Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Только про сборную РОССИИ !
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Спорт
Страницы: 1, 2
Martin
Какой состав , Ваши мнения - кого убрать что менять ! Высказыайтесь .

______СОСТАВ_______

1 Сергей И. ОВЧИННИКОВ В
2 Владислав РАДИМОВ П
3 Дмитрий СЫЧЕВ H
4 Алексей СМЕРТИН П
5 Андрей КАРЯКА П
6 Игорь СЕМШОВ П
7 Марат ИЗМАЙЛОВ П
8 Ролан ГУСЕВ П
9 Дмитрий БУЛЫКИН H
10 Александр МОСТОВОЙ П
11 Александр КЕРЖАКОВ H
12 Вячеслав МАЛАФЕЕВ В
13 Роман ШАРОНОВ З
14 Александр АНЮКОВ З
15 Дмитрий АЛЕНИЧЕВ H
16 Вадим ЕВСЕЕВ З
17 Дмитрий СЕННИКОВ З
18 Дмитрий КИРИЧЕНКО H
19 Владимир БЫСТРОВ П
20 Дмитрий ЛОСЬКОВ П
21 Алексей БУГАЕВ З
22 Евгений АЛДОНИН П
23 Игорь АКИНФЕЕВ В .

AlexDOK
В эту сборную необходимо добавить покемонов:

1. Карапуза
2. Карапуза.
3. Говард-Утка
4. Штандартен-Фюрер Зорге
5. Зайцев
5. Жуков
6. Мартин Борман

:lol: devil.gif
Martin
Цитата(AlexDOK @ Понедельник, 14 Июнь 2004, 16:35)
В эту сборную необходимо добавить покемонов:

1. Карапуза
2. Карапуза.
3. Говард-Утка
4. Штандартен-Фюрер Зорге
5. Зайцев
5. Жуков
6. Мартин Борман

:lol: devil.gif

Было время флуда а щас я полностью испрвился !
Честно честно !
VIP3R
:angry: :-: AlexDOK Ну зачемже так злорадствовать?Это тема про футбол,а не про ПОКЕМОНОВ,я уверен что еще все россияне верят в победу наших
AlexDOK
Martin, где же ты исправился? Опять флуд на других ветках!
***VIPER***[N.O.], российский футбол здесь совершенно не причём...
KubMan
Цитата(***VIPER***[N.O.)
,Понедельник, 14 Июнь 2004, 18:08] Это тема про футбол,а не про ПОКЕМОНОВ,я уверен что еще все россияне верят в победу наших

Скажем так что далеко не все. А тем кто верит надо снять розовые очки и увидеть суровую правду Российского футбола. А правда такова что у России сейчас нет команды достойной выступать на чемпионатах такого уровня и в ближайшей перспективе она тоже не предвидится. Лучше бы не позорились вообще, не игра а слёзы одни cry.gif . С дворовым футболом на чемпионате мира делать нечего :-: .
makarOFF
Да что тут сказать, в сборной один только игрок мирового класса это Серега Овчинников.
Conscript
Ну вот... тема уже началась с флуда... rolleyes.gif
Команда достойная есть, но тренера нормального нету, не хочет Ярцев выставлять в начальный состав достойных игроков, которые действительно могут показать себя. Таких как Быстров, Сычёв, Кержаков нельзя оставлять на скамейке запасных :angry:! ИМХО
Андреич
Причина поражения №1:
Цитата(Conscript [N.O.)
,Понедельник, 14 Июнь 2004, 23:04]Таких как Быстров, Сычёв, Кержаков нельзя оставлять на скамейке запасных :angry:!


Причина поражения №2: плохая игра Булыкина и Гусева.

Причина поражения №3, она же самая важная: несыгранность сборной (Ярцеву итак не особо долго был гл. тренером, плюс важные потери в составе).
Gans Faust
Цитата(KubMan @ Понедельник, 14 Июнь 2004, 17:22)
Цитата(***VIPER***[N.O.)
,Понедельник, 14 Июнь 2004, 18:08] Это тема про футбол,а не про ПОКЕМОНОВ,я уверен что еще все россияне верят в победу наших

Скажем так что далеко не все. А тем кто верит надо снять розовые очки и увидеть суровую правду Российского футбола. А правда такова что у России сейчас нет команды достойной выступать на чемпионатах такого уровня и в ближайшей перспективе она тоже не предвидится. Лучше бы не позорились вообще, не игра а слёзы одни cry.gif . С дворовым футболом на чемпионате мира делать нечего :-: .

KubMan, если мы и вправду хотим научиться играть в футбол, то нам просто обязательно надо играть с сильнейшими командами!!! Игроки-то у нас есть, только опыта и слаженности не хватает (опять же по причине отсутствия опыта!!!). Наши могли сыграть гораздо лучше.
God
Цитата(makarOFF @ Понедельник, 14 Июнь 2004, 17:33)
Да что тут сказать, в сборной один только игрок мирового класса это Серега Овчинников.

Не согласен , есть у нас еще Аленичев , Мостовой и хотя бы тот же Измайлов , который накручивал испанских защитников , а это все-таки не игроки с третий российской лиги и они умеют играть в футбол , другое дело что нет сыграности с этим я согласен , ведь если поставить против сборной Греции сборную мира , я не уверен , что сборная мира победит ;)
IceEye
Ох, как мы попотеть испанесов заставили! Молодцы!

Вот только зачем наша овца прыгнула вправо, когда мяч летел влево, я не понял... Вправо он не мог полететь, там чел стоял наш!
makarOFF
God
Да я вообще в целом сказал. Насчёт молодежи, да мне тоже нравятся и Измайлов, и Кержаков, и Сычев иже с ними. Но, сколько было комплементов в их адрес 2 года назад, мол наше будующее за нми и тд и тп, а посмотрите на самом деле. На много ли они выросли за эти 2 года? Не рано ли авансы раздали? PS а игра с испанцами как ни странно мне понравилась
WARLORDstrateg
Вот завтра наши продуют матч с Португалией, и можно со спокойной душой жить всем. Сборная домой поедет. а мы будем с чуством выполненного долго материть всю команду.... devil.gif
VIP3R
WARLORDstrateg быстрее ты свой экзамен сдаш на 2 чем мы проиграем. :-:
Gans Faust
Мостовой - единственный игрок, от которого на поле при игре с испанцами практически никакой пользы не было. :angry: Ярцев абсолютно прав, выгнав этого бездельника!!! Давно уже пора гнать таких из сборной в шею!!! devil.gif А в центре без него будет даже лучше. Главное - дать в матче с Португалией нашей сборной всех, кто сможет выжать из себя всё ради победы, а Мостовой точно уж не из их числа. Сейчас главное, чтобы блестяще играли наши нападающие: чтобы были какие-то связки, а не индивидуальные рейды к воротам противника!
delvy
Цитата(Gans Faust @ Вторник, 15 Июнь 2004, 12:25)
Игроки-то у нас есть, только опыта и слаженности не хватает (опять же по причине отсутствия опыта!!!). Наши могли сыграть гораздо лучше.

Могли-то могли, только вот у них никогда этого не получается.. :(((((
Goga
Dead Moroz Полностью сгласен. На счет ЧЕ 2004 винить нашу сборную нет смысла, команда выполнила главную задачу выход в финальную часть. У нас нет тех игроков кто бы мог составить конкуренцию хотябы грекам. Так что поражение от Испании 0:1 это нормально, надеюсь остальные матчи сыграем достойно. И не надо обижаться что проср..ли все чо могли. У нас еще не та команда с которой можно брать медели на соревнованиях!!!
WARLORDstrateg
Блин, я вообще непомню более-менее крупную победу нашей сборной за последние 2-3 года. С распадом СССР сгинул весь наш великий спорт куда-то к чертовой матери, стали играть на уровне детишек у песочницы.
И одно дело болеть и надеяться, а другое дело - осознавать, что сегодня наши продуют (хотя - НАДЕЮСЬ что не будет такого)
Цитата
WARLORDstrateg быстрее ты свой экзамен сдаш на 2 чем мы проиграем.

...извини, на два неполучилось devil.gif , хотя все завалил - 4 твердая... Эх, жаль еще 5 дней не прошло.... А то бы прямо тут, поверх компенсации..... devil.gif
hydr[o]gen
как же наши накосячили сегодня...я просто в шоке :no:
Овчинникова жалко. но ничего другого ему просто не оставалось.
пы сы в Алтуфьево фанаты кафешку разгромили...
Pvt. Ryan
Ну что прав был Мост? devil.gif
hydr[o]gen
не знаю насколько Мост был прав, но что зря его из сборной турнул Ярцев в разгар игр России - это точно. после чемпа - пожалуйста, а во время - для нас _все_ на вес золота....
коней на переправе не меняют. (с) народная мудрость


верните репу, хнык.......
Dead Moroz
Португалия - 2
Россия - 0

Парни у меня нет слов
~Neo~
Треннер у России никакой. Мост был аболютно прав! Жаль больше всего. что Россия выбывает из соревнований, не смотря на матч с грецией cry.gif
delvy
Овчиникова, я считаю, удалили несправедливо... у него не было касания... со всех камер это было четко видно... я не поняла ещё почему Булыкин так поздно вышел??
или я что-то пропустила?
да, конечно что мы выйграем можно было и не надеяться... Португалия свободно играла у нас много напряжения было, все ккие-то нервные... Но всё таки неплохо держались... хотя под конец расслабились.. и второй гол... cry.gif cry.gif
Харли
Цитата(hydr[o)
gen,Четверг, 17 Июнь 2004, 1:14] не знаю насколько Мост был прав, но что зря его из сборной турнул Ярцев в разгар игр России - это точно. после чемпа - пожалуйста, а во время - для нас _все_ на вес золота....
коней на переправе не меняют. (с) народная мудрость


верните репу, хнык.......

ярцев - долбо...б полный. даже титов сказал, что как моста турнули, так настроение у наших слилось сразу в никуда. разве это дело??!
Conscript
Да наши сами раздолбаи... на следующий день, после того, как слили Испанцем, пошли на пляж загорать, в то время, как остальные команды тренировались, тренировались и ещё раз тренировались... нет слов, короче...
maxim
Я уже давным-давно разочаровался в русском футболе: гонора через край, и любимое оправдание: " Вот ещё чуть-чуть бы и забили". И что меня ещё больше всего бесит так то что любая победа вскружает голову и нормально они играть матчей 5-6 не смогут. Вот помню как сборную Франции отметелили несколько лет назад...После этого был один позор. Вот и моё имхо.
CREEDENCE [N.O-RNS]
опять обосра....
и Жорик это понял уже....
всё - нет слов - одни эмоции...
Goga
Мостовой неправ, он перелажил ответсвенность с игроков на тренера!
Conscript
20ого июня матч Россия - Греция. Я не надеюсь ни на какую победу и даже на ничью, надеюсь только на то, что наши забьют хотя бы один гол на этом чемпионате, чтоб хотя бы среди этих поражений, грустей и разочарований была хотя бы минутка радости российских болельщиков, они этого заслужили! К сожалению не смогу посмотреть матч, на 3 дня уезжаю в питер, хотя может оттуда смогу, но врятли :(.
Pvt. Ryan
Угу, теперь остаётся открытым только один вопрос: - наберёт ли сборная России хотя бы одно очко, или забьёт хотя бы один гол?
delvy
Позабыв про прелесть лета,
Бросив всё на произвол,
Сели мы смотреть на этот,
Извиняюсь, на футбол.

Там, как будто бы не спавши,
Помирая от тоски,
По траве ходили наши,
Извиняюсь, игроки.

Нам пора б уже привыкнуть,
Нервы даром не мотать.
Но, как опять хотелось крикнуть,
Помянуть япону мать!

Нет защиты, нет спасенья!
И полузащиты нет!
Лупит полунападенье,
Как в копейку, в белый свет.

Болела вся страна,
Какого же рожна!
Левей давай, правей давай!
Ну, бей давай...

Мы же можем, мы ж Россея!
Всем им голову свернуть!
Но граблями вновь усеян
наш большой футбольный путь...

Мы теперь чего-то спорим,
Мол, могли не проиграть!
Высохнет скорее море,
И реки повернутся вспять...

Мы-то раскатали губы
И болели, матерясь,
А надежды наши грубо
Бутсами втоптали в грязь.

Это ж словно у сиротки
Хлебца отобрать кусок!
Это ж, как предложат водки
Отхлебнёшь - а это сок...

Свисти давай, судья,
Не вышло ни черта!
Ужасно? Да! Кошмарно?
Да! Ну, как всегда!

Мы, конечно, всех умнее,
Но футбол-то тут причём?
Тут нам надо быть скромнее,
Наш удел - хоккей с мячом.

Можем в шахматы сражаться
Или Лучше в городки.
Но в футбол - не надо, братцы!
Не позорьте, мужики!

Пролетят года проворно,
Словно с белых сакур дым.
Мы, конечно, нашей сборной
Всё забудем, всё простим.

Снова наш болельщик охнет,
Снова чуда будет ждать -
Вдруг в лесу чего-то сдохнет,
Море Чёрное усохнет
И реки повернуться вспять...
Conscript
delvy, офигенный стих, а главное в тему и правда, сама сочинила?
WARLORDstrateg
ну, нашим пока остается только в рекламе пива выигрывать. Блин, может им батарейки с соляных на Дюрасел сменить??? Либо дворовых пацанов на поле выпустить - они хоть играть буду.
Goga
В мтаче против греков как не страно буду болеть за греков (что бы Португалия не вышла).
delvy Супер!!!! Жаль репы нельзя подбавить обизательно прибавил бы!!!
Martin
Как вы думаете какой счёт будет в матче RUSSIA : GRECCE ?
Может наши возьмутся за ум и выйграют чтобы совсем честь не терять (но этого не кто не хочет , потомучто все русские балельщики настроены против ПОРТУГАЛИИ и не хотят чтобы она выходила из группы ) :beea:
Андреич
Могу назвать три причины поражения от греков:
1 и самая важная - настрой на матч, нельзя выходить на игру спустя рукава, работая с нулевой самоотдачей
2 - судейство, я имею в виду не удаление Овчинникова, а желтые карточки, кот. судья по поводу и без давал нашим, но миловал "хозяеев" и др. более мелкие ошибки, которые снижади и без того низкий боевой дух нашей сборной
3 - пожалуй, удача. "Если бы" португальцы не забили в начале матча, "Если бы" не удалили воротчика, "Если бы" удалось реализовать те скудные моменты что были у наших. Слишком много "если", однако.
Exe(utoR
Греки кажутся мне довольно сильной сборной. Во всяком случае, португальцам они не уступают.
Андреич, а зачем аватор на старый сменил?
WARLORDstrateg
Ты гля шо делають!!! С Грецией уже 2-0!!! Я фигею! Так бы они играли с Португалией! Наши воистину тормоза какие-то :o
Exe(utoR
Я плыву!!! Наши дрючат греков 2-0. Теперь я верю в чудеса... Ай да россияне...
VIP3R
Вот так бы нам сыграть с испанией и португалией...
Dead Moroz
Анекдот в тему:
2004 год
Португалия
Сын подходит к отцу:
- Папа, а мы пойдем сегодня в цирк?
- Нет сынок, мы пойдем сегодня на футбол. Играют сборные Португалии и России.
- Пап, а там будет цирк?
- Да сынок!!! Там будет великолепный цирк!!!
- А клоуны там будут?
- О, да сынок!!! Там будут 11 отменных русских клоунов!!! yes.gif
Exe(utoR
А наши уже от отчаяния так хорошо сыграли. Терять то нечего..
Харли
да, молодцы наши!! хоть показали, что хоть что-то умеют. голы на загляденье, особенно булыкин красавца вложил!! кириченко тоже молодец!! поехали домой хоть не убитые, да и нам радостьsmile.gif
delvy
Такое ощущение, что Греция просто давала нашим играть. Греции-то всё равно они в любом случае выходят, просто как можно выйграть у Испании, которая сделала наших... сложно как-то поверить, что греки играли в полную силу.
Prapor
delvy матчи шли одновременно, поэтому отпадает теория Греции все равно...... Греция играла слабее возможностей - это да.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1087912094[/mergetime]
видимо Испания их купила (греков)
delvy
Prapor как бы там ни было нам этот матч, все равно приятен :2beer:
Exe(utoR
Хоть чем то гордиться будем... :lol:
Goga
Мое мнение Греков купили! 2 гол вратарь так ловко увернулся от мяча который летел в него. И вообще не прыгал почти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.