Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WANTED: Weapons of Fate
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры
Jra

Разработчик: GRIN
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Статус: Выпуск запланирован: US Release Date:31 Mar, 2009
Жанры: Modern Shooter
Схожие игры: Dead to Rights, Max Payne.
Preview www_3dnews_ru
Скриншоты GameGuru
Goddy
гыгы, а анорексичная мадам Джоли в наличии? :lol:
Jra
События в игре будут разворачиваться сразу после титров фильма. Выходит, это будет продолжение истории о братстве ткачей. Героя будет два, сам Уэсли Гибсон(сынок), и Кросс (папик), которого он убил в картине.
про Джоли ни одной строчки..думаю что дело в гонораре, и бабла им нехватит чтобы ей забашлять..
ЗЫ. В preview вся инфа более детально..кому интересно, - читайте..
Jra
Запустил.
с помощью antistarforce,com Alcohol 120% v1.9.8.7507 Retail (при лечении, ставим 2 чёрточки в конце, а не одну), ну и конешно с правкой реестра SCSI на IDE как это уже расписано со скриншотами на всех форумах..Если их у вас несколько, правте фсе...хуже не будет.. :D
скрины недел, всё темно. - история начинается с подвальных ТИРов. с висящими на крючках мертвецами...

Сайт www,wantedvideogame.com
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
антон к
Jra а твоё мнение каково? smile.gif
Jra
Только туториал прошёл, начал игру и сразу новые возможности стали открываться, теперь могу стрелять из-за угла, не высовываясь, замедлять время.
Дигается герой красиво, ближний бой удары ножом, всё в кровище...Гамать интересно..пока ещё...
Графа на 1600 поплыла , снизил до 1280. вроде нормально стало,....

щас вот папиком дали рулить, с двух стволов сразу стреляет. и ножом орудует неплохо..
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
В последней пройденной миссии, овладел техникой закручивания пули.
антон к
Играю.Нормально.Правда бесят эти копы с щитами.Проработка персонажа нормально,конечно корридорщина и ролики как то не понятно(когда в близи лица-то нормально,другие-нет).Не пойму на движке они что ли....мало оружия,я только до мини автоматов дошёл да из снайперки пострелял, а... ещё из стационарного пулемёта пару раз покрошить дали,есть конечно разные способности,но пока что то малова то.Пнравилось стрелять в пулю(дают несколько секунд в слоу-мо чтобы и в пулю попасть и в противника).Больше всего понравились безумные ассасины с ножами в спортивных костюмах!))Короче играбельно!

Для тех кто не смог выставить разрешение:

D(диск на котором винда):\Documents and Settings\ИМЯ профиля для которого установлена игра\Local Settings\Application Data\wanted\data\settings
mik559
Для тех,кто интересуется этой игрой. В 1-й части никак не могу убить командира SWAT. Он спрятался за щитом и никак не могу его раскрытся. Если кто прошел это место,подскажите как это сделать.
rn2ff
mik559
Нужно обходить за препятствиями и атаковать его сбоку.
mik559
Да обхожу его сбоку, а он ко мне поворачивается своим щитом и никак не удаётся его открытся.
rn2ff
Надо аккуратно, чтобы он типа не успел заметить и сразу же резко стрелять. Ибо, как только медлишь - он поворачивается за тобой. Тренируйся, дальше их много будет и не по одному за раз smile.gif
mik559
2-й день мучаюсь я уж и так и эдак он комне щитом поворачивается и всё.Опиши ради бога поподробней,ессли можно как этого копа грохнуть.Игра уж больно хороша жалко бросать.
Slave555
Привет всем.Игруха прикольная прошёл уже пару раз.Игра лёгкая!!!
mik 559 там всё просто стреляй в него пока он прячется за щитом, быстро передвигайся в бок и стреляй smirk.gif
mik559
Стреляю,передвигаюсь,а он опять ко мне щитом поворачивается.Может быть я что-то не так делаю.
BRATISHKA02
Цитата(mik559 @ Четверг, 7 Мая 2009, 11:39:28) *
Стреляю,передвигаюсь,а он опять ко мне щитом поворачивается.Может быть я что-то не так делаю.


Встань за укрытие, начни стрелять вслепую в парня со щитом, как вокруг экрана появится так сказать некоторое размытие, начинай быстро передвигаться, от укрытия к укрытию, так чтобы ты зашел к нему сзади. Прицелься из укрытия и пальни ему в спину, лучше в голову. Думаю, ясно написал.
Jra
бакланы с шитами уничтожаются чуть ли не в лоб, с помошью закручивания траектории выстрела.
mik559
Наконец-то.Огромное спасибо.Всё оказывается не так уж и сложно.
mik559
А как убить Аранью?Она то и дело опускается на верёвке,я в неё палю и ей хоть бы хны.
Jra
mik559 Ты секи порядок мест, где она спускается, через быстрое время станет несложно предугадать, где она повиснет в очередной раз....ну а там дело техники..
mik559
Я уж подошел вплотную к окну и по ней стреляю и никакой реакции.
Jra
там точно какойто навык надо использовать, толи замедление времени толи ещё что-то...проходил, но вспомнить немогу что там юзал..
BRATISHKA02
Тык блин... Тебе же дали возможность быстрого перебега из одного укрытия к другому (замедляется все, кроме тебя). Что там жать я не помню, но юзать его нужно.
mik559
Всё понял,я и забыл про замедление.
k677
Игра не плохая, можно поиграть на досуге, особенно,когда нет интернета.. Советую тем, кому понравился фильм.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.