Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Демки и результаты QPC III 6*6
Форумы Боевого Народа > Игры > Бункер Макрона > Клановый форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Dima
6*6

Все просто. Пишем по схеме:
(http://www.quakeplanet.ru/cup/schedule.php)

#1 21.00 CF vs. Gvardiya Area 22 / Ark 2:2

И прикрепляем свою демку.

Все! Результат засчитан! Результаты не опубликованные на следующий день после игры считаются нулевыми (оба клана получают по 0 очков).
CfYz.R
Dima
Демки всех игроков или одного достаточно? И еще обязательно на форуме выкладывать? Я просто могу у себя на сайте их ложить - удобнее, а тут ссылку давать.
Dima
CfYz.R трех демок с клана будет достаточно.
Выкладывать можно где угодно, если отсюда будет прямая ссылка, и я смогу скачать.
LikerPic
Цитата
#1 21.00 CF vs. Gvardiya Area 22 / Ark 2:2
Для пущей ясности, я бы в этот шаблон добавил дату и формат игры.

[DateFact] [DateDeadLine] [#Srv] [TimeMSK] [Team1] vs. [Team2] [MapTeam1] / [MapTeam2] [Score] [Format]
09.12.2008 15.12.2008 #1 21.00 CF vs. Gvardiya Area 22 / Ark 2:2 6х6

Получилось как-то длинно, но зато информативно smile.gif Хотя вот наверное формат уже лишнее, так как по номеру сервака наверное можно понять... Если я правильно понял, то #1 и #3 - 6х6.
Кстати, имхо, чтобы не валить всё в одну кучу, лучше бы разделить ветку на 2 темы:
1) демки 4х4
2) демки 6х6
CfYz.R
LikerPic
Само главное забыл. Какую карту выбрали кланы :)
LikerPic
[DateFact] [DateDeadLine] [#Srv] [TimeMSK] [Team1] vs. [Team2] [MapTeam1] / [MapTeam2] [Score] [Format]
[MapTeam1] - выбранная карта команды [Team1]
[MapTeam2] - выбранная карта команды [Team2]
D1m0n99
Хочу сразу предупредить, что всвязи с тем, что у нас почти все игры поставили на 23 часа, половину игр мы будем играть раньше этого времени. В 21-22 часа.
Dima
Ну вот, поехали!

Все серверы переведены в режим 6*6, так что где кто доигрывать будет 4*4 - ваши проблемы.
В пятницу днем поставлю нули в несыгранных матчах 4*4 и определю финалы.
Protey
Цитата(Dima @ Вторник, 16 Декабря 2008, 15:55:32) *
Ну вот, поехали!

Все серверы переведены в режим 6*6, так что где кто доигрывать будет 4*4 - ваши проблемы.
В пятницу днем поставлю нули в несыгранных матчах 4*4 и определю финалы.


может сделаешь поблажку и оставишь один сервак 4на4? так как один серв 100% будет простаивать, а так и тв мона будет на него поднять когда цф с х3 будет играть и с 1337...
e3g
Protey стукни меня в мирке и я сервак потребный переведу в 4*4 режим.
agent_52
можт лучше сразу один серв 4на4 оставить? ибо для 4на4 использовалось 3 сервера. один пуст был стабильно. оставь нам цф #4. да еще и газеры, с вашего позволения, на него направим
D1m0n99
А может не надо трогать третий сервак? Просто этот сервер мы собрались использовать для игр, которые раньше времени играть собрались. <_<
Dima
Ладно, оставляю сервер №4 для игр 4*4.
Но в пятницу днем...
CfYz.R
R. (Slipgate) vs Gvardiya (Refinery) 4:0

На серваках не стояло 6*6, Агу удаленно выставил, поэтому мы сыграли первую карту просто по времени, забыли проголосовать за SW...

Демки тут (пока только от двоих, через 30 минут будут остальные).
toshibash
Platinum vs. Sentinels (Salvage / Refinery) 4:0
Демки
RUS-LAN2008
D1m0n99 мы бы хотели переиграть вашу карту Salvage.
НУ мы верим что вы и так бы заплантили последний обжиг,но плант произошол в спустя 3 секунды как мы вошли в игру ,нас по непонятным причинам выкинуло 4 игрока сразу,и пока мы возрадились причём на респе хотя многие были живы и добежали до позиций вы заплантили и уже встрекали,если можно то мы хотелибы переиграть,много время ето не займёт ,скажем завтра в 20 30 на любом свободном сервак
andruhan
Цитата(RUS-LAN2008 @ Вторник, 16 Декабря 2008, 23:24:03) *
D1m0n99 мы бы хотели переиграть вашу карту Salvage.
НУ мы верим что вы и так бы заплантили последний обжиг,но плант произошол в спустя 3 секунды как мы вошли в игру ,нас по непонятным причинам выкинуло 4 игрока сразу,и пока мы возрадились причём на респе хотя многие были живы и добежали до позиций вы заплантили и уже встрекали,если можно то мы хотелибы переиграть,много время ето не займёт ,скажем завтра в 20 30 на любом свободном сервак

Лолшто?
CfYz.R
Dima
Выложи плиз новый список (или обнови на сайте) команд в 6*6 - а то непонятно куда делись Total Chaos, они вроде бы играют, но в расписании их нет :/
D1m0n99
RUS-LAN2008 Я против. Объясняю почему:
Во первых подобный вопрос нужно было решать сразу после окончания игры, либо когда происходила смена сторон. Когда мы увидели что вас выкинуло, мы сразу за вас поставили паузу, дав возможность нормально вернуться в игру. Когда наша атака кончилась, и была разминка, НИКТО из вас не стал просить переиграть карту (разве что просто доза посетовал на вылет игроков). А ведь это был лучший момент попросить переиграть. После матча этой возможностью тоже никто не воспользовался.

Во вторых как вы уже сами сказали, плант бы итак произошел. Но так как игра явно не была на равных, и победитель не определялся секундами, я просто не вижу смысла играть заново. Причём не забывайте что это была изначально ваша карта, на которой вы должны были подготовится лучше всего =\ Плюс вы уже узнали нашу тактику на этой карте.

Ну и наконец у нас слишком плотный график игр, который всвязи с желанием принять участие в турнире игроками клана 187, итак для нас очень проблемный стал, ибо прийдётся выбивать каждый свободный час для игры.

Всё. Свои мысли я думаю изложил полно. Думайте что хотите теперь, но я не собираюсь переигрывать. Было бы это лишь моё желание, то был бы другой разговор. Но это мысли всех игроков клана.
4turama
RUS-LAN2008 тем более как я заметил находясь на ТВ выкинуло тока одного и паузы вы оч долго не ставили. А остальные просто вышли, иначе бы написало что игрока выкинуло - а написало что игроки отключились от сервера, вроде так, хотя могу конечно ошибаться -)
D1m0n99
Вот наши демки по первой игре:

#1 23:00 Platinum vs Sentinels Salvage/Refinery 4:0 (нашей картой был Salvage)

victor.noname: http://rapidshare.com/files/174009753/demo...081216.zip.html
toshibash: http://www.platinum-clan.ru/qpc3_demos/Pla...ibash_demos.rar
Ethril: http://www.sendspace.com/file/vife2c
4turama
D1m0n99 так чей же всетаки был сальваж? цитирую D1m0n99 - "Причём не забывайте что это была изначально ваша карта, на которой вы должны были подготовится лучше всего". хм..
D1m0n99
4turama Ну когда встал вопрос о карте соперника, выяснилось что наши карты совпали. И мы и они выбрали Салвадж. Поэтому они выбрали своей картой Refinery. Про домашнюю карту я написал в контексте бессмысленности переигрывать карту, ибо если они даже на своей домашней карте проиграли быстро, которую они должны были отлично подготовить.
Dima
187 разрешено играть свои карты на своих серверах. Это связано с диким пингом до наших серверов.
При условии нормальности конфигов. Если конфиги будут кривыми, победы зачтены не будут.
4turama
Dima а если у нас до их серваков дикий пинг? у меня на цф то 100
Glottis 3D
на КБ очень доступно разъясняется ситуация с серваками. Если у одной команды есть приимущество в пинге на одном сервере, а у другой команды на другом сервере. то команды сами договариваются - играют ли они на обоих серверах (по одной карте на сервере). если команды не договорились Админ выбирает тот сервер на котором разница в пинге - минимальна.
Ибо Р по аналогии тоже могут создать свой заполярный сервер и пожаловавшись на пинг половину карт играть на своем серверах. =)

Тоже самое могут сделать и беларусы =)
и вообще все, тогда ЦФ сервера никому не будут особо нужны =)
Dima
Не могут.
Seligrin
#2 22.00 Red devils vs. Winners of Time Техническая победа 0:4 smile.gif
D1m0n99
А где остальные рузультаты игр? Где например итоги игры R.? И что с Девилсами? они тоже что ли решили покинуть турнир? :(
4turama
D1m0n99 Смотри выше результат нашей игры, демки прилагаются.
CfYz.R
Dima
Что за ерунда с игрой своих карт на каких-то серверах? В правилах есть адреса серверов турнира? Есть - не нравится пинг, делай что хочешь. И вообще, что за отношение такое странное? Или все в одинаковых условиях, либо, как сказал Глоттис - прецедент создан, значит каждый начнет свои условия выдвигать и каждому потакать?

Мы играть нигде, кроме серверов CF, ни с кем не собираемся и не станем.
Fin1
CfYz.R ,Согласен,у нас тоже не все из Москвы и пинг у некоторых под сотню,и сервера для всех одни должны быть.
CfYz.R
R. (Valley) vs Winners of Time (Island) 4:0

Демки, как обычно там будут все.
LikerPic
#2 22.00 RED DEVILS vs x3
Мы их так и не дождались... пол часа висели... Гвардия и Платинум свидетели ))
4turama
LikerPic они похожэ забили
D1m0n99
#1 23.00 Platinum (Volcano) vs Gvardya (Outskirts) 4:0

victor.noname:
http://rapidshare.com/files/174325955/demo...081217.zip.html
toshibash: http://www.platinum-clan.ru/qpc3_demos/Pla...ibash_demos.rar
Ethril: http://www.sendspace.com/file/rzbsvm
Rhasta
MfR VS ST(Sentinels) 4:0 Refinery/Area22
Демки будут позже
CfYz.R
R. vs RED DEVILS - 4:0 - деф вин.

Мы ждали с 21-00 до 21-30. Никто на сервер не пришел, контактов нет, запросов нам о переносе от них тоже не было :( Посему так.
D1m0n99
#3 23.00 Platinum (Canyon) vs. Winners of Time (Salvage) 4:0

victor.noname: http://rapidshare.com/files/174656266/demo...081218.zip.html
Ethril: http://www.sendspace.com/file/4suxmi

МфР. когда уже демки будут? А то кроме нас и Р никто не выкладывает=\
И ещё, я так понимаю что мы можем сразу записывать 4 очка за нашу завтрашнюю игру против Ред Девилс?
u572
Цитата(CfYz.R @ Четверг, 18 Декабря 2008, 21:35:06) *
R. vs RED DEVILS - 4:0 - деф вин.

Мы ждали с 21-00 до 21-30. Никто на сервер не пришел, контактов нет, запросов нам о переносе от них тоже не было :( Посему так.

Демки 30-минутного ожидания пожалуйста.
CfYz.R
u572
А зачем? D1m0n99 может подтвердить, они пришли на #1 сервер где-то в 21:20 =) И никого там, кроме меня не было.
Dima
Цитата
И ещё, я так понимаю что мы можем сразу записывать 4 очка за нашу завтрашнюю игру против Ред Девилс?

Сразу как только они не придут в течение 15 минут после начала.
Rhasta
Демки игры с ST:
Раз
Тва
MfR vs Gvardiya 4:0
Раз
Раз
LikerPic
Dima Glenon отписал что RED DEVILS не будут участвовать в 6х6.
CfYz.R
Rhasta
Какие карты с гвардией играли то напиши.
instructor
MfR (Volcano) vs Gvardiya (The Ark) 4:0

Цитата(LikerPic @ Пятница, 19 Декабря 2008, 10:24:49) *
Dima Glenon отписал что RED DEVILS не будут участвовать в 6х6.

Так может тогда сбросить все матчи с ними, обнулить очки и т.д.?
4turama
instructor ну я так понял с ними никто и не играл 6*6.
instructor
4turama, ну, тут говорили про очки. И непонятно зачем за 187 всем константу накинули... чтобы цифры были выше?
NakedAss
18.12.08 Gvardiya vs. MoZ from Russia ark/volcano 0:4
демки если надо выложу позже
Rhasta
еще одна демка. Против Гвардии
три
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.