Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возможно ли избавиться от анимации подкидывания болта?
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Triangulum
Возможно ли избавиться от анимации подкидывания болта на ладони? А то ведь его не кинуть пока он подлетает, при беге не удобно - слишком много времени уходит. Если нельзя удалить полностью эту анимацию, то может хоть как-то сократить время её действия?
zK40
Цитата
Возможно ли избавиться от анимации подкидывания болта на ладони? при беге не удобно - слишком много времени уходит.

конечно возможно! надо просто в дум и к.страйк играть, а не в сталкера, там болтов вапсче нет )))

А то ишь, по Зоне ему БЕГАТЬ неудобно! eek.gif Всю идею обгадил, бегун, блин. В Зоне между прочим... там особо и не побегаешь, аномалии, знаете ли :D
Triangulum
Ну если ты двигаешься как черепаха, то это твои проблемы. Я порой и пешком болты обгоняю.
zK40
Цитата(Triangulum @ Вторник, 13 Января 2009, 10:04:59) *
Я порой и пешком болты обгоняю.

ну если ты такой лихой, что ж ты полумерами ограничиваешься, тогда уж и анимацию перезарядки оружия отключать надо, и зуммирование моментальной делать, а уж переход между локациями вообще наверное бесит ? :D
Ygrek
А спорим Вы не подеретесь? :no:
zK40
Цитата(Ygrek @ Вторник, 13 Января 2009, 17:47:49) *
А спорим Вы не подеретесь? :no:

конешна, он же болты обгоняет, как же я его догоню :D, вымотает бЕгом


Ygrek, но повторять не надо, ухожу, ухожу
Uglan59
Цитата(Triangulum @ Понедельник, 12 Января 2009, 12:32:23) *
Возможно ли избавиться от анимации подкидывания болта на ладони?

Можно убрать подкидывание болта следующим образом: в конфиге болта находим такую строку anim_show3 и убираем цифру 3,теперь подкидывать не будет,НО чаще бросать болт,тоже не будет.
Triangulum
Uglan59
Спасибо, попробую, жаль если на скорость не повлияет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.