Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GTA IV: Оффтопик
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры > Grand Theft Auto > GTA IV
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Хэш
Оффтопик по игре.
uXeGen
Хэш может ты знаешь как решить проблему с пустотой?
Хэш
uXeGen знаю конечно. купить лицензию! smile.gif и это не шутка.
ну или хотя бы поставить новые драйвера на видюху, обновить DirectX, почистить систему от всякой возможной мерзости, посмотреть что в запущенных процессах.
uXeGen
Хэш а сколько она стоит, и вообще чем отличается? драйвера я новые поставил и DirectX у меня за ноябрь 2008, я думаю у меня оперативки нехватает. У меня 1 гиг.
Хэш
uXeGen гы, конечно мало оперативки!
цена US лицензии 50$, 19 декабря будет от 1С, примерно 25$
uXeGen
Хэш ну у меня потихоньку пявляется что-то, но медленно. есть какие небудь ускорители? уж очень долго ждал эту игру!!!
Хэш
uXeGen еще раз повторяю - обновить железо, докупи оперативки еще 2 гб
uXeGen
Хэш а можно как небудь с гигом? обновлять то надо но не сегодня же=)
Хэш
uXeGen нет, нельзя.
uXeGen
Хэш а есть какие небудь ещё варианты поиграть?
Хэш
uXeGen ты запарил уже! все варианты перечислил! хватит уже херней занимацо
Dedushka
Хэш ладно тебе так строго, в своё время люди HL2 на mx440 запускали, думаю и человек сможет както с гигом поиграть yes.gif
антон к
uXeGen допиши в профиль какой у тебя камень.и попробуй всё на минимал поставить.
Хэш
Dedushka я не строго, просто по существу. а по поводу "HL2 на mx440 запускали", желаю удачи запустить на слабом железе GTA 4. тут ничего не поделаешь, игра реально требует
uXeGen
антон к описал...
Хэш
вот, теперь смотрим профиль, что видим? процессор Pentium 4, одноядерный! игра официально требует 2 и более ядра...
антон к
uXeGen Камень P-4?Что ты от него хочешь?Да плюс 1 гиг оперы.....
uXeGen
антон к игра у меня не глючит, просто долго МИР загружается. И вообще я в Crysis на макс. играл yes.gif
Хэш
uXeGen не надо врать про кризис на максе с таким железом!!! скриншот в личку или в тему игры Кризис.
засим оффтоп оставить smile.gif
uXeGen
Хэш я не вру,а crysis'a щас у меня нету я летом в неё играл. у меня оаги были только каждые 10 минут.
Sooold #2
Врун, а их никто не любит, даже в сети, где правда расплывчата..
З.Ы. На моей конфе на максе шло с лагами, с твоей же..
uXeGen
Sooold #2 я же говорю лаги были с оперативкой!!! но чтобы их было как можно меньше я отключал всё что можно и играл
Sooold #2
uXeGen Ты противоречишь сам себе, не так давно ты говорил что
Цитата
И вообще я в Crysis на макс. играл,
теперь уже
Цитата
отключал всё что можно
Вобщем хватит врать. На этой ноте я замолкаю.. :zzz:
З.Ы. И это чудо хотело стать модератором.. :lol:
Dedushka
Да ладно вам, веть можно и на максимум в крайзис играть на такой машине, главное как ^^

Зы - хочу новые дровишки под ГТА ><
антон к
uXeGen не знаешь-лучше молчи.

Понабежало спецов-у одного ЧН на 3870 на максимале идёт, а у кого то так и Кризис на P-4 тоже на максимале...... :lol:
Goddy
максимум - понятие субьективное..как оказалось.. :lol:
Tunguska-M1
Пепец просто! Уже какой день читаю форумы про ГТА4 и диву даюсь... Вместо того что-бы обсуждать на сколько зачотная получилась новая ГТА, люди ипуццо с железом и обсуждают у кого на каких настройках идет игра Мне вот интересно порт действительно получился такой убогий или это всё из-за взломанной версии...
uXeGen
антон к хочешь видео запишу и на ютубу загружу!!! если не веришь!!!!тем более я же сказал, что отключил все программы в трее.
Gorky[I7B]
Цитата(Tunguska-M1 @ Вторник, 9 Декабря 2008, 22:08:52) *
Пепец просто! Уже какой день читаю форумы про ГТА4 и диву даюсь... Вместо того что-бы обсуждать на сколько зачотная получилась новая ГТА, люди ипуццо с железом и обсуждают у кого на каких настройках идет игра Мне вот интересно порт действительно получился такой убогий или это всё из-за взломанной версии...

Скорее всего из-за плохого порта.

У меня игра идет без вопросов. Правда ползунки дальше 50% не хотят вытягиваться. Графика при это мне радует...
У меня прорисовываются как-то странно итнерактивные предметы (бочки мусорные, плакаты, барахло, лежащее на земле), сначала очертания предметов некоторых в крапинку проступают, потом плотнее и плотнее. Сглаживания нет. Мутил с новыми 180.84 дровами, так и не понял где сглаживание. То что врубал особого эфекта не увидел.

Игру все так рьяно обсуждают, потому что очень долго ждали, а на выхлопе получили хрен знает что.
Не стоит ее графика чтобы железо для нее новое покупали. Теперь разработчики за каждый вздох решили деньги брать.

Играл где-то 2 часа. Катался, пробовал, взрывал, убегал от полиции. Все норм пока было.

ЗЫ: где посмотреть сколько битная у меня версия операционки? Где это просматривается и чем отличаются они друг от друга?
uXeGen
Ладно ребят извините, давайте закроем тему моей конфы. Даже если у меня и не глючил особо Crysis, то я в него всё равно не играю. Мне вот бы поиграть в GTA IV.
ToshaRulez
привет всем
кто может помочь? вот такая вот проблема(см.скрин)
я уже хз сколько переустанавливал и игру и сошл клаб,менял на кряк от фёдора но толку 0
вылезает типо подключиться к сошл клаб или нет я нажимаю пропустить и вот что выводит

http://pic.ipicture.ru/uploads/081210/sISD4ZYuUH.jpg

кто что подскажет? уже хз просто что делать( игру неделю не могу запустить
uXeGen
А бывают P-4 двухъядерными? У моего друга в "Диспетчере Задач" во вкладке "Быстродействие" где окошки "Хронология загрузки ЦП" четыре окошка, а у него Intel Core 2 Quad соответственно 4 ядра. А у меня 2 окошка, и в "Диспетчере Устройств", если нажать плюсик около слова "Процессор", то выйдет два процессора, а моего друга 4. Как это объяснить?
PERFORATTOR
Цитата(uXeGen @ Среда, 10 Декабря 2008, 17:44:53) *
А бывают P-4 двухъядерными? У моего друга в "Диспетчере Задач" во вкладке "Быстродействие" где окошки "Хронология загрузки ЦП" четыре окошка, а у него Intel Core 2 Quad соответственно 4 ядра. А у меня 2 окошка, и в "Диспетчере Устройств", если нажать плюсик около слова "Процессор", то выйдет два процессора, а моего друга 4. Как это объяснить?

Бывают Pentium Dual-Core.
На твоём Hyper threading.
uXeGen
PERFORATTOR спасибо за ответ! У меня на наклейке на компе есть буквы HT, я думал они у всех. А оказывается... smirk.gif
ger-online
мля гиг стоит-то тыщу рубли всего devil.gif
uXeGen
ger-online неа! от 1500 до 2000. Но это не дорого, тем более у меня просто DDR
uXeGen
У меня вопрос: можно ли главного героя переодевать?
Кстати я винду переустановил, кстати винда с SP3. GTA IV значительно быстрее побежала! Точнее быстрее мир стал грузится. :+:
Хэш
uXeGen эээ, вообще то нужно Нико переодевать, есть задания которые иначе как в строгом костюме не взять. да и с девочкой первой, в самом начале почти, тоже на свиданку надо идти как нить приодевшись. я ушанку с кокардой купил, так и пошел. потом правда шапку удачно прое... потерял, машина сбила, шапка и слетела. можно потом в своей квартире в гардеробе переодеваться.
Goddy
Хэш ого, даже шапка слетает от удара! eek.gif интерактивно нереально!
ger-online
порадовало, чтоон при езде на моце надевает шлем, а потом его выкидывает :+:
Dedushka
ger-online ага можна как из чудесного ларца доставать и доставать эти шлемы :D
PERFORATTOR
http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/foru...st&p=792026 - сделал шапку.
uXeGen
Кто небудь скажи что такое рендеринг?
PERFORATTOR
Появился рус от 1ASS. Называется GTAIVrus.rar, весит 1,06 МБ (1 117 049 байт).
uXeGen
PERFORATTOR уже лучше! А то от ПРОМТа какая-то фигня, а не перевод. Пример: "УСПЕШНЫЙ ГРУЗ" (это я загрузился), и почему- то этот родственник Роман вроде, пишется как "КАТОЛИК". Вот ещё, что когда пишет сядьте в машину Романа этого: "СЯДЬТЕ В МАШИНУКАТОЛИКА" именно так.
Gorky[I7B]
куда скидывать файл SETTINGS.CFG ? написано в C:\Documents and Settings\{имя пользователя}\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\Settings но у меня такой директории нету :(
uXeGen
Gorky[I7B] ну тогда создай yes.gif
Gorky[I7B]
Цитата(uXeGen @ Воскресенье, 14 Декабря 2008, 20:28:02) *
Gorky[I7B] ну тогда создай yes.gif

от того что я создам работать то не будет
PERFORATTOR
Цитата
' date='Воскресенье, 14 Декабря 2008, 19:21:37' post='792926']
куда скидывать файл SETTINGS.CFG ? написано в C:\Documents and Settings\{имя пользователя}\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\Settings но у меня такой директории нету :(

Local settings.
CrastiC
Официальный русификатор от 1С лежит здесь
Ставится автоматически, нужно указать только папку с игрой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.