Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Before The Dawn...
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры > Call Of Duty
Serega-RF
Сервера:




Особенности мода:
1. Возможность покупки нового оружия.
2. Зомби - боты(очень умные).
3. 20 "волн" нападения зомби. После каждой "волны" идёт перерыв, в этот самый перерыв можно приобрести оружие, укрепиться и т.д.

Описание:
Этот мод очень похож на тип игры Zombie в Call of Duty 5. Сам мод по себе интересен, зомби умеют прыгать, ходят довольно быстро, могут зажать вас в углу. Оружия, точнее их модернизации взяты из синглплеера. Например на снайперской может висеть глушитель и оптический прицел 12x.

Скриншоты:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Мод автоматически скачивается с серверов. Но можно с этого сайта скачать обе версии.
Для третьего сервера нужен вот этот архив. Установка простая извлекаем папку из архива в папку mods.
Sokol_rus
Когжа я последний раз видел этот мод было жутко. Статичные картинки зомби ВООБЩЕ без анимации, дохнущие от 2 выстрелов летали по уровню как приведения.
Jediroman
По идее, очень неплохо было бы дать ссылки на скачку этого мода. smile.gif
Да и в заголовке темы у тебя правильно написано "Zombie", а в теле поста "Zoombi".
Sokol_rus
Мод наверняка запросто скачивается с серваков.
Sokol_rus
Поиграл - норм.
Только из-за недостатка народу нас постоянно гасят.
Serega-RF
Sokol_rus да надо хотя бы человека 4.
Jediroman щас ссылку дам.
XaocuT
На втором скрине конец раунда получился хорошим))) В руинах отбивались вместе с Sokol_rus. Он с левого фланга основную толпу зомби валил с М60, а я на стационарном пулемете и со снайперки прикрывал его))
Sokol_rus
Можно будет повторить)) или на другом моде, о котором ты говорил
Jediroman
Я тоже провел вечер за этим модом, очень весело. =)

Скрины -

Зомби риальне пирамида.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Групповуха... тьфу, групповая оборона.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ночь живых мертвецов. ^_^

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Предисловие - под конец 6-ой волны, у нас осталось два живых человека и админ, дабы хоть раз дойти до 7-ой волны, решил почитерить, выдавая бойцам бесконечные боеприпасы и перемещая их по уровню (по стороны выглядело как полет а-ля Гарри Поттер :D). Фраза Хаосита отлично описывает происходящее.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И еще проделки админа. smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Полетать дали даже зомбяку. smile.gif)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Serega-RF
Jediroman интересные скриншоты.
XaocuT
Почти все время 5-6 человек пытались довести команду до следующей волны, остальные тупо бегали, стреляли и умирали, а двое (не будем показывать пальцем xD) ненормальных всячески мне мешали. К примеру было очень забавно стрелять по зомби, которые идут на тебя под прикрытием дымовой завесы, выстроенной заботливым товарищем :D

Последний скриншот показывает всю ненормальную сущность упомянутых людей. Одному зачем-то понадобилось сесть сзади (он не знал, что на мне свинцовый памперс для отражения нападок излишне ретивых зомби), а другой в порыве вуайеризма на эти попытки взирал. Еще и лазерную указку включил, мажор :D
Serega-RF
XaocuT о да сокол, сидел там курил и дымил, а я бегал и прикрывал тебя с тылу. B)
Sokol_rus
=( у меня и в мыслях ничего такого не было!
Сижу значит, а на меня как выпрыгнет зомби и рыкнет! Я тут по привычке хотел завизжать и запрыгнуть на руки Хаоситу, а т.к. он лежал то прыгнул просто на него.
Serega-RF
Sokol_rus мы то знаем, что ты там хотел ;)
XaocuT
Мод хороший, но у него есть один серьезный недостаток. Затянутость и неинтересность первых пяти волн. На шестой еще какой-то интерес может быть. Самая игра начинается после нескольких минут седьмой волны devil.gif Которую кстати редко когда переживают.
Jediroman
Охх, аццки щас поиграл с утреца, благо проснулся аж в 4 мск (у нас уже 6). =)

В последней игре на mp_strike мы с товарищем по команде остались вдвоем против половины 4-ой волны (остальные засранцы свалили), мясо ж0ское пошло, я из СВД как из пулемета палил. :D Ситуация осложнялась еще и тем, что я изначально лег спиной к одному из респавнов у края карты, а этот товарищ прикрывал мою спину с дробовиком. Ну и пришлось нам неимоверным образом одновременно защищаться от волны спереди, и от респавнящихся зомби сзади. Я погиб последним, перед смертью оставив зомбякам подарок в виде гранаты. =)

Вообщем, вывод - в такой мод надо играть с товарищами, скайпом\ТС и ОРГАНИЗОВАННО. Тогда можно и до 10-ой волны продержаться. smile.gif
Serega-RF
Jediroman мы в TeamSpeak'е в 4-ом сидели и максимум до 8 дошли, а народу всего на сервере было 25 человек.
TerroR_CaT
Недели 2 назад рубился с зомбями на мапе "Болото". Бегу значит, вдруг бац! Передо мной выросла клыкастая морда и громко фыркнула :D . Мой палец ынстынктивно лег на клавишу ближнего боя, вырезав мертвяку из головы все, что не успело сгнить.
З.ы Моднячие у них джинсы
LUBER
круто, но по-моему было бы круче, если вместо них были боты из людей (сепараты и амеры rolleyes.gif ) вот эт
было бы крут когда все чуваки на серве не друг против друга, а все из одной команды ;)
Serega-RF
LUBER мы в 4-ом играли, классно! Сразу видно что команда.
XaocuT
На самом деле судьбоносную седьмую волну, на которой чаще всего народ срубает, даже если человек 20 играет, легко пережить, если играть как команда. По три человека на точку респауна зомби и грамотная смена стреляющих/уходящих на перезарядку.
Serega-RF
Народ, играйте на третьем сервере!

+/- третьего сервера:
+ постоянно меняются точки респауна зомби и ящиков с ammo
+ ящиков ammo всего два
+ зомби стали мощнее и быстрее
+ карты все очень тёмные, есть конечно светлые но их мало
+ показывает карту, патроны, жизни
+ новых карт нету
+ 17 атак зомби

- глитчи остались
- можно проиграть даже на первой атаке(волне)
- много очень много зомби

Мод классный, поиграли с XaocuT'ом отлично.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment=2359
5:attachment]

На последнем скриншоте, зомби искал XaocuT'а, так и не нашёл бедный.
XaocuT
Цитата
+ 17 атак зомби

Цитата
- можно проиграть даже на первой атаке(волне)

Цитата
- много очень много зомби

Что касается конкретно этих плюсов и минусов. Всё это один большой плюс.
На том сервере, где мы играли раньше, игра выглядит как 20 заунывных атак, из которых все умирают или на седьмой или, если повезет, на восьмой, а первые шесть тупо зажимают зомби на местах респауна. В отличие от этого на этом сервере идет жесткая с самого начала игра. У зомби рандомные точки респауна и спавнятся они в довольно больших количествах. Кроме того они и убивают и передвигаются гораздо быстрее. В общем игра идет веселая с первой волны.

Во время атаки зомби тихо играет довольно хорошая музыка, к примеру Highway to Hell. Еще была какая-то очень подходящая композиция, по стилю напоминает основную тему "28 недель спустя". Правда у Serega-RF музыка почему-то не проигрывалась.

Еще стоит отметить тот факт, что иконки для перков другие, довольно хорошо прорисованные. Вместо кругов с оружием валяются трупы солдат, над которыми крутится новое вооружение. Кстати оно гораздо быстрее респавниться, так что проблема с патронами не так резка. Тут гораздо важнее командное взаимодействие. Помню, с Serega-RF на карте Дебри удерживали бензоколонку. Сперва достаточно хорошо ее удержали, а потом зомби стали нас теснить к мосту, который с другой стороны удерживали еще 2 игрока. И мы бы сумели откинуть зомби, если бы какой-то идиот не кинул нам дымовую шашку. В результате в дыму зомби быстро убили тех двоих и Seregу, а я успел спрыгнуть с моста, но из-за малого коилчества здоровья просто разбился))
k1te
Фу зомби - гавно. :-:

Тебе самому ещё не надоело а?
p.s. последнее замечание.
Jediroman
k1te
Вот этот твой пост и есть флуд.

Чем аргументируешь?
LUBER
кстати я помню был какой-то серв у амеров без модов я играл и там тоже такая же фишка... т.е. концепция игры классический мультиплеер кода4 но там надо было находить новое оружие на карте не помню как там было на счёт патронов...
Jediroman
LUBER
Это "Классический режим", включается в настройках сервера.
XaocuT
Вчера 7 человек на карте "Занавес" без глитчей дожили до шестнадцатой волны из семнадцати devil.gif Причем до семнадцатой волны оставалось совсем чуть-чуть: убить три десятка зомби, но... банально закончились патроны, а последнего защитника зажали зомби)))
uXeGen
Надо будет опробовать! Serega-RF спасибо тебе, похожий мод для Garry's Mod и Counter-Strike Source.
TerroR_CaT
uXeGen Я играл уже, и это было жёстко :+: Для начала скачай моды с их сайта, а потом заходи на айпишники. Один из двух точно работает
uXeGen
TerroR_CaT хорошо, для начала надо установить CoD4 :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.