Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Call of Duty 4: Modern Warfare - ваши рекорды.
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры > Call Of Duty
uXeGen
Вот недавно поиграл на сервере Russian Gun #42
----------------
Начало моих сетевых батталий.

А вот и конец.


Кто хочет, пишите свои рекорды (желательно скриншоты).
XaocuT
uXeGen, а в чем смысл скриншотов, где K/D мало того, что меньше двух (второй скрин), так явно не на нормальном сервере (на нормальном сервере дай бог до 100 успеют фраги дойти) всё дело происходило? Кроме того это мясо...

Начало моих сетевых баталий. MP5, карта Засада. Чудом сохранившийся скриншот.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

С того времени в поведении большинства игроков мало что изменилось)) Скриншотов последних месяцев нет, но последнее лично для меня запомнившееся достижение было в 70 с чем-то фрагов и то ли 7, то ли 8 смертей. Ak-74u, карта Отсчёт.
Sooold #2
У меня 23 см.. rolleyes.gif
uXeGen
XaocuT ага, мясо-мясо там 60000 очков надо набрать, чтобы рестарт был. И карта одна и таже.

Sooold #2 хаха! smile.gif
m@xi R U S
В CoD 5 сложнее играть. Эх... Раньше возьму калаш, и давай бегать по до боли знакомым картам. Даже не интересно уже стало. До слёта Винды было 15 000 убито 6 000 меня убили. За 3-4 дня игрового времени. А так особо нечем хвастать :lol: Осовенно "любил" карту Погрузка. 50 чел. на серваке) Кинешь гранату и под 6 человек убиваешь
LUBER
XaocuT как то несправедливо очки распределились)) Это штаб?
XaocuT
LUBER, это первенство.
LUBER
XaocuT по 18 убийств на 1-ну жизнь- чётко ;) :+:
Politruk_SOC_Jr
В общей стате показывается макс кол-во фрагов за один спаун - у меня там 41 (вроде или это в код5 , в общем где то стоит rolleyes.gif ).
XaocuT
Угу, ток после большой серии фрагов как правило случается так, что умираешь три-четыре раза подряд. И плакал KDR :D
Politruk_SOC_Jr
XaocuT так и есть ..... в код4 у меня к\д чуть больше 2, а в код5 - больше 3.... конечно за счет стиля игры "кемпера" devil.gif?

вчера посмотрел, за один заход колво фрагов - 38 в код4 и 41 в код5
Pasha_B
А у кого какое золото???
У меня АК - золотой, ДРОБ - золотой, сам лично заработал.
XaocuT
Pasha_B, золото заработать легко в том плане, что это просто вопрос времени и упорства. Соклан спокойно набил всё золото еще год назад, а я в то же время ограничился золотыми M60E4, Узи и АК. Просто потому, что не пользуюсь дробовиками, а снайперки беру очень редко.
uXeGen
XaocuT согласен, но я как поставил себе цель разарботать хоть одно золото и заработал АК Золотой yes.gif
LUBER
у меня такая цель появилась когда золотую СВД получил, а было это давно когда тока 55 уровень взял rolleyes.gif в общем ща у меня есть всё кроме ак. Осталось м14 и мп-44 прокачать (они у меня на синем и цифре соотв.)
ger-online
а у мну чото ваще золота нет) это влияет на убойность или дальность? :D
XaocuT
Некоторые утверждают, что золотая шкурка к калашу чуть увеличивает скорострельность и уменьшает отдачу. Я думаю это просто самовнушение.
TerroR_CaT
На старом профиле первым получил золотой дробовичок, потом калаш, затем узи, в конце концов- пулемёт. А для золотого СВД у меня упорства маловато ;)
XaocuT Как ШКУРКА может это сделать? Золотой аурой - антикоррозией? :lol:
LUBER
да нихрена она не влияет TerroR_CaT :lol: для СВД заходишь на мокрое дело и снайпришь :+: удовольствие и азарт
EdTambov
У меня своеобразный рекорд... Устал уже от бф2142, все надоело, решил попробовать код4. Слил, поставил, нашел сервак локальный... Нет, конечно, звание генерала (или как там оно 55 левела) не означает, что он папко. Но таки должно внушать! Короче, в командной игре (названия карты не знаю, карты вообще видно не было, как играть - хз) по очкам и K/D зарулил всех (играл второй раз в жизни в мультик в код4). Обозвали читаком, папкой с новым акком, уродом, пиии-пиии-пиии и кикнули из игры. Таки рекорд? smile.gif
ger-online
EdTambov просто попал на дошкольников, не обращай внимания))) казлы патамушта трусливые)
Sokol_rus
EdTambov
Игроки Кс, Код4 очень любят обзываться читорами - привыкай, если играть хочешь =)
ger-online
Цитата(Sokol_rus @ Пятница, 28 Августа 2009, 15:32:04) *
EdTambov
Игроки Кс, Код4 очень любят обзываться читорами - привыкай, если играть хочешь =)



либо честно умирай от атаки "отцов" :D
Cross540
ГЫ ГЫ мне и в КС и в КОд пофиг читак не читак. Просто если играют лучше тебя не значит читsmile.gif
TerroR_CaT
Я в таких случаях иду в зрителя(если так достанут). Читаков определяю чётко, No recoil (отсутствие отдачи) вижу сразу, WH - попотеть надо :D .
А вот аймботы палятся даже без зрителей)
EdTambov
ger-online
Ну я так и подумал, малыши smile.gif

Sokol_rus
Будешь смеяться, но я за несколько раундов наметил для себя мутного чела. Когда я его не убиваю, а убивает он меня, _всегда_ хз откуда стреляет, либо "я вышел из-за угла и получил подствол в морду", причем UAV не было. После бф2142 у меня появилось желание назвать его читером (волхак). Но пока не буду. Хотя его стата на нашем локальном смущает - первый и K/D - позорные 1.08 smile.gif

ger-online
Ага, когда карта была отключена, я с перепугу даже двух своих завалил smile.gif Ибо нефик появляться неожиданно :D

Cross540
Конечно не значит, но опыт игр (не только в код) иногда может подсказать. Если он есть smile.gif
Вообще, я был готов к такому повороту событий. Точнее, было 2 варианта - либо я всех, либо все меня. Получилось первое.
Остался еще один сервак из локальных, где вроде как папки пасутся. Щас еще пивка вмажу и пойду "щупать" smile.gif
мр. Смит
Ну ка гвардейцы, поподробней про "золотую шкурку", у меня на текущий момент из золота только "Орёль Пустыни"..) Как зарабатывается "золото"?
Sokol_rus
EdTambov
Лол, какие позорные =) у меня в еткв все начиналось с 0.6 =) сейчас могу пяток тушек за раз вальнуть =)

Насчет читерства - то что просто палится скорее всего бемплатное нупство - хорошие читы палятся с бооольшим трудом и стоят денег.
LUBER
мр. Смит ничего "сложного" настреляй в каждом классе (штурмовые винтовки, ПП, дробовики, снайперские винтовки, пулемёты) по 150 хэдов к каждому оружию из класса smile.gif. Кол-во хэдов даёт право нанести на оружие определённый камуфляж (лесной, пустынный- доступны сразу, цифровой, синий тигр, красный тигр) и у 1-го из видов оружия в классе есть золото (АК-47, СВД, М60 Е4, мини-УЗИ и М1014). Лично у меня это отняло год :D, но у меня и стата, разве что с говном смешать и не заметишь K\D: 0,59 Попаданий в щи: 5119, комбо 30 (единственное, что радует :D), время игры 25д15ч27м. Если ты играешь как про, то меньше месяца наверное займёт на всё, но здесь нужно много свободного времени
ger-online
EdTambov так ты лучше играй на модских серваках, например на Za_30
там и дяди повзрослее, без школоты и сразу бан за читерство
XaocuT
ger-online, я длительное время играл на сервере со "взрослыми дядями". Нет, среди них конечно есть хорошие люди и таких большинство. Но исключения из правила хуже школоты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.