Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bioshock 2
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры
Страницы: 1, 2, 3
Goddy
Bioshock 2

Тизер-сайт: http://www.somethinginthesea.com/

Действие происходит через 7 лет после первой части. По всей видимости Большого Папочку видели на берегу!

Релиз - август/сентябрь 2009
антон к
Goddy интересно....а я что то думал что будет приквел.
Goddy
антон к ага, я тоже.. но так еще интереснее :+:
Sid_Vicious
У меня большие сомнения, касательно этого проекта. Успех первой части повторить не удастся.
Goddy
Помнишь как в Шоссе 60: You bet! :D
Goddy
Жители небольшого города на берегу Великобритании были разбужены ночью резким стуком в окно в гостиной. Чуть позже они услышали крик своей семилетней дочери. Преследование «по горячим следам» лишь указало на невероятную скорость передвижения похитителя. Из-за темного времени суток разглядеть похитителя не представлялось возможным, однако он показался толстым, очень высоким и у него было что-то вроде осветителя красного цвета на голове
ger-online
спасибо, что напоминили! надо наконец-то поиграть в первую часть!
Sibirsky Hunter
Цитата(Goddy @ Пятница, 6 Марта 2009, 16:14:17) *
Жители небольшого города на берегу Великобритании были разбужены ночью резким стуком в окно в гостиной. Чуть позже они услышали крик своей семилетней дочери. Преследование «по горячим следам» лишь указало на невероятную скорость передвижения похитителя. Из-за темного времени суток разглядеть похитителя не представлялось возможным, однако он показался толстым, очень высоким и у него было что-то вроде осветителя красного цвета на голове

Ты где это берешь?
P.S.:Что-то я не понял...Восторг будет? rolleyes.gif
Mozilla
Goddy а можно узнать всю историю? B)
Goddy
ger-online шедевр! Такое нельзя пропускать дружище

Sibirsky Hunter ваще это все можно понять по материалам тизер-сайта.. но я взял на zoneofgames.ru

Mozilla :D
Sibirsky Hunter
Цитата(Goddy @ Пятница, 6 Марта 2009, 16:33:28) *
Sibirsky Hunter ваще это все можно понять по материалам тизер-сайта.. но я взял на zoneofgames.ru

Ну,тизер сайт у меня сразу благополучно не загружался,так что спасибо за второй сайт smile.gif

А надо было немного подождать пока начнет загружать... smirk.gif
Goddy
на сайте новые документы!
Sid_Vicious
Портал Kotaku сообщает о том, что согласно его источникам, в новой игре BioShock 2 появятся Big Daddies женского рода. Это что-то интересное.

Игровой блог сообщает о том, что в сиквеле популярного экшена появятся Большие Сестры. А на тизер-сайте новой игре есть информация о том, что Большие Сестрички будут больше, чем Большие Папочки.
Хэш
да, сестрички будут
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Goddy
опа, а сборщица- то в защитном коконе.. интересно..
Mozilla
Я все время не мог понять кто такие эти чуваки в скафандрах и почему их зовут Блдьшие Папочки?И почему они превязаны так к сестренкам? <_<
Sibirsky Hunter
Цитата(Goddy @ Четверг, 12 Марта 2009, 17:15:31) *
опа, а сборщица- то в защитном коконе.. интересно..

Кто ж такое сотворил?ГГ вроде всех вынес,кто еще думать мог(кроме докторши Тенненбаум rolleyes.gif
И как Восторг интересно,за 7 лет до конца не затопило
Mozilla ,ты слушал аудио дневники?И вообще играл в локализованную версию?
Большие Папочки генетически запрограммированы охранять Сестричек,а сестрички-сборщики,обычным способом их не убить,но можно удалить подсаженного им моллюска,забрав заодно и АДАМ(так еазываемое убийство,которое гарантирует злую концовку devil.gif )
Mozilla
Sibirsky Hunter я в курсе.А можно еще очищать сестричек от заразы - тогда они становяться обычными девочками. ЗА их спасение можно получить фишку,,Гипноз Большого Папочки" .
Я не слушал записи - так как у меня они почему то шли на английском...Слушал но нечего не понимал. :-:
Goddy
Sibirsky Hunter дык мы ж видели всего-то ничего из города Восторга.. вспомни какой огромный город там был.. чертежи остались в конце концов, кто-то продолжил опыты..

Mozilla купи лицензию от 1С, все сразу станет на места.. я тя уверяю, прочувствуешь так, что будешь как я - раз в год перепроходить.. :lol:
Mozilla
Придеться yes.gif Спасибо за совет! :+:
Sooold #2
Кстати, уж не те ли самые сестрички которые просто выросли?
Goddy
Sooold #2 и самостотельно обросли броней?
ger-online
зы, начал играть в первую, класс :+:
Sibirsky Hunter
Goddy ,пожалуй верно...
Цитата
раз в год перепроходить..

Как раз на днях по новой начал,темка навеяла :D

Цитата(Sooold #2 @ Четверг, 12 Марта 2009, 21:08:35) *
Кстати, уж не те ли самые сестрички которые просто выросли?

Резонный вопрос,но вряд ли.Хотя мне интересно ,как обыграют события 7 летней давности?Две диаметрально противоположных концовки,как никак

Вобщем ждем и верим,что не уступит первой части smile.gif
Sooold #2
Goddy А зачем обрастать? Сохранился же тот завод\лаборатория где Папочек снаряжали.
Goddy
Sooold #2 логично, но смотри - модель брони-то другая.. значит кто-то разрабатывал.. или там автономный завод, как в Крикунах? Правда они тогда бы шутро поработили бы мир =))
ger-online
Цитата(Goddy @ Пятница, 13 Марта 2009, 14:09:53) *
Sooold #2 логично, но смотри - модель брони-то другая.. значит кто-то разрабатывал.. или там автономный завод, как в Крикунах? Правда они тогда бы шутро поработили бы мир =))


комитет 300 :D
Sooold #2
Goddy Ты ведь сам сказал что город огромный, так почему же не может быть других лабораторий?
Goddy
Sooold #2 ога, ну нам остается лишь ждать свеженькой инфы :D гадать можно долго..
Tunguska-M1
Цитата
На сайте CVG были опубликованы новые сведения о BioShock 2: Sea of Dreams. Похоже, "идейно" игра здорово изменилась.

Не исключено, что вместо нового экстравагантного и стильного экшена мы получим типовой боевик. Действовать предстоит в постаревшем на семь лет подводном городе, который за прошедшие годы окончательно пришел в упадок. Некоторые его районы полностью поглотил океан, так что путешествовать по ним придется в водолазном костюме. Среди новых "достопримечательностей" журналисты отмечают зоопарк, населенный мутировавшими животными. Впрочем, настораживает другое. В списке противников главного героя появились… русские солдаты! Они приплыли на подводной лодке и собираются похитить вещество "Адам", чтобы превратить его в оружие и использовать против США. В бою профессиональные военные будут вести себя умнее рядовых мутантов – станут прятаться от пуль и маневрировать. Зато и противостоять им игрок сможет не в одиночестве. Разработчики готовят режим совместного прохождения. А еще в игре, по слухам, не будет "Больших Папочек". Выйдет ли из этой затеи что-то путное, станет ясно в четвертом квартале этого года, когда состоится релиз BioShock 2.

Взято с говномании ^^

Мля... и сюда Русских приписали, что за напасть... Сто пудова происки Пентагона...
Sid_Vicious
Класс!
We're Bad Russians!

Попахивает Red Alert'ом...

Хмм.. Bioshock 2: Red Alert
Sooold #2
Vulture Тогда уж Shock 2: Red Alert..
Sid_Vicious
Sooold #2, тожа вариант
антон к
Vulture главное чтобы игра нормальной получилась! :+:
Sid_Vicious
свежая инфа с ag.ru

Свежий номер журнала Game Informer раскрыл первые подробности о шутере BioShock 2: Sea of Dreams над которым работает студия 2K Marin. Основные события игры развернутся через 10 лет после финала первой части. Подводным городом Восторг ныне правит одна из повзрослевших «сестричек». По затопленным улицам снова снуют девочки с шприцами, выкачивающие ценное вещество ADAM из полуразложившихся трупов. Защищают их, как и прежде, «большие папочки» в тяжелых водолазных костюмах.

Персонаж игрока — тоже «папочка», причем не абы какой, а самый первый образец. Ему предстоит отбивать «сестер» у коллег по цеху, оберегать подопечных во время сбора ADAM'а и сражаться со Старшей сестрой, недовольной, что в ее городе орудует незваный гость. Благо, в его арсенале есть огнемет, клепальный молоток, огромный бур и новые сверхъестественные способности. Мы также сможем прогуляться по морскому дну и увидим, как получают очищенный ADAM из тел «сестричек».

Система возрождения игрока после гибели не изменилась, правда, любители острых ощущений смогут отключить эту возможность в настройках. Аудиодневники жителей города вновь помогут узнать всю подоплеку событий. Кроме того, в BioShock 2 заявлен многопользовательский режим, но о нем пока вообще ничего не известно.
Sooold #2
Чё-то как-то не айс, или привередливым стал.. smile.gif
Кащей Смертный
Как бы Биошок 2 не отобрал "лавры" у ФарКрая 2...
антон к
Кащей Смертный а чего там отбирать то?FAR CRY2-ф топку.
ger-online
а причом тут фк2? чо за лавры? а пошто мы нивкурси? :D
Sid_Vicious
Сюжет смахивает на "Терминатор 2"

Теперь мы сядем в шкуру местного "Т-101" и будем воевать против более совершенных противников.
Sid_Vicious
Пресс-служба 2K Games объявила, что BioShock 2 поступит в продажу без подзаголовка Sea of Dreams, который этот шутер носил в дебютном ролике, опубликованном в прошлом октябре. Также были опровергнуты слухи о наличии в игре кооперативного режима прохождения - ни на что, кроме "сингла" и традиционного мультиплеера, рассчитывать не стоит. Релиз BioShock 2, напомним, состоится в октябре для PC, Xbox 360 и PS3.
Кащей Смертный
антон к Фаркрай2 ждали-ждали да и фтопку выбросили.. "Лавры" -- "лучший" по скучности! А вспомните первый ФК! Также и Биошок 1 -- великолепнейшая игра, но как бы не обкакали ее разрабы, не превратили в банальное стрелялово..
антон к
Кащей Смертный поживём увидим....
Goddy
Кащей Смертный даже думать про такое кощунство не могу smirk.gif
Tunguska-M1
Кащей Смертный
Goddy Кощунство -- лучше не скажешь!! :+:
Sid_Vicious
Tunguska-M1, сканы с журнала? Неплохо, неплохо.
Sibirsky Hunter
Интересно,обычного оружия не будет?Так и будем бегать со сверлом?
rolleyes.gif
Goddy
Sibirsky Hunter слышал про 3 пушки и плазмиды..
BRATISHKA02
Цитата(Vulture @ Пятница, 20 Марта 2009, 14:11:06) *
Пресс-служба 2K Games объявила, что BioShock 2 поступит в продажу без подзаголовка Sea of Dreams, который этот шутер носил в дебютном ролике, опубликованном в прошлом октябре. Также были опровергнуты слухи о наличии в игре кооперативного режима прохождения - ни на что, кроме "сингла" и традиционного мультиплеера, рассчитывать не стоит. Релиз BioShock 2, напомним, состоится в октябре для PC, Xbox 360 и PS3.


Нет, все же BioShock 2 поступит в продажу с подзаголовком Sea of Dreams.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.