Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Персонажи
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры > Grand Theft Auto > GTA IV
Страницы: 1, 2
Chips
Какие персонажи вам нравятся в игре и какие не нравятся ?
Я только что открыл второй город и могу сказать что очень сильно нравятся Ё**нутый на всю голову качок по имени Bruccie, смешные диалоги, да и ролики с ним прикольные.
Чёрные в игре как то не очень, гангстеры, хип хоперы, травка, чистка улиц от других гангстеров, телевидение, понты и т.д
нет уж хватило СА по горло. (я не расист :D )
ИМХО

а вам?
PERFORATTOR
Дуэйн радует - харизматичный тип.
Брюси... я уже писал, кого он мне напоминает, тут напишу ещё раз, его - http://ru.youtube.com/watch?v=TsQFYceNZS8
Хэш
Chips о_О сначала научись не делать таких ошибок в тексте, запарился исправлять...

Мне нравится главный герой Нико Белик, шикарный персонаж, даже собрал в себе образы некоторых персонажей фильмов. например Энтони Сопрано (сериал "Семья Сопрано") прослеживается очень четко, только Нико спортивного телосложения.
Chips
хеш, учту)

PERFORATTOR
действительно, очень похоже)
SkYL1NeR
Самые харизматичные персонажи, на мой взгляд, это Брюси, вся братва из ирландии и мужик, который попадается как случайный персонаж, у которого мания к жене.. Всё время ему кажется что она ему изменяет.. В итоге он её порубил на куски..smile.gif Ну и Михаил конечно..
Gorky[I7B]
Пока не встречал скучного. С когда Нико с кемнибудь напивается, это абассаки просто :lol:
Goddy
растаманищще =) Ну и гг исесина, Нико получился ооочень хорошо у разрабов
Cross540
Все русские персонажи и Нико
METOS_RUS
а Влада можно было не убивать?
dragon772
Нико - рабочая лошадка,берется за любую грязную работу.
ger-online
Цитата(METOS_RUS @ Пятница, 19 Декабря 2008, 21:07:05) *
а Влада можно было не убивать?


Влада нужно убивать. он стал бесить через полчаса после начала игры уже гад! smile.gif
PERFORATTOR
Я бы Мишаню не убивал...
ZLOY S
PERFORATTOR согласен, но вариантов то нетуsmile.gif)
Sokol_rus
Учите команду оффтоп люди =(
Genrikh
Роман -- чертос, пользуется открытостью и простотой Нико. Таких -- не исправишь. Влад -- сноб, из грязи в князи, колхозанин как раз он, а не Нико..
PERFORATTOR
Цитата(Sokol_rus @ Среда, 24 Декабря 2008, 13:01:09) *
Учите команду оффтоп люди =(

Я бы выучил команду спойл, оффтопом делу не поможешь. :D
Цитата(Genrikh @ Среда, 24 Декабря 2008, 13:05:23) *
Роман -- чертос, пользуется открытостью и простотой Нико. Таких -- не исправишь. Влад -- сноб, из грязи в князи, колхозанин как раз он, а не Нико..
Есть такое.
ger-online
жаль по простоте Николая нельзя отказаться от выполнения миссий :D
либо не отвечать на звонки (а ктонибудь просто не делал вид. что не слышит звонка? ну чтоп не нажимать отбой?)))))
Goddy
Насчет Романа я бы поспорил. Разработчики сделали очень хитро, манипулируя нашими эмоциями.. Мы в роли НБ прибываем в ЛС, Роман помогает нам чем может, потихоньку начиная надоедать. А в тот момент когда он начинает уже откровенно доставать - происходит беда, ну а Роман оказывается единственным (кроме LJ) кто не бросил, и готов дальше идти с тобой в огонь и воду.. прооравшись перед этим естественно =))))
ger-online
Goddy учим команду спойл блин! ну зачем всё рассказал!(((
PERFORATTOR
Цитата(ger-online @ Среда, 24 Декабря 2008, 17:33:58) *
Goddy учим команду спойл блин! ну зачем всё рассказал!(((

Нет спойла.
ger-online
да это так, полушутка. полу-мысли вслух... вдрук мне будет теперь менее интересно играть? B)
Sid_Vicious
Мне понравился брат Нико. Ругательствами сыплет, как мой папаша.
ger-online
у Нико великолепный акцент! :+:
dragon772
Нико. Но вот какой его родной язык? Им он очень редко пользуется.
Сербский?
pawlap
ну
uXeGen
Цитата(pawlap @ Пятница, 26 Декабря 2008, 17:17:37) *
ну


Какой глубокомысленный ответ.


Мне вот ещё Роман прикалывает ;)
PERFORATTOR
Ромашка крысёныш какой-то и лгун. Плохой человек.
uXeGen
PERFORATTOR меня стебёт как он выкручивается, а то, что он крысёнышь это да! yes.gif
ZLOY S
Цитата(PERFORATTOR @ Пятница, 26 Декабря 2008, 20:57:10) *
Ромашка крысёныш какой-то и лгун. Плохой человек.

не в бровь, а в глаз :D
по мне-ГГ интересен. Сейчас работаю на Дуэйна, поа что симпатичен персонаж. Но так же Малыш Джейкоб-проверенный (пока что) персонаж smile.gif
Хэш
кстати верно подмечено, разработчики специально играют на чувствах людей, выставляя Романа сволочью. однако далее по сюжету отношение к нему измениться. я даже стал чаще ему звонить, приглашать побухать.
ЗЕНИТ(Zhuk)
Мне нравятся шутки Нико))) Отжигатель тот ещё) Когда Елизабета убила менни, и я повёз трупы к доктору, Нико сказал, что возможно сейчас этот рэппер поможет улицам :lol: ...
Но всё-таки больше всего люблю раста Джейкоба! Он настоящий, у нас с ним одинаковое мировосприятие :D
Genrikh
Цитата(PERFORATTOR @ Вторник, 23 Декабря 2008, 14:14:23) *
Я бы Мишаню не убивал...

Да, я бы тоже -- просто он убил свою нервную систему наркотой и бухлом.. Его жена говорила же, что он не такой был раньше, ну и власть также меняет не в лучшую сторону. Брюси -- кадр первоклассный, и возможно его образ взяли с того типа, которого PERFORATTOR указал в клипе. Очень и очень похож... А вообще радует, что разработчики сумели передать характеры персонажей, и хорошо, что 1С не полез в дубляж...
PsichO
качок Брюси, Нико (особенно в миссии, где Елизабета просит его забрать мешок с наркотой в серьезном костюме со спортивной сумкой за спиной мне он стал напоминать Кейна из Kane&Lynch)
PERFORATTOR
Цитата(PsichO @ Понедельник, 29 Декабря 2008, 11:18:05) *
качок Брюси, Нико (особенно в миссии, где Елизабета просит его забрать мешок с наркотой в серьезном костюме со спортивной сумкой за спиной мне он стал напоминать Кейна из Kane&Lynch)

Кейн и Личинка - сакс, они пародировали фильм "Схватка" 1995-го года. Вот если б ты сказал, мне напоминает Роберта Де Ниро - эт да, а кейноличинки - проходная дешёвка.
http://ru.youtube.com/watch?v=c6ovm7ezVRM
PsichO
PERFORATTOR не) Нико лицом больше на Кейна похож, а насчет того, что кейн и линч пародия не знал, а по ситуации и наряду вылитый Де Ниро
Че Бурашка
Нико. Очень интересная личность. Брюси - нормальный чел, правда озабоченный своей внешностью. Михаила тоже убивать не стал бы. Роман ничего так мужик, правда со странностями. Мишель - очень правильно про нее Нико сказал:"Чертова сучка". Здесь Рокстар показывают предательство в чиистейшем виде.
ger-online
малыш Джейкоб - из да бэст мэээн! smile.gif
ger-online
в процессе хода игры выяснилась война между ПлейбоемХ и Дуейном...

вы кого выбрали? B)
PERFORATTOR
Цитата(ger-online @ Четверг, 22 Января 2009, 11:34:09) *
в процессе хода игры выяснилась война между ПлейбоемХ и Дуейном...

вы кого выбрали? B)

Плэйбоя кокнул. Дают хату Боя и Дуэйна с телохранителями в друзя + Бой - говно, а если Дуэйна кокнуть, то только бабки.
ger-online
PERFORATTOR мне вот тож чот Дуейна жаль стало. его вроде как подставили. тем боле у него с НИко такая беседа была перед одной миссией, и Нико ему сказал что-то вроде "мы похожи"
uXeGen
ger-online я выбрал Плейбоя, потому что мне Дуэйна жалко было убивать, ведь только вышел из тюрьмы, а Плейбой какой не очень мне нравится. Только тем, что он за миссии давал очень много денег, а так если убъешь и хату получишь и уважение Дуэйна.
TerroR_CaT
Джейкоб) И, как ни странно, Ромашка
Роланд
Джейкоб...крутой чувак)))
WMZSEO
Niko
burzoev
нравится главный герой Нико Белик, шикарный персонаж
leonid95
Конечно Нико.
Goaga
у Нико бородка прикольная. Надо себе попробовать такую же отрастить
Sokol_rus
С запоздалым апгрейдом наконец-то поиграл.

Больше всех нравится конечно Брюси - я просто в истерике был во время разговора о женитьбе Романа.
Brucie. enjoy the sexy pussy :D
korleone
мне нравится плэйбой х
Визор
Мне нравится Нико
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.