Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Купил себе "минусомёт"
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Сегодня я купил!
Ygrek
Купил себе "минусомёт" :lol: - Glock 17 GBB (страйк)
Производство Tokyo Marui (Япония)
Внешне и на вес полная копия оригинала. Работает на сжатом газе, закачиваемым в специальный резервуар в обойме. Имитация движения затвора при выстреле. Обойма на 25 шаров + 1 в стволе.
Теоретическая прицельная дальность - 15-20 метров (доскональна пока не отстреливал).

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Видео
Хэш
все хочу приобрести АК и МР40, подожду до лета.
TUNING_(BE)
Поздравляю с покупкой smile.gif

Хэш А у меня есть их ;)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ygrek
Поставил ЛЦУ. Откалибровал на 10 метров. В комнате (без ветра) шар кладется ровно в круг рублёвой монеты.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Пришлось повозиться с кнопкой. Вывел её под подушечку среднего пальца. Насколько будет удобно - время покажет.
Goddy
Ygrek дорогая игрушка?
Ygrek
Goddy ,
ствол - 5000-5500р. (можно найти БУ в хорошем состоянии за 3,5-4т.р.)
ЛЦУ - 950р.
Шарики (2500шт.) - 600р.
ГринГаз (500мл.) - 700р.

На самом деле хочу попробовать плотно заняться страйком, а посему есть планы купить нормальный привод.
Хэш
Ygrek обязательно бери усиленный привод (автомат) с пружиной 120. либо отдельно покупай kit и сам апгредируй. конечно же аккумулятор мощней. сумку для переноски, но только не бери китайскую дешевую, рискуешь сломать что нить на стволе, тупо выпадет автомат из сумки, на которой или замок сломается, или по шву пойдет. хочешь отдельные гаджеты - советую уже брать ствол с рамой, если раму ставить отдельно, то у меня лично возникают сомнения в правильной калибровке и прочности рамы.
ну и конечно не свети ментам на улице, да и прохожим тоже. нас чуть не застрелили... приехали в лесок, а какой то прохожий полицию вызвал. приехал фургон, полиция за стволы свои похваталась. а у нас АК, AUG и HK с колиматором. жутко было... потом еще полчаса проверяли каждый ствол наш...
Ygrek
Хэш , сегодня полчаса крутил в руках M24 Socom Sniper - Military Type.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Так называемая "болтовка", т.е., ручной взвод пружины. Что ни говори, но очень антуражная вещь. Вес, внешний вид, всё на 10 баллов!
Cross540
Ygrek регистрировать надо?
Ygrek
Cross540 , нет. Официально это считается игрушкой. smile.gif
Cross540
Ygrek чет я не догоняю:ведь на сжатом газе же ведь работает?
А пули какие?
Хэш
Cross540 пластиковые шарики, 0.2 грамма. для винтовок потяжелее - 0.25 грамма.
http://www.sforce.ru/catalog/id184/
Cross540
Хэш уж лучше тогда воздушку купить
Хэш
Cross540 ну, тут разделение идет, с воздушкой ты не поиграешь с народом, а с аирсофтом всегда пожалуйста.
кстати бьют шарики вполне чувствительно, если попасть удачно, то можно и ноготь на руке отстрелить, и мочку уха почти насквозь пробивает...
Pro_ZeRo
Интересно, на сколько стреляет M24 Socom Sniper - Military Type.?
З.Ы. А я пневматом увлекаюсь) Мощьность устраивает, но внешний вид конечно у страйкбола реалистичнее.
Cross540
Хэш
Ну если с народом то уж лучше раз в месяц сьездить и в пэйнтбол сыгрануть
Dr. Freeman
Не так давно один товарищ с работы купил своему чаду MP40, но не с газовыми баллончиками, а на аккумуляторах (недостаток, конечно, ибо разряжаются они быренько - не успеваешь как следует наиграться). Стреляет тоже пластиком, и будь-здоров :D Я бы, например, не очень хотел получить такой вот пластиковый "привет" rolleyes.gif
R.U.S.H.
В глазsmile.gif
Rocket1972
Цитата(R.U.S.H. @ Вторник, 3 Февраля 2009, 20:10:38) *
В глазsmile.gif

это прямая дорога в клуб "КУТУЗОВА-Нельсона " в лучшем случае! без Очков- никак! иначе может (в худшем случае) вариант певца-Бояна! B)
у нас вот в последнее время в оружейных магазинах появилось много травматики! Стечкин-10 мм, ТТ-9мм и ТТ-10 мм, "Наган", вальтеры , беретты и др. Но только под регистрацию! СТРОГО!
Но не смог себе отказать в удовольствии хоть травматику но видеть и не подержать"СТЕЧКИНА" Серьёзная машина! ПМ по сравнению с ним- игрушка.
Себе давно присматриваю SKIF A3000. Дизайн нравиться, в руке хорошо лежит. Кстати в одной из частей сериала Честь Имею.Цвет Нации ( вроде) чел из него типа застрелился! :D патом ствол ближе показали- а это A3000. я долго ржал. smile.gif) :lol:
Визор
Цитата
это прямая дорога в клуб "КУТУЗОВА-Нельсона " в лучшем случае! без Очков- никак! иначе может (в худшем случае) вариант певца-Бояна!

Во во. У меня жена работала когда в отделении ЧЛХ, ей таких частенько привозили... Я случайно оказался в магазе игрушек. Глок 26, мейд in Чайна, 128 руб. На пружине. Пальнув дома с трех метров в сложенный напополам номер газеты F5, обнаружил пробитие половины номера! Я ОФИГЕЛ!!! Это игрушка....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.