Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите Punk Buster кидает !
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2 > Battlefield 2 OFFTOPIC
25021942
Я скачал неделю назад Battlefield 2 , все установил, пропатчил , обновил PUNK BUSTER !
Короче все ништяк было , но потом меня стал выкидывать PUNK BUSTER с вот таким вот сообщением :

you have been disconnected PUNK BUSTER . THE READON TOLLOWS IN English below .
_______________________________________________________________

PUNK BUSTER "25021942" (FOR 0 MINUTES)...
RESTRICTION CORRUPTED PACKET FLOW.


Пожалуйста помогите разрешить проблему ! <_<
maksius
Попробуй поискать по форуму,может найдёшь что нибудь по этой теме.
degrees
у меня таже самая проблема хоть у меня и лицензионный battlefield 2 но всеравно кидает этой ошибкой уже че токо неделал обновлял punkbuster и все равно не чего непомогает помогите плиз!!
MSN
Проверяйте соединение с интернетом, банальная "Потеря пакетов" идёт!
Отключайте все лишние проги, которые лезут в инет.
TeRMeeT
Цитата(MSN @ Понедельник, 10 Августа 2009, 09:02:24) *
Проверяйте соединение с интернетом, банальная "Потеря пакетов" идёт!
Отключайте все лишние проги, которые лезут в инет.

Не нада горячку пороть.

Ищете по форуму "pbsetup" и "pbsvc", проблема тут обсуждалась мильен раз.
maksius
VladoBossz
Явно не выспался :D
Samez
Привет такая--же проблема ,скиньте ссылку кто может обсуждения этой темы.Спасибо <_<
I=OCA=I
Всего два варианта решения:
- обновить панкбастер скачав pbsetup.exe (поиск по форуму или в гугле выдаст)
- ненавидеть своего провайдера за плохую связь (дословно надпись античита переводится как "приходят битые пакеты").
Samez
Обновлял и даже переустанавливал не помогает, нашел себя на этой ссылке http://www.pbbans.com/mbi-viewban-58728657-vb143762.html но непонимаю причем этот глюк . да видел синий танк на форсе но не пойму причём здесь я.
I=OCA=I
Очень странные скриншоты..
Если тебе есть чем это АРГУМЕНТИРОВАННО объяснить (типа "на танке свой", "на всех скринах глюк справа", "видюха ломается" - собрать воедино), то стоит зарегиться и нажать "Appeal This Ban".
Тебя не пускает потому-что ты забанен. И, судя по тому что ты сам уже себя там искал, ты об этом прекрасно знаешь..
Samez
Мне эту ссылку скинули по просби но там всё на английском я не шарю английск. или там ина русском можно писать и кто это банит ?
I=OCA=I
Твой скриншот показался кому-то подозрительным, и тебя по нему забанили, приведя тот самый скрин как аргумент бана.
Если не сечёшь ни в компах, ни в инглише, ни в построении логических предложений на русском (а мне пока это видется именно так) то проще будет купить новый диск с игрой.
Samez
OK:
I=OCA=I
Чего "ОК" то? :D
Почему танк такой синий я спрашиваю? Причину знаешь? :D
Shotokan
Меня тоже интересует причина появления розового синего танка :D …
I=OCA=I
Дык просто странно для чита, подсвечивать своих. Вряд ли это он. А если нет - то хоть 10 новых дисков купи, но если проблема останется то так и будут банить..
Shotokan
Похоже на какой-то глюк видюхи/дров. Но сдаётся мне что это так и останется загадкой rolleyes.gif .
Samez
Помоему это график карта глючила перегревалась винт на радеаторе был не рабочий , в детских играх у сына тоже глюки были сейчас сново норма
pawlap
Samez тока новый клйюч... мну поxоже кагдато бамкнули на аргументы по поводу дрофф им поx
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.