Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый модератор
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2142
КашА
В результате локального безпредела пришлось усилить модераторский состав раздела. rolleyes.gif
Прошу любить и жаловать Frost_ru
И ещё парни, будьте проще, не нужно холиваров.
ORnI
А что, Jediroman пропал куда-то?
Mr. iD
КашА, за чтож вы его так... ;)
AlexStarRu
Судя по мелкому шрифту в списке разделов форума, Фрост_ру просто добавлен. Джедироман по прежнему на посту smile.gif
ILUXA-rus
Поздравляю, уверен, что Фрост более адекватен чем наш малыш...-)
Longbow
ILUXA-rus малыш вроде тоже вполне вменяем, как для своего возраста - особенно rolleyes.gif
КашА
Роман сейчас в отъезде.
С новым модератором ничего не меняется. Просто порядка будет чуток больше smile.gif
КашА
Щас глянул возраст Джедиромана и офигел smile.gif И как он учится? eek.gif
AlexStarRu
а как Я работаю ? smile.gif
ILUXA-rus
AlexStarRu Видимо хорошо, раз в Швейцарии в Альпах отдыхаете...-))
Haryamb
А тем временем бедный фрост и не знает что его модером сделали...
Ollegro
Цитата(Longbow @ Пятница, 13 Февраля 2009, 10:21:17) *
ILUXA-rus малыш вроде тоже вполне вменяем, как для своего возраста - особенно rolleyes.gif

Да, адекватен, но не всегда, к сожалению. Илюха и Тройчег меня поймут.
-=cORw=- Troy4eg
Хы, а я не считаю его адекватным модером вообще. Хотя бы потому, что за подобный пост он вкатал бы мне РО за обсуждение действий модера, дооо. Ну или как минимум предупреждение, за "рецидив" - РО :D
antonn
Если подходить предвзято и заранее выводить на конфликт - конечно будет неадекватным.
Это как баранам стоять и блеять без конца на пастуха, а потом удивляться, за что он сапогом в них кинул. Потому что просто достают блеять, а не делом для себя заниматься.

PS Если был какой конфликт - не в курсе.
КашА
Цитата(-=cORw=- Troy4eg @ Пятница, 13 Февраля 2009, 13:36:32) *
Хы, а я не считаю его адекватным модером вообще. Хотя бы потому, что за подобный пост он вкатал бы мне РО за обсуждение действий модера, дооо. Ну или как минимум предупреждение, за "рецидив" - РО :D

Хочешь я могу ;)
Mr. iD
Цитата(КашА @ Пятница, 13 Февраля 2009, 14:45:28) *
Цитата(-=cORw=- Troy4eg @ Пятница, 13 Февраля 2009, 13:36:32) *

Хы, а я не считаю его адекватным модером вообще. Хотя бы потому, что за подобный пост он вкатал бы мне РО за обсуждение действий модера, дооо. Ну или как минимум предупреждение, за "рецидив" - РО :D

Хочешь я могу ;)

а он бы спрашивать не стал yes.gif
Haryamb
КашА
Да запросто!
Кстати на мой взгляд он модер что надо. Не надо его обвинять.
Непонятен только РО тройчегу на 3 дня, все остальные действия были своевременными и адекватными.
Если кто забыл, он не только писал "не флудить", а:
1)Вывешивал список сервов в теме "играем вместе"
2)Вешал мануалы в темы, попутно редактируя их.
3)Чистил срачи. Терпеливо и аккуратно.
А вот фримен это ппц... Судя по его постам-либо тронутый, либо е**нутый.
Не в обиду алкашам, но не достойно "Крутого воина повидавшего ужОсы войны" опускаться, брызгая слюной во все стороны. Дело не в споре-тут все отличились, а в том как фримен "типа вел спор", как сорвался на лонгбоу, как писал КашЕ в пм гавно какое-то, и писал из под ника"гаспажа каша-noob".
После такого всякое уважение к человеку пропадает.
Если что, остальные алкаши на мой взгляд вполне нормально отреагировали, претензий ни к кому нет.
Mecenat
он уже дофига где модер smile.gif
-=cORw=- Troy4eg
Цитата
Хочешь я могу
Лол, мне по барабану, честноsmile.gif
Цитата
Кстати на мой взгляд он модер что надо.
Есть такое понятие, как "самодурство". Оно нисколько не мешает ухаживать за форумом, кстати. И кстати у Джедиромана оно проявляется не так часто, как могло бы, что в принципе внушает надежду. Раз в полгода это терпимо)
По поводу холиворов - я вспоминаю как сюда приходили ЭнФорсы. Знатный был холивор, обе стороны пополивали друг друга грязью. Потом пришел Роман, и понеслася:
-Энфорс - бан. Те кто поливал их грязью в ответ отделались баном ЭнФорса.
-Флейм был перенесен в отдельную тему, с запретом постить что-либо там, где он начался. Было сказано "есть отдельная тема, постите в ней". Отдельная тема была закрыта сразу по перенесении.
-Был запрет на обсуждение кланмода в принципе (срач был между кланмод-игроками и игроками паблика).
-Запрет на обсуждение кланмода выражался в том, что обитатели форума безвозбранно могли рассуждать на тему, какое же кланмод говно, а те кто пытался им чо-либо противопоставить, обнаруживали в своих постах потом приписку "кланмод обсуждайте в отдельном топике, иначе покараю". Про отдельный топик я сказал выше)
-Когда я, немного офигевший от подобной модерской работы, высказал Роману что он мягко говоря несколько неправ, отправился в молчанку))) Во второй раз кстати в молчанку я отправился за то же самое.
Haryamb
Цитата
-Запрет на обсуждение кланмода выражался в том, что обитатели форума безвозбранно могли рассуждать на тему, какое же кланмод говно, а те кто пытался им чо-либо противопоставить, обнаруживали в своих постах потом приписку "кланмод обсуждайте в отдельном топике, иначе покараю". Про отдельный топик я сказал выше)

Вот тут неправда. Перенес, было. Но после никто не поливал говном нланмод.
-=cORw=- Troy4eg
Ммм.. Я помню что поливали) Естественно меньшим говном чем "все кто играет на кланмоде - п*****асы", но шли сравнения с той же контрой к примеру и все в таком духе. Для меня как ценителя это тоже поливание говномsmile.gif))

UPD. А не гоню :D Подзабылось за полгода, извините, осталось только ощущение что поговорить не дали) Претензии по предпоследнему пункту можно убрать.
КашА
-=cORw=- Troy4eg
1. Пожалуйста. РО на 1 день.
2. Всё Роман правильно сделал. Смутьянов - в РО и бан, плохие темы собрать вместе и закрыть. Иногда так получается, что определённые темы на форумах лучше не осбуждать ибо ничего кроме ссоры они не дадут.
Я модерирую уже пятый год и могу спрогнозировать, что Ромка станет хорошим модератором. Ему только опыта набраться.
antonn
-=cORw=- Troy4eg
Цитата
Лол, мне по барабану, честно

Ну чего ж ты тогда вспоминаешь с негодаванием, как тебя в РО отправили?
Сам же нарываешься ведь.

А чего, на форуме опять был кризис и все переругались? а то я всего три темы посещаю, не заметил smile.gif
Longbow
antonn последний флеймвар был на тему "рейпить или не рейпить маяк противника на крыше своего титана"
Ollegro
Эм, а могу я услышать адекватный ответ на вопрос: По каким причинам был сейчас выдан РО Тройчегу?
antonn
Longbow Конечно рейпить, у врага есть mainbase где он может родиться без опасности тут же быть зарезаным или взорваным, есть выбор где родиться - у себя на базе, или на базе врага куда он сам поставил маяк. И из-за этого вар устроили? smile.gif)

Ollegro Он сам попросил.
Longbow
antonn ага, Алкаши собираются раздавать бананы за рейп маяка throwupen.gif
antonn
Longbow бугаг :D
сам притащил, поставил, чтобы тут же родиться и убить титан, и при этом обижаться, что за это могут отомстить рейпом маячка - жесть :D

Я так специально "рейплю" свой титан, с дробовичком вырезаю прыгающих на мою палубу вражин, ибо нефиг, а уж постоять рядом с маячком - это классика, как минимум на маяк больше не прыгают и лидер остается без маяка, как максимум много дохлых тушек которые хотели облегчить себе жизнь smile.gif
ILUXA-rus
КашА Ты считаешь это нормально?? Ты сейчас зачем самодурством занимаешься ? Это не пристало нормальному админу...признай свою ошибку и убери этот позорный РО...или обьясни где нарушение?
КашА
Ollegro, если ему всё равно, то чего тебе то? eek.gif
ILUXA-rus
antonn Чё он попросил, он сказал что мне пох...всем пох если так спросить...конечно возможно ты скажешь " не надо господин модератор, можно я вас поцелую...." так ыидимо КАША этого и ожидал...
КашА
ILUXA-rus Он сам просил. А 1 день - потому что нет состава нарушения.
ILUXA-rus
КашА Блин.. х=ней не занимайся...не красит...
он не просил, он так ответил потому что ты задал провокационный вопрос.
КашА
Цитата(ILUXA-rus @ Пятница, 13 Февраля 2009, 18:18:27) *
так ыидимо КАША этого и ожидал...

Мне просто не нравится когда действия человека обсуждаются в его отсутствие. Это не по человечески как-то. По паскудски скорее.

ILUXA-rus Я не красна девица, чтобы всем нравится.
ROX (RUS)
Понеслось... . А где же сам виновник торжества, т.е. новый модератор? Чувствуется, скоро потребуется его помощь.
ILUXA-rus
КашА Ну тут вообще трудно что-то обсуждать в чьем либо присутствии приедет прочтет-ответит, я вообще то первый написал....он действительно порой себя ведет не правильно, но для ребенка нормально...я лично не в притензиях...это примерно так же как на женщин обижаться, которые тебя подрезали или на ногу наступили..просто пох.

КашА Я понимаю. что ты не красавица, но ты тут типа милиционер в этом маленьком мирке...нужно даже тут вести себя достойно..
КашА
Цитата(ROX (RUS) @ Пятница, 13 Февраля 2009, 18:23:16) *
Понеслось... . А где же сам виновник торжества, т.е. новый модератор? Чувствуется, скоро потребуется его помощь.

Нет. Тема исчерпала информационный смысл и стала источником негатива. В таком случае тема закрывается.
Честное слово, странные вы, нет бы порадоваться за человека, поздравить с новым постом. Нет, давай и здесь сраться! :no:
ILUXA-rus
Снимай РО и закончим...это будет по мужски-)
antonn
ILUXA-rus Он выпопросил. Причем совсем даже не ругаясь и не кидаясь какашками. Каша предложил ему РО, Трой предложил Каше решать самому, вот и результат, все обоюдно и безконфликтно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.