Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Однако" пинг в игре
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2
Страницы: 1, 2
AleksandrCH
Хочу однозначно сказать всем еще не знающим, что все кто играет с большим пингом - становитесь по существу пушечным мясом и залогом бонусов тех, у кого пинг имеет низкое значение. Для примера по своему опыту, играл с пингом примерно 40 - 70 у противников был 7- 24 (что меня взбесило в конечном итоге и я вышел из игры) и я ни разу не успел уложить! Стоит только прицелится, как тебя уже мочат! Вот и вся история. Так что нет смысла играть на перегонки с теми у кого пинг 7 !!! Хотя кому нравится погибать - вперед.
Archer-300
Это ты к чему вообще???????
это не новость так то не для кого....и можно не плохо и с пингом выше 100 рубать,тому пример паренек из клана местного CF, Таргитай вроде.....у него пинг на немецких серваках выше сотни и имеет он всех не плохо,если не сказать больше.........

Может ты выход хочешь предложить какой о котором никто не знает?

прямота ручек и никакого мошенничества............
еще у одного знакомого провайдер глюкнул и пинг в той же германии он сейчас имеет 160 после 9 вечера и тоже не плохо рубает......примеров масса на самом деле....
OTMOPO3OK(Rus)
Примеров масса на самом деле. Мну тоже страдаю. Однако комфортной игру сложно назвать )
Anonim_MP
Мдее, плохому танцору... )))
В батле если пинг не выше 100 - играть можно вполне никак сеюя не ограничивая.
Archer-300
ну погнали погнали.....главное спокойствие господа )))

Каша придет,он сильно удивится :D
опять по башке получим )))
AleksandrCH
Не знаю, что и сказать, если в рукопашную к примеру, так кто кого???
У которого пинг 7 или у которого 100??? Врят ли. Да и проверенно.
А если залечь снайпером, где нибудь на горушке еще можно потусоваться (истратить все патроны на отстрел), пока не вычислят и прикончат ножом.
Я вижу выход один, дорогой, но верный повысить скорость сети. Конечно придется раскошелится. Сейчас скорость моего подключения состовляет по тесту: 265.801 Kbps (33.225 Kb/sec), в лучшем случае: 321.572 Kbps (40.197 Kb/sec)
Лучше играть в стратегии например: Company of Heroes - Opposing Fronts.
Вот статистика сети:
Статистика замеров скорости интернет соединения

До 56 Kbps. 166063 посетителей
От 56 до 128 Kbps. 180827 посетителей
От 128 до 256 Kbps. 133856 посетителей
От 256 до 512 Kbps. 274006 посетителей
От 512 до 1000 Kbps. 256293 посетителей
От 1000 до 2000 Kbps. 146118 посетителей
От 2000 до 3000 Kbps. 40809 посетителей
От 3000 до 4000 Kbps. 20311 посетителей
От 4000 до 8000 Kbps. 18642 посетителей
От 8000 до 16000 Kbps. 4658 посетителей
Свыше 16000 Kbps. 142140 посетителей
Archer-300
в батле в рукопашную не особо часто ходят....все больше как то стреляют...
AleksandrCH
Цитата(Archer-300 @ Суббота, 15 Ноября 2008, 22:37:57) *
в батле в рукопашную не особо часто ходят....все больше как то стреляют...

понятное дело. Вы давно играете по сети? У вас какая скорость?
Archer-300
не знаю,чуть меньше года вроде...может год....
у меня 1.5 мегабита скорость
AleksandrCH
Цитата(Archer-300 @ Суббота, 15 Ноября 2008, 22:53:18) *
не знаю,чуть меньше года вроде...может год....
у меня 1.5 мегабита скорость


А конкретнее если по тесту: http://2ip.ru/speed/test.php
Anonim_MP
AleksandrCH
А причем скорость? Она на пинг никаким боком не влияет. Батле соединение требуется порядка 150 кбит/сек, если канал шире - можешь нормально играть. Играл полгода назад на 256 кбитах/сек, сейчас на 768, чето не скажу что разницу в пинге сильную чувствую.
Тут както в большей степени влияет провайдер и расстояние до сервака.
AleksandrCH
Цитата(Anonim_MP @ Суббота, 15 Ноября 2008, 23:01:24) *
AleksandrCH
А причем скорость? Она на пинг никаким боком не влияет. Батле соединение требуется порядка 150 кбит/сек, если канал шире - можешь нормально играть. Играл полгода назад на 256 кбитах/сек, сейчас на 768, чето не скажу что разницу в пинге сильную чувствую.
Тут както в большей степени влияет провайдер и расстояние до сервака.

возможно? но разница соотношения доходящей информации учитывается в доли секунды. Ты еще не видешь как тебя уже валят! Вот. Играл я на серваках где пинг 0 тот же эффект у кого пинг ниже тот и валит.
Anonim_MP
Цитата(AleksandrCH @ Суббота, 15 Ноября 2008, 23:08:05) *
но разница соотношения доходящей информации учитывается в доли секунды.

Ну это бывает ток на пингах выше 100-110 - забегаешь за угол и только тогда тебя убивают

Цитата(AleksandrCH @ Суббота, 15 Ноября 2008, 23:08:05) *
Ты еще не видешь как тебя уже валят!

Значит ктото видит тебя раньше чем ты его ))

Цитата(AleksandrCH @ Суббота, 15 Ноября 2008, 23:08:05) *
Вот. Играл я на серваках где пинг 0 тот же эффект у кого пинг ниже тот и валит.

Валит тот кто играет лучше.
AleksandrCH
К сожалению лучше играют те у кого пинг 7 smile.gif
Остальные пушечное мясо для бонусов у которых пиг 7. Так что я пока с такой скоростью соединения не буду играть. Не собираюсь служить мишенью в тире. А когда у меня будет пинг 7 я еще скажу разницу.
Archer-300
неа...все ручки
Anonim_MP
Цитата(AleksandrCH @ Суббота, 15 Ноября 2008, 23:21:04) *
А когда у меня будет пинг 7 я еще скажу разницу.

Ждем с нетерпением )))
Jediroman
Согласен с Арчером, руки решают. Я вообще с пингом от 120 до 200 играю - и ничего, вполне даже. Тяжело конечно против отцов с пингом 40 - но жить можно. smile.gif
Anonim_MP
Цитата(AleksandrCH @ Суббота, 15 Ноября 2008, 21:54:17) *
Так что нет смысла играть на перегонки с теми у кого пинг 7 !!! Хотя кому нравится погибать - вперед.

Могу привести с десяток своих и товарищей скринов на которых имеем личный счет и место в таблице далеко не "погибательные" при пинге 80-110 на европейских серваках с постояльцами имеющим пинг 20-40, если тебе интересно.
ЗЫ пинг "7" имеет очень малое кол-во игроков, в основном те кто живут в том городе где находится сервак. Даже если допустить что имея эту пресловутую семерку у игрока прицел сам чудесным образом без участия рук будет выцеливать врага в голову, и он чудесным образом будет вдруг узнавать место нахождение вражин так чтоб иметь возможность на них из-за угла выскакивать а также будет иметь игровой опыт вчетверо больше набеганого им времени, - то людей с таким пингом (на пабликах по крайней мере) отсилы несколько процентов и можно спокойно отыграть порядка 50 раундов и так ниодного не увидеть.
XaocuT
Цитата
У которого пинг 7 или у которого 100??? Врят ли. Да и проверенно.

А такие вещи, как к примеру хорошая реакция и опыт стрельбы вообще нафиг не нужны.
AleksandrCH
Легче с таким пингом играть Call of Duty® 4 - Modern Warfare™ - сетевая игра. Хотя тоже влияет чертов пинг. И хватит приводить примеры, пусть играют с пингом 100 - 200 и так далее если ума нет. А реализм таков как он есть.
Archer-300
но у каждого свой реализм,ты видимо просто вышел из матрицы,а мы еще нет.......

Физику конечно никто не отменял.......и пинг......и потерю пакетов..........никто не спорит

Но ты написал,что с "большим пингом в игре ты мясо" - с тобой никто не согласился.....все сказали про ручки.........если с этим проблема то прикупи себе читы.......в этом видит выход очень много народу,как оказывается ;)






вот пример.........вчера играли.........смотреть на OTSOSI(RUS)

и это не предел......так что тренируйся
Jediroman
AleksandrCH
Поаккуратнее со словами типа "ума нет". Плохому танцору яйки мешают (с) В танке мне побарабану, 100 пинг или 150 - от снаряда это убежать не позволит. А на пехотках я играю гораздо реже, и если играю - то вполне успешно, убивают КОНКРЕТНО из-за пинга меня редко, чаще из-за моего нубства.
Могу лишь повторить совет Арчера - тяжко играть, не играй или купи читы. ;)
Anonim_MP
Цитата(AleksandrCH @ Воскресенье, 16 Ноября 2008, 02:55:43) *
Легче с таким пингом играть Call of Duty® 4 - Modern Warfare™ - сетевая игра.

По моему опыту какраз (нубскому правдо, 30 часов отбегал ток в свое время) в КоД 4 какраз сложнее на высоких пингах играть чем в батлу.

Цитата(Archer-300 @ Воскресенье, 16 Ноября 2008, 08:50:32) *

На втором скрине очень мило смотрится чел с пингом 14 и к/д 6/8 ))
Какбе всем своим видом говорит "йа низкопинговый папко, меня никто не убьет" :lol:
XaocuT
AleksandrCH, предлагаю в этом самом Modern Warfare тебе найти сервер, на котором у меня будет пинг 100-200, а у тебя 1-50. Если такого сервера не найдется, я уж себе чем-нибудь завышу "самый важный показатель в игре". Проверим, кому будет играть сложнее и насколько важен пинг? Я отбегал там всего 360 часов и 53 минуты.
Archer-300
AleksandrCH
Сколько Вам лет уважаемый,если не секрет конечно....
espectr0
AleksandrCH, ты слышал что-нибудь про хит-боксы?
Если нет, то сначала почитай а потом уже проповедуй.
Archer-300
AleksandrCH
Если я ничего в своей жизни не перепутал то батла по дефолту настроена на пинг 100....можно изменить,но это не хорошо...

Кстате вопрос на засыпку: Читал уже давно про твики в теме про читерство....кто то говорил что это говно.....эфект плацебо......дайс официально заевила.....или ЕА....непомню ))) Нафига тогда на каждом серваке включили проверку на твики.....юзерсеттинг
XaocuT
Archer-300, отвечаю, как человек, пробовавший изменять нужные строчки в юзерсеттингс. У меня перестало попадать оружие. Вообще. Так что если есть отрицательный эффект, то и положительный должен быть.
Avalon_tm
Archer-300
Не на каждом севаке, но встречаются частенько :-: сам юзаю хитфиксер так шо ощутил енто во всей прелести.
Anonim_MP
Цитата(Archer-300 @ Воскресенье, 16 Ноября 2008, 16:37:50) *
Нафига тогда на каждом серваке включили проверку на твики.....юзерсеттинг[/offtopic]

Хочу тебя разочаровать, но Бранденбург - это не все мировые серваки ))


Avalon_tm
Да, прикольная штука, неслабо облегчает стрельбу по дальним мишеням.
doomerman007
незнаю чо вы там правите в usersettinge, но при малейшем изменении меня через пару минут игры с любого сервака кикает с надписью измененный usersettings.con
так что я забил на всю эту шнягу и играю на дефолте
Archer-300
так все забили...

Anonim_MP
если я сейчас играю на бранденбурге это не значит что их нигде нет,ты прекрасно это знаешь...

Тема плавно поменяла направление ))))
Anonim_MP
Цитата(Archer-300 @ Воскресенье, 16 Ноября 2008, 23:51:21) *
Anonim_MP
если я сейчас играю на бранденбурге это не значит что их нигде нет,ты прекрасно это знаешь...

Кроме бранденбурга знаю ток еще 1 сервак где стоит проверка usersttings на md5.
И как тут уже говорил Боринг - "эту проверку у себя на серваках ставят только немцы и геи"


Цитата
Тема плавно поменяла направление ))))

Вполне предсказуемо что тема про пинг рано или поздно сведется к обсуждению твиков.
espectr0
Цитата(Avalon_tm @ Воскресенье, 16 Ноября 2008, 20:14:00) *
сам юзаю хитфиксер так шо ощутил енто во всей прелести.

Что это такое?
Archer-300
espectr0
Скрипт для АВТО ХОТ КЕЯ (прога такая) которая правит хитбоксы относительно твоего пинга....

Anonim_MP
ты дофига играл последнее время,просто жуть...проверка стоит везде...практически......можешь даже зайти на гей-сервер к силе.....посмотреть.....у них на форуме было написано по крайней мере....
AleksandrCH
Не люблю читерство. Недавно играл с пингом под 400, за медика, носился как чокнутый smile.gif даже 30 бонусов набрал и реанимировал порядка под 20. Да и в рукопашной два раза кинжал помог (правда в суматохе)! Хотя после трех матчей руки тряслись smile.gif
А еще был такой момент: хочу спрятаться за угол, а "меня" что-то держит несколько секунд боролся с глюком потом меня пристрелили smile.gif
И еще был момент жалею, что не сделал снимок; реанимировал одного, после как он поднялся, руки у него были в стороны как у чучела на огороде и с таким видом он убежал smile.gif
Archer-300
AleksandrCH
после реанимации они себя часто так ведут )))) это у тебя анимация такая,для него то все нормально...но это пропадет когда он сменит оружие,снова нормальным станет...А еще прикольней когда они лежат в таком виде,типа труп,человека 3 подбежит и клиркнет тебя....так они в таком виде мордой в землю упираются и когда ползут смотреть вообще жесть )))))

это тоже норма для батлы....ты видимо играешь в батлу не больше месяца....
AleksandrCH
Да, месяц пока в отпуске. До этого играл в другие (небыло лицензии В2). Мне нравится B2 за большие локации, жаль, что с физикой оружия упрощено в Call of Duty 4 получше в этом плане.
Пока тема горячая, хочу спросить нет ли у кого рус. перевода для лицензии??? И будет работать Battlefield 2: Special Forces (DVD) http://www.ozon.ru/context/detail/id/2490670/ эта версия? Я уже заказал.
Archer-300
AleksandrCH
Честно говоря русифицировать батлу это все равно что (даже не знаю что придумать) коньяк с пивом мешать )))) Это бред,там и так все понятно...но почему всегда остаются те кому лучше русифицировать )))
+могут возникнуть проблемы с панк бастером при русификации...тебя просто кикать начнет по причине изменения файлов....
AleksandrCH
Цитата(Archer-300 @ Понедельник, 17 Ноября 2008, 12:18:10) *
AleksandrCH
Честно говоря русифицировать батлу это все равно что (даже не знаю что придумать) коньяк с пивом мешать )))) Это бред,там и так все понятно...но почему всегда остаются те кому лучше русифицировать )))
+могут возникнуть проблемы с панк бастером при русификации...тебя просто кикать начнет по причине изменения файлов....

Да собственно говоря мне нужно перевод всего меню сетевой, а так понятно. Да и на родном языке как-то приятнее. B 2142 - лицензия на русском.
Archer-300
ну не знаю,не знаю.....
AleksandrCH
Цитата(Archer-300 @ Понедельник, 17 Ноября 2008, 13:47:59) *
ну не знаю,не знаю.....

Чего???
Archer-300
нафига меню русифицировать...

А СФ будет работь....только патч опять же не забудь поставить...
Archer-300
AleksandrCH

AleksandrChen ))) а что, не плохо! )) точность конечно страдает...но у всех так поначалу.....

юзай медика,супорта почаще,будет попроще и получше...
Ktylxy
Я вот заметил что точность качать хорошо на пистолетных серваках, как-то у меня после них на инфантри лучше все лететь начало.
А по поводу пинга, дак на пехотных серваках я с этим вообще не заморачиваюсь, играю на нескольких проверенных, там пинг порядка 80-100, все нормально летит независимо от пинга противника (может разве чуток влияет). Пинг особо заметен на самолетах и на вертолетах (с твшки при пинге 100 у меня уже очень редко вертолеты сбиваются, а порядка 60-70 только в путь).
Avalon_tm
Ktylxy
На самолетах пинг начинает харить при 150+, до этого значения все нормально, а ежели "харит", то это потери пакетов, - смени сервак ежели на других нормально.
Shotokan
AleksandrCH
Тёзка, не надо так с наскока начинать "рвать покровы" :D . Игре (BF2) уже 4-й год пошёл, как ты думаешь,за это время можно успеть неоднократно съесть и высрать всё что с ней связано ? smile.gif

Цитата
Мне нравится B2 за большие локации, жаль, что с физикой оружия упрощено в Call of Duty 4 получше в этом плане.

В CoD 4 MP я мало играл , но имхо ты что-то перепутал, в Батле баллистика не идеальна,но сравнивать её с CoD :-:


Ktylxy
Цитата
Я вот заметил что точность качать хорошо на пистолетных серваках, как-то у меня после них на инфантри лучше все лететь начало.

Без обид,но (имхо) серваки "K&P" - это суходрочка,где правила устанавливают самые "продвинутые" задроты :D . На вменяемом пехотном серваке можно " прокачать точность" гораздо лучше ;)
AndreyD
Играл в КОД4 - пожалуй самый аркадный вариант из всей сетевой серии, сравнить ее с BF2 в плане баллистики - это сильно...ну очень сильно польстить КОД4 (ИМХО), в нем, насколько я помню, нет даже понятие "пуля", только "выстрел" + невнятная система синхронизации и странные хитбоксы (особенно при использовании оптики - когда достаточно выстрелить достаточно близко к голове, но явно не в голову и получаешь хед). yes.gif
А насчет пинга и точности, пинг очень важен, но если связь плохая ... даже низкий пинг не поможет. Хотя разница в 30-40 пинга уже очень заметна, гамать лучше там где комфортные условия для игры, при этом лучше заранее определиться для чего играешь в BF2 (статка, фан, победа), в каком режиме и каким классом, а вариантов тренировок масса, даже на паблике.
p.s. Ну а для тех у кого все "летает" не зависимо от пинга противника, может стоит попробывать зайти на нормальный сервачек с адекватным соперником и низким пингом (0-10), где с удивлением обнаружить, как противник лихо стреляет в прыжке или убивает еще до того как сработала анимация стрельбы.
p.p.s. Никого не хотел обидеть smile.gif :D
Nations
Цитата
Мне нравится B2 за большие локации, жаль, что с физикой оружия упрощено в Call of Duty 4 получше в этом плане.

бгггггг! да БФ2 по сравнению с КоД4 просто симмулятор уровня OFP! :D
с какой физикой оружия упрощено? в каком плане КоД4 получше? моментальным выстрелом с анимацией трассера без понятия пули?

дайте-ка и я свои пять копеек вставлю в разговор о пинге. я не знаю че там кому там мешает в пехоте, в танке, в вертолете... я знаю что в самолетах, качественный инет решает многое, даже не пинг, а именно качественный инет, без потерь пакетов (другое дело что встретив игрока с пингом 15мс вы можете быть уверенными что у него ни единого байта информации не теряется во время сеанса связи с сервером). дело в том, что в тойже пехоте хреновый инет вы можете компенсировать умением лучше стрелять, привыканием к такому инету и т. д., а в самолете от вас конкретно после выстрела ракетой уже ничего не зависит... ракета летит, и если у вас хреновый конект с сервером - шансов на то что попадете в самолет лучше чем Ф-35 не так уж и высоки, .пушкой орудовать в таких ситуациях проще, чем ракетой сбить... ну и соответственно каким бы ботом ни был ваш противник, но если у него охрененный инет - он вас изнасилует ни смотря ни на какие ваши действия... ему достаточно успеть пустить в вас 2-3 ракеты, и похрену под каким углом к нему вы были, и похрену что флаерсы скинули...

З.Ы. встретил както гаврика... ребенок... точно ребенок, ну интеллект на уровне 13 лет гдето... ну не важно... кароч пинг у него был около трехсот (на мунгеймерз оман дело было), у меня 180-200... не поверите, он меня даже на встречных курсах гарантированно сбивал... о том чтоб спастись сбросив флаерсы можно было просто забыть... вот и разглагольствуй после этого о пользе и вреде высокго/низкого пинга...
Anonim_MP
Цитата(Nations @ Вторник, 18 Ноября 2008, 00:15:53) *
с какой физикой оружия упрощено? в каком плане КоД4 получше? моментальным выстрелом с анимацией трассера без понятия пули?

Носпредом еще, очень весело наблюдать как один игрок валит другого на противположном конце карты с М4 в полностью автоматическом режиме.
Помнится были попытки кодовцев в нашей локалке бф освоить, закончились их хныканьем об "криворуких солдатах в бф", даже тамошний лучший снайпер в итоге не мог стрелять со снайперки в батле, потом аргументируя на форуме что "пуля летит быстрее человека, поэтому он должен по движущимся попадать". Вобщем насчет балистики верно сказано - в КоД4 она на уровне КС/Ку3, которые еще в прошлом веке вышли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.