Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fallout 2 :)
Форумы Боевого Народа > Игры > RPG. Форум ролевых игр > Fallout
F@UST666
Есть конструктивное предложение для любителей Fallout 2, а именно составление полного солюшена для всех городов... соответственно полное описание прохождения квестов и всей экспы в игре!!!

вы конечно скажете много солюшенов и сплюшенов есть в сети, но по личному опыту вижу что они далеки от совершенства!!! как вам идея?? Мне кажется на Fallout BoS солюшены не нужны, ходи себе и ходи тебе все скажут как кого прирезать smile.gif.
Zoidberg [N/K]
F@UST666, с удовольствием присоединюсь, но только попозже, как только с сессией разберусь...
Харли
идея-то вроде неплохая, но проходить в пятый раз как-то не прёт особо. хотя, мож и собирусь как-нить yes.gif
socrat
И куда, если не секрет, мы потом эти все солюшены и сплюшены девать будем? Если мы - любители, то нам как бы никчему, а нелюбителей это вряд ли заинтересует, нет, ну это, конечно, моё личное субъективное мнение. B)
Romashka22
как тут мертво, а кроме меня еще кто-то в фол играет?
ja-
Цитата(Romashka22 @ Пятница, 15 Июня 2012, 14:52:17) [snapback]1706587[/snapback]

как тут мертво, а кроме меня еще кто-то в фол играет?

Разумеется. Я играю. И считаю Fallout2 одной из лучших компьютерных игр. Фактически это одна из нескольких игр на которые время будет потрачено не в пустую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.