Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Project Reality v0.85 Released
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2 > Battlefield 2: Mods, Expansion Packs
BlackKnight
Народ, это просто мод или дополнение, которое поодерживает официальный ЕА?
Стоит ли ставить?
http://www.realitymod.com/
Дивер(са)нт
там надо с одной ссылки скачивать или с овсех?
Longbow
Дивер(са)нт тебе нужно скачать 0.85 core и 0.85 levels. Сначала ставишь кор, потом левелс.
Дивер(са)нт
Longbow спасибо.

Кто нибудь скачал,поиграл?
P.S куда надо скачивать,в mods?
Sooold #2
Устанавиливает он сам, по дефолту.
Кстати после игры в ПР охота играть в ванилу исчезла, т.к. нету попрыгушек, греноспама, игра продуманнее командней становится, хоть и паблик.
Longbow
Sooold #2 мне быстро надоедает - фрагов понт, раунды по 2 часа, ходить приходится дофига и стрелковое оружие до сих очень кривое - ну не может М16 или АК-74 так сильно косить при стрельбе от бедра, в конце концов оба используют промежуточный малоимпульсный патрон. В общем, плюшек конечно много хороших добавили, но сама механика пехотного боя была лучше в версиях 0.4-0.6

з.ы. No offence, но на оригинал обычно грешат те, у кого туго с реакцией либо эймом (или и с тем, и с другим). Если знать как стрелять, то оружие в оригинале в разы убойнее, чем оружие в PR.
Sooold #2
Ну если быть совсем честным то после опробования ПР захотелось и в ванилу играть, звание новое получил, вот недавно и 2142 купил, правда с компом траблы :(
Pirsrs
BlackKnight некого не слушай, нужно самому смотреть, если те в играх интересует реализм и командная игра то ставь, ибо это самый лучший мод Battlefield2(признан авторитетным голосованием)
Цитата
Если знать как стрелять, то оружие в оригинале в разы убойнее, чем оружие в PR.

убило :lol:
Насчет "косости" оружие - в игре есть понятие девиации, то есть для точной стрельбы после ходьбы нужно подождать 2-3 сек(время на задержку дыхания и прицеливание). В этом плане разработчики сделали все правильно, ибо в реале попасть в противника очень непросто - нет времени на точное прицеливание. Честно сказать никакого дискомфорта в игре от этого не чуствую, все таки это не cs
Longbow
Pirsrs разброс в ближнем бою там очень далек от реализма..
Engel
А там с ботами можно в одиночку играть ?
Longbow
Engel сингл с ботами делается отдельно, как мод к моду. Обычно на доводку сингла уходит 2-3 месяца после релиза - т.е. где-то к апрелю-маю будет сингл.
Nations
только что на http://www.realitymod.com/ зашол, там глаголят что сингл для 0.85 уже готов... rolleyes.gif
Longbow
Nations значит в этот раз раньше сделали, я особо не интересовался.
ЗАНОЗА
Если есть команды то вот http://projectreality.ru/
Sooold #2
И к чему это? <_<
ЗАНОЗА
А к тому чтоб новой темой не засорять форум :lol:
Да и вдруг кому захочется в какие-нибудь команды вступить smile.gif там и такая тема есть, а то вот смотрю все пробуют а поодному не особо-то играется (рэмбо там не из кого не получится).
Да и командам (если здесь такие есть) будет интересно не на паблике же штаны просиживать.
bbrother92
палюбе ставить
Maverick0
Народ, а где стату можно скачать для сервера мода?
PVT
чтот этот мод сожрал 1,5 Гб оперативы, играть невозможно, ужаааасные(!) лаги, хотя в предыдущей версии норм играл ((((
f9oox
Любители PR объясните что это за радар оф на самолетах ( миг-29, f-35b)
Так же не пойму зачем на самолеты поставили по две разновидности аа ракет первые называются аа11 а вторые аа13( вторую не помню)
ЗЫ И есть ли Ники над головами когда играешь с другими игроками? Я просто в нее не когда не играл.
ЗАНОЗА
Цитата
ЗЫ И есть ли Ники над головами когда играешь с другими игроками? Я просто в нее не когда не играл.

Ники только игроков твоей команды (стороны) или когда ты мертвый и над тобой проходит противник то можно разглядеть его ник ;)
lord of
че у меня после патча 1.5 выкидает на 13-14%
Mirotvorec42
Короч дело такое.Ставлю 0909 а при запуске меня выкидывает и пишет типа что не совместимо с виндовсом,ну или что то в этом роде.Виндовс у меня 7 стоит и мод вроди с официального сайта качал.В чем проблема????
stass77
Привет всем модостроителям BF2 !
Помогите , хочу в Project Reality 0.9 переделать
все конквест карты в режим COOP (т.е. сингл с ботами)

Прошу кто знает напишите процесс, а кто может сделать готов выкупить

И еще кто знает как менять технику между модами РOE2, PR (087, 09), EOD 2, USI
(т.е добавить танк вертолет из другого мода)

пишите gsvsts@yandex.ru
Battlefield Forever
Где скачать pr_0909_full_part2of2_setup.exe ? , я нашел только pr_0909_full_part1of2_setup.exe первую часть , вторую подскажите где скачать только желательно трекер или фтп ( с докачкой)
lime2k
Battlefield Forever,
- Скачать с сайта
- Скачать торрентом
Battlefield Forever
Большое спасибо , благодарю ! ;)
stass77
battlefield-basis далее справа battlefield 2 раздел модс там куча модов
в том числе все моды pr
ASV_Axel
0.9 не последняя версия, последняя 0.91
Проще новый клиент скачать отсюда: http://www.realitymod.com/downloads.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.