maxim
Mitro43 Рад что всё ок, правда не моя в этом заслуга rolleyes.gif.
А спирт не пью, только лечусь им smile.gif.
Sonny
Патч версии 1.6 Full + мод Desert Combat есть на DVD Игромании за апрель (А так же на CD той же компании хороших ребят). Платите 120-130 рублей и получаете кучу удовольствия!!! yes.gif :+: :+: :+:
STRALIS
Цитата
Патч версии 1.6 Full + мод Desert Combat есть на DVD Игромании за апрель (А так же на CD той же компании хороших ребят). Платите 120-130 рублей и получаете кучу удовольствия!!!   

И еще в апрельском номере Навигатора на ДВД есть патч 1,6. И много других интересных модов для БФ 42 yes.gif
eXplo
Народ хелп, патч не ставит, на серверах неторна есть другой Батл филд? на 2-х сиди или любой другой ... .... хелп
STRALIS
Цитата
Народ хелп, патч не ставит, на серверах неторна есть другой Батл филд? на 2-х сиди или любой другой ... .... хелп

Опиши подробнее... Какой другой Баттлфилд???
Grishka
Battlefield нужен лицензионный, или хотя бы копия. А вдруг у тебя диск, типа "все баттлефилды с аддоном Secret Weapons и DC на двух дисках"? Тогда лажа полная.
[=^cife^=]
Народ хелп. Раньше всё было ок, отлично играл с патчем 1.6. Щас ставлю battlefield, патч 1.6 с eagames.com, кряк с gamecpyworld. Не могу присоединиться ни к какому серваку, даже к своему собственному. Причина - Data differs from server. Что делать? =( пачт и кряк перекачивал с другого места - тоже самое.

Я с месяц назад купил DSL router. В нём hardware firewall стоит. Может из-за неё? Не должно вообще-то......

Спасибо!
maxim
[=^cife^=] ты пытаешся играть в Инете в лиц. игрой или пираткой? А такой ответ игры возможен при использовании читов ;) или плохого кряка. Утебя эта проблема и с сервером неторна возникает?

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1085520436[/mergetime]
если пиратка то от кого?
[=^cife^=]
от меня пиратка. Сам переписывал с лицензии и серийник у меня есть.

А какой кряк у тебя?

что за сервер неторна? дайте адресок плиз...
SaS
Сервер Нетортна: 213.148.21.8:14567.
maxim
[=^cife^=] У меня без кряка, лицензия.
А Панк Бастер обновил или устанавливал вообще?

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1085556756[/mergetime]
Цитата
Раньше всё было ок, отлично играл с патчем 1.6. Щас ставлю battlefield, патч 1.6


Это ошибка?
[=^cife^=]
ошибки нет. панк бастер тот который с патчем идёт ставлю. Ща взял у знакомого оригинал, ща попробую без кряка...
maxim
[=^cife^=] Т.е. сперва патч 1.6 работал хорошо? До кряка...
Janycu
Здраствуйте господа бойцы! У меня такой вопрос. Играю я в Бф42 около года, всё было окей. Но недавно были проблемы с виндой и пришлось их переустановить. После переустановки винды, я проинсталлировал Бф42, и поставил сверху 1.6 фулл с официального сайта. Хочу зайти в игру, а у меня только чёрный экран :( Интересно, что пока патча не ставишь в игру заходит, как только поставишь, всё... cry.gif ОС Виндовс ХП проф, пень 4 2400, видео Радеон 9600 + последнии драйвера, Директ Х 9.0, 512 памяти...что же это может быть? Если не сложно помогите... За ранее спасибо. :+:
maxim
Janycu Т.е сразу, после запуска игры или при запуске карты?
Janycu
Да после запуска игры -_- Запустил...чёрный экран...и тишина...
maxim
Janycu Хм, а 1.6 до этого работал или как поставил так и кирдык?
Janycu
Цитата(maxim @ Понедельник, 31 Май 2004, 0:06)
Janycu Хм, а 1.6 до этого работал или как поставил так и кирдык?

Да cry.gif Вот и не знаю теперь что делать...
maxim
Janycu Если есть возможность то скачай патч заново, довольно часто помогает. Далее проверь, все ли дрова установлены. А вообще, попробуй дрова видеокарты на предидущие поменять, мало ли...Также убей все ненужные процессы, оставь только стандартные виндовсие и саму игру.
Valentin74
У меня была такая трабла- поставил новые н-видия драйвера- игра зависала на заставке- пришлось слезть на 30-ю серию. Видюха ти-4200
maxim
Valentin74 У меня тоже 4200, при использовании 55-с-чем-то я начал ругать Нвидию почём зря. на 45-с-чем-то всё было идеально
maxf
Ребята, читайте FAQ ;) allowAllRefreshRates ?
maxim
maxx да.
А чем плохо?
maxim
От Налима: Как по интернету играть в BF1942(1.6) rolleyes.gif
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!


Ответ: а в чём именно проблема?
VaKoBo
[=^cife^=]
Если у ты еще не разобрался с проблемой DATA DIFFERS FROM SERVER,
то вот возможная причина: в составе кряка есть копия оригинального EXE-шника; если ты ее удалил, то будет как раз такая фигня.
sunex
Народ! У меня такая проблема:
Установил игру, затем патч 1.6 и nocd, и при запуске игры появляется чёрный экран, а затем игра вылетает. !!!ДО ЭТОГО v1.0 РАБОТАЛА!!! Диск BF1942 у меня от 7wolf.
Помогите чем можете.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.