Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Охлаждение процессора E8400
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Комплектующие и периферия > Корпуса, охлаждение
Oxigen
у меня стоит кулер Титан за 200 рублей купил, какой кулер лучше выбрать для этого процессора, вот думаю купить Zalman, говорят хороший? И еще один вопрос у меня сис.блок Thermaltake не дешевый! стоит ли ставить и спереди кулер, если сзади уже стоит?
garantcomp
Да можно хоть 20 куллеров, если тебе шум мешать не будет))) спереди он только если ЖД охлаждать будет, а ежели нет - то только будет шум создавать
Константин Петрович
Цитата(Oxigen @ Понедельник, 26 Января 2009, 11:57:48) *
вот думаю купить Zalman, говорят хороший?
Когда это было... Теперь бедняга не собирает лавры. Причем за последние годы ми одного. За него это делают Thermalright, Skythe, Arctic Cooling. С недавнего времени Thermоlab подключился. Могу посоветовать Skythe Mugen/Infinity, Zipang. Хотя Ice Hammer 4400A/B хватит с головой.
Цитата
И еще один вопрос у меня сис.блок Thermaltake не дешевый!

Уточни модель.
Цитата
стоит ли ставить и спереди кулер, если сзади уже стоит?
Смотря какой корпус: midi-, bigtower, какая предусмотрена система вентиляции. Если ты про корпус а-ля Mamba, то это слезы, а не корпус.
TeRMeeT
Для этого проца, если его не гнать хватает боксового кулера на медной подошве + 120ки на корпусе.
JON2006
помоему это некропостинг называется.

Или ты вопрос задал?
TeRMeeT
Я не знаю как это называется, я просто порекомендовал автору не выкидывать деньги, а оставить стоковый куллер.
JON2006
Ну почти за полгода думаю он принял для себя решение.

мдя бк...
TeRMeeT
JON2006 :+: на дату то я и не посмотрел :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.