Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FUEL
Форумы Боевого Народа > Игры > Автосимы и гоночные аркады
Страницы: 1, 2, 3
Donskoy
Вчера наткнулся на новость и вспомнил, о грядущем релизе. Вообще я положительно отношусь к творчеству Codemasters и взглянув на видео и скрины, думаю не ошибусь, если скажу что будет интересно! Была ли демо-версия, а то я что-то никак не найду инфы?
Gorky[I7B]
Кроссачи и все в стиле Флатаут smile.gif Жду с нетерпением.

Я так и не понял стрельбы там небудет?
Donskoy
Цитата
' date='Вторник, 20 Января 2009, 21:50:50' post='806159']
Кроссачи и все в стиле Флатаут smile.gif Жду с нетерпением.
Я так и не понял стрельбы там небудет?
Стрельба там была бы уже лишней наверное : )

Посмотрел трейлер и свежие скрины здесь. Похоже, что смерчи не только для красоты, но и могут унести машину : )
Может кто знает что за группа и композиция играет в трейлере - мне очень понравилась, хочу такую себе в машину!
Gorky[I7B]
Насчет конкретной композиции ничо не могу сказать но исполняется в стиле Indie Rock.
Недавно открыл для себя что это такое. Не все, но послушать можно ;)
Donskoy
Цитата
' date='Пятница, 23 Января 2009, 01:04:08' post='807248']
Насчет конкретной композиции ничо не могу сказать но исполняется в стиле Indie Rock.

Спасиб, обязательно послушаю, в ролике просто шикарная бодрая музыка!
Кащей Смертный
Цитата(Donskoy @ Вторник, 20 Января 2009, 21:19:37) *
Цитата
' date='Вторник, 20 Января 2009, 21:50:50' post='806159']
Кроссачи и все в стиле Флатаут smile.gif Жду с нетерпением.
Я так и не понял стрельбы там небудет?
Стрельба там была бы уже лишней наверное : )

Посмотрел трейлер и свежие скрины здесь. Похоже, что смерчи не только для красоты, но и могут унести машину : )
Может кто знает что за группа и композиция играет в трейлере - мне очень понравилась, хочу такую себе в машину!

Музыку к трейлеру исполняет UNKLE "Burn my shadow" (в конце ролика написано ;)
Donskoy
Цитата(Кащей Смертный @ Воскресенье, 1 Февраля 2009, 16:03:07) *
Музыку к трейлеру исполняет UNKLE "Burn my shadow" (в конце ролика написано ;)

:D Нужно же быть таким невнимательным! : D Спасибо большое сейчас ринусь искать в паутине : )
Goddy
Unkle походу контракт с Кодами подписал, сначала в Гриде, теперь во Фьюеле smile.gif)

-IN CODEMASTERS WE TRUST-
rn2ff
Цитата(Goddy @ Вторник, 3 Февраля 2009, 11:31:57) *
Unkle походу контракт с Кодами подписал, сначала в Гриде, теперь во Фьюеле smile.gif)

-IN CODEMASTERS WE TRUST-

Если хорошая музыка, то почему бы и нет?
З.Ы. Последний альбом, кстати "End Titles… Redux" часто слушаю в пути на работу... заряжает, знаете ли smile.gif
Goddy
Не спорю, я у Unkle очень трек Glow люблю..вообще один из самых ярких преставитель этой сцены, наряду с Bonobo,Jon Kennedy,Coldcut и прочая :+:
JON2006
еще 2 трейлера
http://www.gametrailers.com/player/45772.html

http://www.gametrailers.com/player/45335.html


выглядит кашерно довольно.=) надеюсь и оптимизация будет на высоте.
Donskoy
Цитата(JON2006 @ Суббота, 21 Февраля 2009, 04:18:17) *
выглядит кашерно довольно.=) надеюсь и оптимизация будет на высоте.
Выглядит захватывающе! В первом ролике, мотоциклист проезжает по какой-то игуане (ящерице) - вопрос к разрабам - Что, сложно было ее по земле размазать? : )
По пейзажам конечно нет слов, с удовольствием покатаюсь!
JON2006
Геймплей на PS3 -
Багги - http://www.gametrailers.com/player/46311.html
Мотоцикл - http://www.gametrailers.com/player/46316.html
ATV - http://www.gametrailers.com/player/46320.html

Игра стопудов будет у меня на столе в лицухе. smile.gif
Хэш
FlatOut жопой кверху. не впечатлило...
Goddy
Хэш постапокалиптика ;)
OLEGator_koa
вчера изучал тему парни строгают ее с 2004 года, не то что NFS какая-раз в год
JON2006
Новенькое видео по игре:

Behind-the-Scenes with Asobo Tech HD

до 30 мая уже не долго аднака.

ландшафты убили меня наповал. куль.

Якобы разрабатываеся ТДУ 2 уже в провале тока от одного Fuel по масштабности.
Хэш
красиво. смотрел на торнадо и подумал что классно бы там смотрелся ядерный взрыв и покатушки на этом фоне smile.gif
JON2006
Хэш думаю мод FUEL Fallout будетю :D
Кащей Смертный
Хранцузы рулят! JON2006 Но мы-ж не видели, что там ТДУ2 делают.. Но пинка под зад( в смысле здоровой конкуренции) думаю, многие получат.
JON2006
Кащей Смертный ну те скрины что в инете по ТДУ2 есть показывают только то что игра говно будет т.к. движок тот-же и устаревший и им уже никого не удивишь.
OLEGator_koa
Главное техники дофига!
Кащей Смертный
JON2006 Прости Дружище, но надеюсь, что ты ошибаешься -- ну те скрины что в инете по ТДУ2 есть показывают только то что игра говно будет т.к. движок тот-же и устаревший и им уже никого не удивишь. . . Может, всё таки в ТДУ2 отполируют движок, не в пример НФСам, халтурщикам.. ... FUEL?! FUEL! FUEL.. Рули на мази, братцы?
JON2006
Кащей Смертный полировать врятли стоит этот движок. Это нужен другой движок чтобы заинтерисовать играющих массой и побороть конкуренцию таких как теже казуальщики ЕА и такого гиганта как Кодмастерс в руках которого уже есть огромнейший патенциал для раработки крупномасштабных проектов.
Кащей Смертный
JON2006 Согласен, КОДМАСТЕРА -- действительно Мастера. Но движок ТДУ можно, на мой взгляд(дилетанта) отполировать. Пример, те же Мастера: разница GRID от DIRT заметна. И FUEL , думаю, будет отличатся от GRID в лучшую сторону. Так почему бы и TDU не отличиться? Хотя, известные проблемы у ATARI могут всё похерить..
JON2006
Кащей Смертный Atatri уже не та что была раньше. отсутствие инфы о разработке и всётаки доведении преокта до конца сулит мысли только о провале проекта.

К тому же игра Официально не анонсирована вообще. Её тоесть может и не быть вообще. На выставках вроде игра тожене появляется в новостях.
Кащей Смертный
JON2006 Ну то, что инфы нет, это не показатель: собака, что лает, как правило не кусает. Где то читал, что ТДУ-продолжение делается, со сменой погоды, суток и т.д. Во всяком случае -- надеюсь на это. ;)
JON2006
Кащей Смертный земля слухами полниться. надежда как говоирться умирает...
JON2006
жду уже не дождусь заценить игру. блин перепутал даты выхода. аказывается 2 июня релиз.
JON2006
В предверии выхода игры вот несколько геймплейных видео:

Tornado Race Gameplay HD

Cross Country Gameplay HD

Monster Truck Gameplay HD

Enjoy. smile.gif

Мне понравилось.
Кащей Смертный
JON2006 Всё классно, тока чёта я не заметил вида из кабины, eek.gif . Неужели не будет?! Или я плохо смотрел?
Gorky[I7B]
Цитата(Кащей Смертный @ Суббота, 30 Мая 2009, 15:23:09) *
JON2006 Всё классно, тока чёта я не заметил вида из кабины, eek.gif . Неужели не будет?! Или я плохо смотрел?

если так, то пускай минус полтора балла снимают из пяти. Вид из кабины адриналинней!!
JON2006
думаю вид есть. В каком-то трейлере показывался. хотя....
rn2ff
РС-версия выйдет в 20-х числах июня...
Кащей Смертный
Ну вот, началось.. Никак, КОДЫ решили дать школьникам экзамены сдать, прежде чем те упадут на 14.000 кв.км. ? :D
JON2006
ну пипец. а на Хкоробках народ уже играет.
Кащей Смертный
JON2006 Значит будем слюни глотать и смотреть ютуб.. :D
JON2006
Да уж с Хкороба360 графон не ахти. а с ПС3 врятли кто снимать будет для всех нормальное геймплейное видео.

Вобщем облом.
Надеюсь ктонить стырит диск и выложит в сети. Уж очень не терпиться пощупать игру и скорее всего приобрести скоере в двд-боксе.
kabuto
Почитал комментарии обладателей Х.ящиков: вида из кабины нет, графа уныла, геймплей уныл, сюжета нет, карта пуста. Большинство в комментариях писали только- "игра УГ", "фуфло", " зря потратил на неё болванку".
Goddy
да зажрались консольщеги, у них выбор огого какой.. а у нас - особо нет, будем радоваццо тому, что есть ^^
Хэш
слушайте больше консольщегов. там же почти одна школота сидит, откуда у них может быть свое мнение? они и на фол 3 орали точно так же...
убогие задроты
Cross540
Хэш :+: :+:
Согласен, вот одноклассник купил себе шайтан-коробку и говорит что в GTA 4 лучше графа чем на РС :lol:

Не надо их слушать, так как консольщеги не имеют своего мнения зачастую. И вообще до релиза не далеко, скачаем(купим) и посмотрим что да как ;)
Кащей Смертный
kabuto Скинь, плиз, сцылко -- где читал...
JON2006
Уж на Хкоробке графа убогая. (для познания незнающим - http://www.youtube.com/watch?v=9_h6ZoxHH1s + http://www.youtube.com/watch?v=DfZBVUy8yNo:D)

Для тех кто хочет насладиться красотой графики в играх - PS3
Для тех кто хочет погамать в новые игры не заморачиваясь с апгрейдом компа - Хбох360
Для настоящих геймеров - хороший PC :+: yes.gif

Консольщиков слушать себя не уважать в плане оценки игр. :D yes.gif

блин хочу Фьюилъ :(
kabuto
Кащей Смертный Держи!
JON2006
launch Trailer - http://www.gametrailers.com/video/launch-trailer-fuel/50216

всё слюна полюбэ капает. :(
Хэш
JON2006 ага, ролик потрясный вообще. надеюсь в пятницу будет
Goddy
да тут что ни ролик - то кайфушки.. проблема то пишут на геймтрейлерс - в другом.. типа проиграть 6-минутную гонку из-за того, что перед самым финишем какая-то фигня на тебя свалилось - это очень бесит =\

но сендбокс огромный :+:
Кащей Смертный
kabuto Почитал. Мнения противоречивые, ругань, в основном сравнивают с ПЮРе и БУРНАУТом ( мне эти игры НЕ понравились). Я не знаю, что такое Хбокс. Будем подождать выхода для РС.
kabuto
Кащей Смертный Полностью с тобой согласен, ни Пюре smile.gif , не БурнАут smile.gif мне не понравились.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.