Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vietnam Ambush Beta 1.0
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры > Мedal Of Honor > Моддинг МОНАА
AlexDOK
Я тут нарыл такую вот вещь: Vietnam Ambush Beta 1.0, так вот это походу мод для МОХи про Вьетнам!
Цитата
Vietnam total conversion for Medal of Honor Allied Assault. Includes all new Vietnam era weapons, player skins and two custom maps.

К моему огромному сожалению, выкачать и заценить сие чудо мне не удалось, ибо хоть я зарегился там, как они того требовали, эти падлы буржуйския с меня какое-то бабло требуют, проходимцы проклятыя! Вы только подумайте, какая наглость!!! :o :lol: Так вот, кто в курсе, как наруливать эти дела? Есть ли способ проклятым буржуинам запудрить мозги и выкачать мод сей? rolleyes.gif

Весит вся эта шняга 53.1 Mb
AlexDOK
Ну вот, эту модяру так никто и не нашёл способ свинтить? Ведь ни одна пиратская сабака не сподобится его пальнуть... :angry: Чего делать то, а? rolleyes.gif
Хэш
AlexDOK там внизу есть кнопка Basic чего-то там... типа, бесплатный доступ. но блин уроды поставили лимит на этот доступ. вот мне ща осталось 71 минуту ждать до скачки... или 141 узверь... уроды. если вдруг скачаю, выложу у себя. пожелай мне удачи smile.gif
ни у кого случайно левой кредитки не завалялось? devil.gif
AlexDOK
HSHnotDead, да нажимал я на всякие там кнопки: всё время меня выкидывало на какие-то таблички с даллАрами... Ну, желаю удачи, ессна!!! Дай Бог, это будет нечто ценное и закачается!
Не, кредиток у мене отродясь не було... а шо це такэ? Мабуть, така хремпампушечка, як кэртичика касей де пэстраре? HOIURAAMAT... devil.gif
Хэш
AlexDOK а блин. хрень какая.. 2 часа сидел пас линк. сначала доступ был через 79 минут. через час опустиля до 45. потом ещё через час завис на отметке 60....
гррррр! искал по всему интеу. нету. smile.gif будем искать
Klopp
Жалко карты там всего две - одна dm и одна obj :no: Положил тут, можно качать.

Такс... И обломы - нет моделей Lee, G43, Мосина, SVT, Стэна - вместо них пустые руки cry.gif
Хэш
Klopp огромное тебе спасибо!!! не удаляй пока, ок?
AlexDOK
Klopp, да, спасибо! Где-нить со вторника у меня будет нормальный тариф, я тоже выкачаю. Или у Хэша, если не успею... :2beer: Что интересно - нашёл линк на "свободную закачку" на сайте клана "RussianFalcons" - оттуда прямой линк на тот же FilePlanet... :(
Klopp
Лежит пока, место есть smile.gif Понять бы что там с оружием - только у меня такой глюк вылез или так задумано? Ставил на фаргусовский MOHAASH.
AlexDOK
Klopp, с пропадающим оружием разберёмся! У меня с пропаданием оружия были глюки с некоторыми сингловыми картами + полосатое небо. Причины были разные - от установки карты не в МоХАА, а в Спирохет или Прорыв, а также виной были скины для оружия и игроков, коих у меня множество...
Никогда не забуду историю, когда у меня вдруг все гранаты превратились в СНЕЖКИ!!! :o Кидать эти снежки нужно было прямо в немцев, и тогда они их убивали, а так не взрывались... cry.gif Я просто охренел в поисках причины, пока не нашёл, что виной тому скин, меняющий гранаты на снежки. Блин, часа два искал... :lol: даже не помнил, когда и поставил...
Хэш
у меня с оружием всё в порядке. всё на месте. Klopp у тебя компрессия текстур включена?
вот только сам мод не очень. кривой, сырой и не очень интересный. а карты это вообще ацтой полный. особенно DM|TM. куча зелени, аж противно. какой-то вертолёт стоит раздолбанный, через который проходишь не натыкаясь. не реальный обьект, а просто голография smile.gif
и бараки пустые по краям поля... муть короче.
оружие не доделано. звук ужасный. да и скины нарисованы криво. в Sity Night несравненно лучше!
AlexDOK :lol: :lol: :lol: качал я се такой скин. забавно, но полное убожество!
AlexDOK
HSHnotDead, всё равно выкачаю. Позырить хотца. А вот насчёт City Night - я ведь тогда у Крота его так и не выкачал. На 20% выдало ошибку и всё... cry.gif И Испанию тоже хочестся заценить...
AlexDOK
Klopp, HSHnotDead! Начал качать... но пока притормозил закачку - файло как называется? a-pulicbeta-01.exe - это оно??? rolleyes.gif
Klopp
Оно. Там же readme с описаниями лежит smile.gif
AlexDOK
Klopp, понял, спасибо... чёто readme с описаниями я прочитать и не догадался...
Завтра часа за три постараюсь выкачать... :o yes.gif
AlexDOK
Ну что... мульт, конечно же, полное отстоище, Хэш прав. Сплошная зелень и пара каких-то дурацких карточек милипусеньких. И это всё, ради чего нужно было лепить мод? Да я видел такие карты для мультиплейера, что... Э, да чё там говорить! Вопщем, зелень, вертолёт-насквозька и пара бамбуковых домиков. Вот и все дела...



Тут даже вьетконговская БМП-шка выруливает, её сверху Фантомы бомбят и поливают джунгли напалмом:



Но чем мне нравятся моды - так это тотальным конвертингом оружия. Меня всегда прикалывает проходить миссии заново с другим оружием:



Klopp, ещё раз - большое спасибо и респект за помощь!!!
Antony
Камрады! Кто имел дело с модом Vietnam (63 Мб.)?
Патч для MoHAA, тотальная переделка оружия, скинов и меню в игре. У меня пропатчено до 1.1, пробовал играть с модом на серверах и примерно через 5-8 мин. игры, вылетаю в Windows с ошибкой. Млин, аж обидно... :( В локальном мультиплеере без проблем, а в сети вылетаю.
AlexDOK
Цитата(Antony @ Воскресенье, 02 Январь 2005, 0:05)
У меня пропатчено до 1.1, пробовал играть с модом на серверах и примерно через 5-8 мин. игры, вылетаю в Windows с ошибкой. Млин, аж обидно...  :(  В локальном мультиплеере без проблем, а в сети вылетаю.

Да вроде бы никаких особых косяков не было... помню, что снёс я этот мод очень быстро, когда начал по сети играть, конкретную причину не помню... Возможно, что и из-за вылетов - сам мод довольно-таки кривой... премод для MoHPA своего рода... :angry:
Хэш
Antony скорее всего просто на серверах закрыта возможность использования некоторых переделок. сервер распознаёт их как чит и выкидывает. а может и сам мод конфликтует с некоторыми привязками. причин может быть много. да и вообще, я эти моды перепробовал все. самый лучший - это City Night. о нём у нас есть обзор.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.