Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сервера
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2142
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Klos
RUS BF2142 Server #4 STEEL-SERIES (IP: 85.236.100.37:16867)
Мод Titan на 48 слотов.

Статистика, кто играет:
http://bf2142.game-host.ru/

Подключаться через поиск по названию RUS или по IP.
Добавьте в фавориты.
Все вопросы по картам и настойкам:
http://forum.game-host.ru/showthread.php?t=768
Dr.Sun
причем тут РУС, если сервер в англии?
пинг ацтой :(
Yukod
В основном все русские игровые сервера находятся ЗА пределами нашей страны. smile.gif Я живу в Питере, но самый лучший пинг у меня с немецкими, французскими и английскими серверами.

На этот сервер пинг где-то 90-140.
SINNAxis
Yukod а на шведских ещё ниже.
Dr.Sun
вообще да, на шведских лучше всего пинг должен быть (и квакер знакомый всегда в швеции играл, и по батлфилду второму помню).
но что-то в демке парочка была шведских, а щас нету вверху списка ниче :(
Klos
будут и в швеции )))
N!CK_FT
Цитата(Dr.Sun @ Четверг, 19 Октября 2006, 04:21:06) *
причем тут РУС, если сервер в англии?
пинг ацтой :(

Тебя что, тащат играть туда за уши? Нет? Ну так выбери другой.
РУС, потому что сервер сделан РУСами для РУСов, не бывает ранковых серверов на отечественных площадках.

Klos :+: Очередное спасибо, комрад!
Dr.Sun
Цитата(N!CK_FT @ Четверг, 19 Октября 2006, 10:03:15) *
Цитата(Dr.Sun @ Четверг, 19 Октября 2006, 04:21:06) *

причем тут РУС, если сервер в англии?
пинг ацтой :(

Тебя что, тащат играть туда за уши? Нет? Ну так выбери другой.
РУС, потому что сервер сделан РУСами для РУСов, не бывает ранковых серверов на отечественных площадках.

Klos :+: Очередное спасибо, комрад!

если сервер будет в австралии и пинг до него будет 500мс - ты всё равно там будешь играть только потому что он РУС?

если делать сервак для своих - так надо делать его максимально доступным для россии. я лишь на это намекал - вчера из русских там трое играло, когда я заходил.... я, клос, и кто-то с ним.
всё.

и тут дело не во мне - если пинг будет плохой - статы будут хуже - соотвстственно положение РОССИИ в общем рейтинге ниже - а зачем оно нам? =)
METOS_RUS
нормальный у Клоса пинг на всех серверах и на шведских и на английском. вот только лицензии нет у нас покуда.
N!CK_FT
Dr.Sun
При чем здесь Австралия?? Сервера Klos'a в Европе. Если у тебя до Европы пинг больше 100- меняй провайдера
.
Yukod
SINNAxis , кому как. smile.gif Наш провайдер, Петерстар, до Швеции хуже чем до Германии пингует.

Dr.Sun, не хочешь не играй. Большинство нормально играет на европейсих серверах, так в чем проблема? Вот, N!CK_FT хороший совет дал, меняй провайдера. smile.gif
Инженер
Цитата
Некоторые ранговые серверы имеют ограничение на ранг (Rank Restricted). Только игроки ниже 10-го ранга могут присоединиться к таким серверам.



Эти серверы обозначаются пречеркнутым значком с лычками?
krrendel
Инженер может и так. У меня они красного цвета. Думал, неранговые...
AleksLee
Инженер это чтоб папки новичков не трогали, а дали ребятам поиграть спокойно, а хорошая мысль...а я думал что это глюк браузера, тк у меня стоит только ранговые показывать, а он такие кажет...блин сколько еще в этой игре наворотов и неизвестностей...
CoolCmd
Хинт для тех, кто хочет поиграть с низким пингом. Если все серваки забиты, включите показ пустых серверов, выбирайте самый шустрый на 64 тела и заходите. Пройдет 5-10 минут, и он заполнится. Проверено несколько раз.
Stels333
Добро пожаловать RUS WARSECTOR #2 (85.236.102.5:16967)
Пинг ~ 60. VOIP
На 64 слота
С ротацией по 2 повторения.
Лицензия обязательна!
Приглашаем на TeamSpeak Server Community (213.248.55.34:7777)
Настройки и пароль здесь http://forum.warsector.ru/showthread.php?t=80
Форум http://forum.warsector.ru/
Сайт http://warsector.ru/


Здесь предварительно выложены IP будущих Российских ранговых серверов.

http://warsector.ru/forum/showthread.php?t=245

Время начала работы их уточняется.
Dr.Sun
до клосовских серваков лучше пинг

только какое отношение этот варсектор имеет к российским ранговым сервакам непонятно - сервер в англии. и не геймкодовский
N!CK_FT
Dr.Sun
Опять двадцать пять... :no: Ну чего ты упертый такой? Первую и вторую страницу топика прочитай еще раз, если с памятью проблемы.
Dr.Sun
да ты сам посмотри - чел рекламирует свой сервак, свой сервер и свой форум, пытаясь "примазацца" к российским геймкодовым сервакам, которые расположены В РОССИИ.

лично я жду геймкодовые сервера московские. а пока играю на шведских.

чем я тебя так раздражаю-то? высказываю своё мнение и всё
Stels333
Цитата(Dr.Sun @ Понедельник, 6 Ноября 2006, 16:51:47) *
да ты сам посмотри - чел рекламирует свой сервак, свой сервер и свой форум, пытаясь "примазацца" к российским геймкодовым сервакам, которые расположены В РОССИИ.

лично я жду геймкодовые сервера московские. а пока играю на шведских.

чем я тебя так раздражаю-то? высказываю своё мнение и всё

Я что то не понял разве эта тема не имеет название "Ранговые серверы для Battlefield 2142".
Ниже я поделился информацией о возможном предоставлении хостинга на территории РФ.
NOFX
В каких числах примерно сервера-то запустят в Москве?
Есть хоть какая-нибудь информация? <_<
ZeroFAS
Не ходите на сервак немецкого клана МННV smile.gif mhhv.de
Вчера там играл, после 50-го убитого мххвешника меня админ (тоже кстати мххвешник) выкинул из игры...
Не любят гансы когда их натягивают ))
krrendel
ZeroFAS знакомый сервачок. нас оттуда полгода всем скопом выкинули. 7 человек с префиксом =СССР=. потому что мы ТАК надрали им зад, что они сославшись на несоблюдение каких-то там мифических правил нас забанили тут же.
GaayjRUS
Цитата(ZeroFAS @ Пятница, 15 Декабря 2006, 10:04:10) *
Не ходите на сервак немецкого клана МННV smile.gif mhhv.de
Вчера там играл, после 50-го убитого мххвешника меня админ (тоже кстати мххвешник) выкинул из игры...
Не любят гансы когда их натягивают ))

Вчера играл на этом серваке. За минуту до конца раунда, когда я тянул на своё первое золото, меня выкидывают. Играл один, без команды, но всё равно обидно.
kAzAmA77
Я по-моему тоже на нёим играл. И как ни странно меня тоже выкинули за пару минут до конца раунда. Хотя я набирал очков 30 и был де-то месте на 7-8. Не знаю почему. Судя по всему репутация уже у него не очень smile.gif
Ghost-KZ
Привет Всем.

Вчера играл на одном сервере (название не запоминал) и был в отрыве более 20 очков, меня голосованием хотели выкинуть - неполучилось. А потом у клановских игроков вдруг стата стала быстро расти и в итоге я довольствовался только бронзой.

P.S. хозяева серверов очень не любят когда их обходят и тем более когда их побеждают.
kuzar
Ребят, а есть серв где можно КОМАНДНО побегать? Где люди собираются не просто за фрагами с ножиками бегать,а собл. приказы СЛ, коммандеера и тд. Кто знает,отпишитесь плиз.
sergey_81
подскажите пожалуйста как установить соединение с нетом у меня "пиратка" и нет рег.№ !!!!!
AleksLee
sergey_81 никак! можешь играть только в локалке...
Mac-Cry
У меня такой вопрос??? Сколько в Battlefield 2142 жрет трафика по инету за 1 час игры????
ReithoFFer
Цитата(Mac-Cry @ Пятница, 5 Января 2007, 18:59:45) *
У меня такой вопрос??? Сколько в Battlefield 2142 жрет трафика по инету за 1 час игры????


50 mb и более =)


Памогите мне скажите какиенибуть сервера с нормалным пингом кто играет с ХМАО если есть таковы, я замучелся играть спингом в 120 и выше самый маленький 95 =)
ReithoFFer
Так че нет некого с ХМАО ?
SONACO
Цитата(ReithoFFer @ Суббота, 6 Января 2007, 00:29:11) *
Цитата(Mac-Cry @ Пятница, 5 Января 2007, 18:59:45) *

У меня такой вопрос??? Сколько в Battlefield 2142 жрет трафика по инету за 1 час игры????


50 mb и более =)

При изменениях в профиле 15-20мб в час не больше
kiggik
SONACO Что именно в профиле менять, примеры??? менять приоритет процеса? (разници в трафике не заметил). единственно заметил уменьшение трафика - стоять на месте, или командером и не бегать, а только карта командования, но это еще с первых батл ясно, что на самолете летая много трафика, командером в стратегию- мало трафика.
ffk
Цитата(SONACO @ Вторник, 9 Января 2007, 19:01:46) *
Цитата(ReithoFFer @ Суббота, 6 Января 2007, 00:29:11) *

Цитата(Mac-Cry @ Пятница, 5 Января 2007, 18:59:45) *

У меня такой вопрос??? Сколько в Battlefield 2142 жрет трафика по инету за 1 час игры????


50 mb и более =)

При изменениях в профиле 15-20мб в час не больше


Сори а что нужно изменить в профиле?
SONACO
Инструкция от моего "дневального" по бф2 (да простит он меня за плагиат)-собственно он мне лично и помог с этим (сейчас он в запое наверно)
Цитата
-- заходим в мои документы(или в папку на которую поменяли название)\Battlefield 2(или Battlefield 2142)\Profiles. В этой папке будет несколько папок под названиями 0001, 0002, 0003 и т.д. Если аккаунт у вас один- то папка будет тоже одна. Заходим в эту папку. Проверяем в этот ли аккаунт мы зашли которым играем- для этого открываем блокнотом файл Profile.con и читаем в самом верху название профиля. Если профиль нетот- заходим в другую папку. Если тот- делаем дальше:

-- открываем блокнотом файл General.con. Опускаемся в самый низ, находим строчку GeneralSettings.setConnectionType 4 (5,6) и меняем в ней цифру на 2(3). Сохраняем изменения. Теперь блокируем этот файл чтобы игра неизменила цифру 2 опять на 4. Для этого:

-- выделяем файл General.con, правой кнопкой мыши, ставим галку "только для чтения". Всё.

При данных изменениях трафа игра жрёт в два раза меньше,но перед конектом к какому-либо серву игры в меню надо ручками выставлять T1,т.к. после изменений по умолчанию "тип соеденения" будет стоять на 256.Программка DuMeter v3.0 облегчает учёт существенно,или любая другая (к сожалению не прикрепилась).
Вадяй
Цитата(SONACO @ Среда, 10 Января 2007, 08:37:04) *
Инструкция от моего "дневального" по бф2 (да простит он меня за плагиат)-собственно он мне лично и помог с этим (сейчас он в запое наверно)
Цитата
-- заходим в мои документы(или в папку на которую поменяли название)\Battlefield 2(или Battlefield 2142)\Profiles. В этой папке будет несколько папок под названиями 0001, 0002, 0003 и т.д. Если аккаунт у вас один- то папка будет тоже одна. Заходим в эту папку. Проверяем в этот ли аккаунт мы зашли которым играем- для этого открываем блокнотом файл Profile.con и читаем в самом верху название профиля. Если профиль нетот- заходим в другую папку. Если тот- делаем дальше:

-- открываем блокнотом файл General.con. Опускаемся в самый низ, находим строчку GeneralSettings.setConnectionType 4 (5,6) и меняем в ней цифру на 2(3). Сохраняем изменения. Теперь блокируем этот файл чтобы игра неизменила цифру 2 опять на 4. Для этого:

-- выделяем файл General.con, правой кнопкой мыши, ставим галку "только для чтения". Всё.


Молодец! Спасибо... гдле-то я уже это видел smile.gif
При данных изменениях трафа игра жрёт в два раза меньше,но перед конектом к какому-либо серву игры в меню надо ручками выставлять T1,т.к. после изменений по умолчанию "тип соеденения" будет стоять на 256.Программка DuMeter v3.0 облегчает учёт существенно,или любая другая (к сожалению не прикрепилась).
SONACO
Цитата(Вадяй @ Четверг, 18 Января 2007, 18:51:08) *
Молодец! Спасибо... гдле-то я уже это видел smile.gif

Тебе всё равно полезно :lol:
Chips
извените, мнггие из вас гамают на какихнибуть серваках, не могли бы вы подкинуть какойнить граматный сервер с 64 челами и мапы большие были, ну короче что бы всё было тип топ тама, а то серверы на главной страници какието дуратские
Hero
нашел сервера где нужно играть только с ножом если играть на этих серверах не забанят ? просто где то слышал что в правилах это запрещается eek.gif(у меня 2 чара один для нормальной игры др только для Knife)
LeeDer
Hero Есть такие сервера, где только ножи или пистолеты, надо читать правила. Если будешь пользоватся другим оружием кикнут(как правило). Не забанят точно. ;)
Krutoy_men
Можете подсказать серваки только на суэце[конквест]?
AleksLee
Krutoy_men забей в поиск в игре название карты..и будет тебе Шастье :D
FiG
Серваки GameCOD
http://bf2142.game.cod.ru/servers/ (Москва, Екатеренбург, Норильск, Питер, Уфа, Пермь)
Сейчас там появился постоянный админ, форум ожил, проблемы разрешаюцо потихоньку.
Все серваки на 1.20
Так штаа заходите люди ;). Надоели эти тупые иностранцы, как Задорнов говаривал.
LeeDer
FiG
Ты еще в 140 темах не запостил! :angry:
ЗАНОЗА
Открылись 2 сервера по БФ2142

RUS GH#1 BF2142 SERVER : 84.244.187.60:16567 титан+конквест поочереди 2 карты

RUS GH#2 BF2142 SERVER : 84.244.186.213:16567 (NS ONLY) титан+ассаульт поочереди 2 карты
smola88
А где серверы под 1.24б (которое у меня почему-то определяется как 1.25)?
Или это у меня одного серверов не видно?
Turbid_ru
Цитата(smola88 @ Воскресенье, 1 Апреля 2007, 10:14:36) *
А где серверы под 1.24б (которое у меня почему-то определяется как 1.25)?
Или это у меня одного серверов не видно?

Блин, мэн, в чём проблема-то? Обновись до версии 1.25 и все дела. =)
Огненный
Ребят,подскажите хороший сервер с вменяемой русской аудиторией...вооюще хорошо бы сквад найти постоянный....как это у вас называется...тимsmile.gif Ато запарило с янками тусить,они тупые как бараны...Только трабла на варсекторе лагает а на геймкоде народу никого
mama_rus
Цитата(Огненный @ Среда, 9 Мая 2007, 04:10:14) *
Ребят,подскажите хороший сервер с вменяемой русской аудиторией...вооюще хорошо бы сквад найти постоянный....как это у вас называется...тимsmile.gif Ато запарило с янками тусить,они тупые как бараны...Только трабла на варсекторе лагает а на геймкоде народу никого


Добро пожаловать к нам на сервера, обычно на втором сервере играет отряд XB, показывающий высокие показатели командной игры.


Цитата(ЗАНОЗА @ Среда, 28 Марта 2007, 18:53:37) *
Открылись 2 сервера по БФ2142

RUS GH#1 BF2142 SERVER : 84.244.187.60:16567 титан+конквест поочереди 2 карты

RUS GH#2 BF2142 SERVER : 84.244.186.213:16567 (NS ONLY) титан+ассаульт поочереди 2 карты

Теперь на сервере новые режимы, на первом сервере классика титан онли,

на втором сервере классика конквест городские карты онли.


Смена сторон отключена.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.