Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BF1943
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Longbow
Анонсирован, лето '09.

http://www.battlefield.com/1943/

ппц...
Lycanthrope
Цитата(Longbow @ Четверг, 5 Февраля 2009, 18:15:52) *
Анонсирован, лето '09.

http://www.battlefield.com/1943/

ппц...

ну я думаю моддеры быстро переведут его на современный сеттинг smile.gif
doomerman007
лол..а это был вейк или не вейк?
CoolCmd
doomerman007 Одна из трех карт - вейк штоп его.
Longbow
Вторая - Гуадалканал, та что в эпизоде с танками и холмами..
doomerman007
а там вон еще виделы ссылочку?
http://www.battlefield.com/badcompany2/

то есть как бы одноверменно чтоли они выйдут?
ваще конечно 1943 мне сильно интересно...мне кажецо тема с более старым вооружением поприкольней
Longbow
Цитата(doomerman007 @ Четверг, 5 Февраля 2009, 17:38:25) *
то есть как бы одноверменно чтоли они выйдут?
ваще конечно 1943 мне сильно интересно...мне кажецо тема с более старым вооружением поприкольней

Мне калаш и эмка милее штурмгевера и томпсона...
doomerman007
ну..для разнообразия...
один самолетег с ПРОПЕЛЛЕРОМ чего стоить

ваще одновременно две таких игры это заподло...
спать то надо хоть иногда
КашА
Пипец крутизна конечно smile.gif
Шаг вперёд, два назад :D
Avalon_tm
А есть те кто мне докажет что это не фейк???

Ставлю пиво, но только по приезду в Севастополь???

А доказать нам, что "типа-вейк" это не фейк есть такие?
З.Ы. Пиво в Севастике ждет.
Longbow
Цитата(Avalon_tm @ Четверг, 5 Февраля 2009, 18:37:08) *
А есть те кто мне докажет что это не фейк???

battlefield.ea.com
XaocuT
Avalon_tm, официальному сайту Battlefield нынче не доверяем?
Avalon_tm
Longbow СПС, читаю.
Nations
так, ПК анонсирован. зае..ись! дядя лонг, как он уже както говорил нелюбит WWII сеттинг изза отсутствия там вертушек, его право. но это отнють не означает что Вторая Мировая гавно. BATTLEFIELD 1942 однозначный хит всех времен и народов давший такую популярность всей серии батлфилдов (в том числе и второму). лично я намного более отрицательно отношусь к футуристическому сеттингу будущего в БФ2142.
жалко, жалко конечно что ребята зажали сил на все ТВД в игре (в БФ1942 к примеру присутствовали все ТВД), но то что тем единственным они выбрали Тихоокеанский, мой любимый - очень радует!
жалко конечно ограничение в 24 игрока, и что не будет всетаки флота (хотя какой флот с таким малым колличеством народу?!), но блин! с каким же удовольствием я пролечу на корсаре над вейком! или моей любимой карте в 1942ом Гуадалканале! с каким удовольствием вновь с М1-Гаранда постреляю, побегаю по песчанным пляжам - местам высадок десантов, да все это с возможностями разрушаемости движка фростбайт! разрушаемость конечно скриптовая, но много ли шутеров вы видали хотябы с такой разрушаемостью? темболее мультиплеерных шутеров!
вобще, это очень похожу на BATTLEFIELD Vietnam World War II Mod, созданный на движке бфв для фанов начала начал игры, и то что дайсы по прежнему не забывают о фанах той, поистине Великой игры, в моих глазах существенно поднимает уважение к ним.

учитывая что до выхода бф3 еще ой как не скоро (а выйдет ли он когданибудь вобще?), то такая игра очень большой подарок для меня, и думаю для очень многих! я до сих пор играю в БФ1942, а теперь можно будет понастольгировать о былых временах в новой игре, с новыми возможностями.

вобщем жду, и жду куда сильнее чем бэд компани2, который тоже на ПК заявлен.
тех кто тут свое громкое "Фе" высказывает - не пойму, наверняка многие из вас в свое время тоже в захлеб в БФ1942 и моды к нему гасились...
BRATISHKA02
Наверно разработчики хотят протестировать новый движок (фрост байт), как он будет влиять на геймплей, посмотреть, как компьюнити отнесется к малому кол-ву игроков, перед выходом БФ3
Nations
ну, вобщето малоек оличество игроков это, как я понимаю влияние консолей, а не движка.


блин, пересматриваю мувик - дальность прорисовки черт ее дери потрясающа для батлы! всю карту спокойно видать! красотища...
Longbow
Nations за японские тяжелые крейсера я бы им простил отсутствие вертушек и нормальных штурмгеверов, но как видишь кораблей не будет :(
rebel23
Цитата(Nations @ Четверг, 5 Февраля 2009, 22:21:12) *
вобще, это очень похожу на BATTLEFIELD Vietnam World War II Mod, созданный на движке бфв для фанов начала начал игры, и то что дайсы по прежнему не забывают о фанах той, поистине Великой игры, в моих глазах существенно поднимает уважение к ним.

А где можно такой мод вьетнамский достать? И где серваки по Вьетнаму, 1942 ? В личку кинь пожалуйста.
Игра будет шикарная по графике, а вот по геймлею посмотрим. 24 для целого острова -маловато. Хотя смотря сколько точек захвата будет.
Nations
Longbow это да, есть такое дело. в БФ2 флот например просто невозможно реализовать изза отсутствия иннерции в физике движка, как с этим обстоят дела у фростбайта не знаю, однако в любом случае, ежели ограничение всего в 24 игрока :(... тут уже не до флота. ну, будем надеятся в БФ3 (независимо от выбранного времени конфликта) флот всетаки будет, вплоть до подлодок (как это было в 1942), ежели БФ3 вообще выйдет...

rebel23 я точно не в курсе, однако помоему этот мод вьетнамский хоть и оффициальный, но бесплатный. поищи в гугле. а что у тебя за проблемы с поиском серваков - ума не приложу smile.gif
запускаешь игру/мультиплеер/джоин интернет/апдейт сервер лист и выбирай сервер на свой вкус и цвет smile.gif их все еще достаточно много, особенно по БФ1942, не смотря на то, что игре уже шесть лет, седьмой пошол...
furystorm
24 чела это лол. в батле хорошо бы карту побольше, и человек 100-150 на игру B)
PERFORATTOR
Цитата(furystorm @ Пятница, 6 Февраля 2009, 09:22:03) *
24 чела это лол. в батле хорошо бы карту побольше, и человек 100-150 на игру B)

Это уже помойка будет.

Рулезненько, что 943. Будущее - фтопку.
КашА
Цитата(Longbow @ Четверг, 5 Февраля 2009, 22:53:27) *
Nations за японские тяжелые крейсера я бы им простил отсутствие вертушек и нормальных штурмгеверов, но как видишь кораблей не будет :(

Аналогично :( Хочу авианосцев, субмарин, крейсеров, эсминцев и торпедных катеров.
Хочу-хочу-хочу!!! Ааааааа (расплакался в подушку) cry.gif
CoolCmd
КашА И еще дрессированных дельфинов...
Firefly
На данном этапе "из полученной информации" наблюдается застой идей. Гоняют вейк из эпохи в эпоху, то на корсаре, то на Эфке, то на драконе небо резать... А сейчас нас обратно бэк ту скул отправляют ;)
Разрушаемость? Вау. 24 человека 2хВау. Надо было сразу делать 8vs8 и на кланбазу.
doomerman007
да 100 раз еще все поменяют..чож они дурики чтоли совсем? щас коменты почитают...прикинут, что 24 тушки мало...и увеличут...
Главпен
Ура. 1942 была лучшей частью БФ,а они ремейк готовят. Супер просто. Интересно,есть уже список техники и оружия?
ilych^^
Цитата
Только вчера анонсировали Battlefield 1943, а Gamespot уже успели съездить в Стокгольм, Швеция, чтобы на студии DICE пообщаться с разработчиками и протестировать демонстрационную версию игры. И вот какие выводы они представили в своём превью:

* Разрушаемость окружающей среды.
* Доступен для Xbox Live, Playstation Network, и PC.
* Классическая коллективная игра в Battlefield с новыми технологиями.
* Геймплей больше похож на Bad Company.
* На Xbox360 вес демо-версии игры - 350.
* Максимально 24 игрока на одном сервере.

* 2 фракции - US Marines и Japanese Imperial Army.
* Один режим игры - Conquest
* Вы сможете повышать свой ранг, но к новому рангу не будут прилагаться, ни анлоков оружия, ни специальных способностей.
* 3 карты, на которых по 5 точек захвата (флагов).
* Анлоков вообще не будет. Будет только то оружие, что выдано по стандарту.
* Японская армия может вести бой самурайским мечём.
* Каждая специализация игрока (кит), будет включать в себя разнообразные виды оружия.


GameSpot UK presents Start/Select 05/02/09: DICE and Battlefield 1943
Nations
Цитата
Аналогично :( Хочу авианосцев, субмарин, крейсеров, эсминцев и торпедных катеров.
Хочу-хочу-хочу!!! Ааааааа (расплакался в подушку) cry.gif

не знаю, сарказм это или нет, но как я уже сказал от флота толку мало будет при 24 игроках на сервере.

Цитата(Firefly @ Пятница, 6 Февраля 2009, 11:51:53) *
А сейчас нас обратно бэк ту скул отправляют ;)

с удовольствием бэк ту скулл отправлюсь, в ожидании третьего бээфа smile.gif

Цитата(Firefly @ Пятница, 6 Февраля 2009, 11:51:53) *
Разрушаемость? Вау. 24 человека 2хВау. Надо было сразу делать 8vs8 и на кланбазу.

кланбаза и 24 игрока еще вяжутся конечно, но вот разрушаемость и кланбаза помоему слабоувязываемы...

Цитата(doomerman007 @ Пятница, 6 Февраля 2009, 12:02:23) *
да 100 раз еще все поменяют..чож они дурики чтоли совсем? щас коменты почитают...прикинут, что 24 тушки мало...и увеличут...


наврятли, я так понимаю что 24 тушки это изза консолей.



вобще конечно чтото все это мало вяжется... мультиплеерная игра всего на 3 карты... хммм smirk.gif в таком случае она должна: либо быть бесплатной (что очень маловероятно), либо содержать серьезный сингл (но ее вродиб как заявили исключительно мультиплеерной игрой)...

Цитата(Главпен @ Пятница, 6 Февраля 2009, 12:02:26) *
Ура. 1942 была лучшей частью БФ,а они ремейк готовят. Супер просто. Интересно,есть уже список техники и оружия?

ну, оценивай для начала то что уже есть, что в видео показано, а там показаны по меньшей мере: "чи-ха", "шерман", "виллис", "корсар", "зеро", японский внедорожник, на газончика похожий, названия не знаю, "митчелл", "бетти", "М1-гаранд", "томсон", "МП-18"... это так, беглым взглядом...
CHAINIC
графа чёт не понравилась, какой-то BF Heroes :no:, шняга полная... :-: и 24 каски,конечно же маловато, будет как в БК скучновато...
MaSiLa
Если появится-сразу куплю!Я то в БФ начал только со второй части,буду наверстывать упущеное smile.gif Мне лично тоже нравится не футуризм будущего,а то что есть,или было.
Карт должны просто добавить.Три карты-это очень мало!
КашА
А может это будет бустерпак для Хероев? eek.gif
Firefly
Цитата(КашА @ Суббота, 7 Февраля 2009, 11:15:13) *
А может это будет бустерпак для Хероев? eek.gif

с пометкой "хардкор бустер пак" для настоящих героев. Замени свой томиган на гранд и стань привлекательным для дифчёнок.
CoolCmd
Цитата(Nations @ Четверг, 5 Февраля 2009, 22:21:12) *
лично я намного более отрицательно отношусь к футуристическому сеттингу будущего в БФ2142.

Затрахала уже ВВ2. Я вот отрицательно отношусь к прошлому. Как представлю беготню по осточертевшему вейку, в лаптях, со ржавым гарандом, эти полуигрушечные танчики... Единственное что радует: красивая картинка, зеленые пальмы на голубом небе, как в Фар Крае 1.

Кстати, если выстрелить в пальму, то с нее посыпятся кокосы, которые можно есть и таким образом залечивать раны.
CHAINIC
Чем больше узнаешь об этом непонятном "продукте",тем меньше хочется в него играть....
Вот несколько новых подробностей о BF1943:
3 класса игроков Пехота (Infantry), Стрелки (Riflemen) и Бойскауты (Scout)
Автоматическое пополнение счётчика здоровья и бесконечные боеприпасы.
Вес игры - 350Mb
Цена игры варьируется от $15 до $20
Оригинал здесь
Правда справедливости ради надо отметить,что тестили они хбоксовскую версию, если РС-шная будет такой же, это шлак,причем полный :(
КашА
Дело ясное, что дело тёмное.
Nations
авторегенерация здоровья и боекомплект безграничный и меня очень не радуют... подождем - посмотрим... может и впрямь шлак получится...

CoolCmd добротно сделанных игр о WWII в последние несколько лет не так уж и много... последнее что я помню - Call Of Duty 2 2005г....
XCat
Выглядит как-то мерзко. Хотя это даже не бета... но тенденция удручает.
Nations
XCat яб поправил "выглядит сильно консольно"...
КашА
Цитата(XCat @ Воскресенье, 8 Февраля 2009, 04:36:21) *
Выглядит как-то мерзко.

Цитата(Nations @ Воскресенье, 8 Февраля 2009, 11:43:56) *
XCat яб поправил "выглядит сильно консольно"...

Для меня это почти однокоренные слова smile.gif
Longbow
Цитата(КашА @ Воскресенье, 8 Февраля 2009, 10:48:52) *
Для меня это почти однокоренные слова smile.gif

Это точно, скорее эти слова - синонимы даже...но самое страшное в консолях не графика и примитивность управления, самое страшное - геймпад вместо мышки и клавы. Вот из-за этого я на консоли никогда не перейду, во всяком случае до тех пор пока они не начнут поддерживать нормальные прогеймерские мышки smile.gif
КашА
Для меня же консоль - это ориентация на казульных игроков. Эта фигня ориентирована на кратковременное развлечение и не подразумевает хардкорный геймлей. "Весёлое и увлекательное убожество на 3 дня" - эта фраза подходит под 99% консольных игр.
shuras
Картина не радует. Видео прям регресс по сравнению 1942. Фишки новые есть но общее качество картинки убогость. Не иначе как кризис до швеции добрался.
Avalon_tm
Цитата(КашА @ Воскресенье, 8 Февраля 2009, 13:29:00) *
Для меня же консоль - это ориентация на казульных игроков. Эта фигня ориентирована на кратковременное развлечение и не подразумевает хардкорный геймлей. "Весёлое и увлекательное убожество на 3 дня" - эта фраза подходит под 99% консольных игр.

Во-во - консоль это именно "ориентация" во всех негативных смыслах шо мы подразумеваем. Сразу вспоминаются мувики из БФ БК, а потом мувики геймплея со всей красотой убогости геймпада...
Firefly
Поступают данные, что игра будет доступна только через загрузку и в розницу не попадет.
КашА
Вполне в это верю. А перед релизом мы наверняка узнаем, что игра вообще фриварная и является аддном к Хероям :lol:
CHAINIC
Последние новости,взято с http://www.battlefield2.ru/

Густав Хейллинг о BF1943

Автор Jo777
09.02.2009 г.


Густав Халлинг - дизайнер игры Battlefield 1943, вчера в своём блоге ответил на самые задаваемые вопросы фанатов френчайза Battlefield:


В игре будут какие либо наводные судна?В BF1943 есть 2 вида судов: авианосец и LCVP (десантный катер).

Будет ли поддержка игр между кланами?В BF1943 будет поддержка приватных матчей.

Сколько классов игроков будет в Battlefield 1943?
Мы сосредоточились на создании 3 классов, у которых столько же возможностей сколько и у 7 классов в BF1942.

Пехотинец - SMG, гранаты, противотанковая винтовка и гаечный ключ.
Стрелок - полуавтоматическая винтовка, гранатомёт, гранаты, нож.
Бойскаут - снайперская винтовка, C4, пистолет и меч/нож.
У пехотинца и бойскаута, есть оружие, специализированное для использования против транспорта, а у стрелка нет?
У стрелка есть гранатомёт, при попадание из которого наносится ущерб транспортным средствам.

Действительно ли то, что в BF1943 можно будет играть через браузер?Нет, BF1943 надо будет скачать через X360, PS3 & PC и играть не через браузер.

Будет ли система статистики?Да, в BF1943 будет статистика, и будет она похожа на статистику Bad Company.

Будут ли аптечки или пакеты с боеприпасами?
В BF1943 используется система регенерации здоровья и автопополнения боеприпасов.
Система автопополнения боеприпасов уравновешена между сторонами играющих команд перезарядками и системой перегрева. C4 и ракеты базуки выдаются "в связке". Вы можете использовать некоторое количество снарядов, после чего включаться таймер, по истечению которого, вы сможете опять использовать такое же количество снарядов. Эта система позволяет вам не следить за количеством боеприпасов, а наслаждаться игрой.

Как работает бомбардировка?
Бомбардировку может осуществить любой игрок.

Какова система полёта пуль?
В BF1943 использован мой новый проект, который позволяет пулям "лететь" не рандомно, в определенную окружность, а друг за другом. Данное нововведение позволит легче управлять оружием.

Анлоки будут?Мы хотели показать сразу, всем игрокам, всю игру. Для этого мы не будем вводить в игру анлоки, но наша система статистики предоставит те вещи, за которые можно будет бороться.

Почему в BF1943 на сервере может быть не более 24 человек?
64 человека на сервере - это конечно хорошо, но есть в этой системе и минусы. Многие из вас помнят большинство клановых игр в формате 12х12 или 8х8. А сервера на 64 человека мы видели полупустыми или лагающими от нехватки системных ресурсов. Это проектное решение, также, объясняется техническими ограничениями. Если один игрок разрушил стену, то на его клиенте изменилась информация, но также эта информация должна передаться остальным игрокам. Теперь представьте, что одновременно 64 человека разрушили по одной стене. Мало того, что на карте не осталось не разрушенной стены, у игроков к тому же начались лаги, так такие нагрузки выдержат не многие интернет связи.

Будет ли миникарта в интерфейсе?
Она будет, в альфа-версии игры её ещё просто не добавили.

Что-нибудь было сделано для предотвращения базрейпа?Да, BF1943 использует систему "анти-базрейпа", которая защищает от набивания статистики путём базрейпа.
Nations
черт... я разочаровываюсь... че там за система стрельбы такая? фигня похоже вырисовывается... :(
а ведь все так хорошо начиналось... БФ1942, похоже, не умрет никогда... не будет ему просто замены никогда...
CoolCmd
Цитата
Пехотинец - SMG, гранаты, противотанковая винтовка и гаечный ключ.

Кто говорил что инженера нету? От он в чистом виде.

Цитата
Действительно ли то, что в BF1943 можно будет играть через браузер?

Вот этот вопрос не понял. Люди думали, что 1943 - это флеш игра? smile.gif)

Цитата
Бомбардировку может осуществить любой игрок.

Тип как сейчас - старший по званию?

Цитата
В BF1943 использован мой новый проект, который позволяет пулям "лететь" не рандомно, в определенную окружность, а друг за другом. Данное нововведение позволит легче управлять оружием.

Нифига не понятно. rolleyes.gif

Цитата
Мало того, что на карте не осталось не разрушенной стены, у игроков к тому же начались лаги, так такие нагрузки выдержат не многие интернет связи.

Хотя бы 32 сделали...

Цитата
Да, BF1943 использует систему "анти-базрейпа", которая защищает от набивания статистики путём базрейпа.

Хорошо бы подробности узнать.
Sooold #2
Мде.. За такое УГ даже копейки не дам..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.