Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WiC: Soviet Assault
Форумы Боевого Народа > Игры > Стратегии
Хэш
Разработчик: Massive Entertainment
Издательство: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Софт Клаб
Жанр: Add-on / Strategy (Real-time) / 3D
---
Дополнение World in Conflict: Soviet Assault дебютирует на PC и консолях нового поколения, продолжая события оригинальной игры. Ее сценарий повествовал о вероломном вторжении советских войск на территорию США. Теперь у вас появилась уникальная возможность взглянуть на драматичный конфликт под другим углом! Если в первой части вы защищали Соединенные Штаты, то теперь можете принять командование армией СССР и возглавить решительное наступление.
---
Для установки требуется оригинальная игра.
В игре миссии чередуются, за русских, потом за американцев. За русских всего 6 миссий: 1, 4, 7, 11, 14, 18.
Есть хинт, если хотите пройти миссии только за русских.
Создайте ярлык с wic.exe, допишите туда -console, затем в игре, прописать в консоле unlockallmaps.
---
Поиграл. Миссии интересные, но все конечно убило отношение разработчиков к аддону. Зачем было мешать миссии, если оригинальные давно пройдены и переигрывать заново не очень прикольно.
Графически вроде игра улучшилась, да и производительность повысилась.
Играть интересно, скорее всего это просто патриотизм, ибо приятно видеть на поле боя родную технику.
Ну и как всегда - в игре творится постоянное мясо. Стрельба, взрывы, артиллерия, авиаудары, рушащиеся здания, все это сделано на высоте.
В общем, играть можно. Благо есть возможность открыть все миссии и поиграть просто за русских.
---
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
RUSSEN PANZER
Хэш Согласен, нафиг надо было мешать миссии, ну раз в консоли можно этот хинт прописать, так это хорошо! =)
Sid_Vicious
6 миссий за русских на всё дополнение. Срамота. И опять американские сопли.
RUSSEN PANZER
Vulture И ч0 с этого?! Главное за наших дали порулить, патриотизм просто пропирает, гордость за нашу Родину!
Tunguska-M1
Наши бравые бойцы надрали дырку пиндосам в дополнении или как? Просто не охота ради 6 миссий покупать аддон и смотреть...
Sid_Vicious
RUSSEN PANZER, гордость за Родину меня распирала в EndWar, когда я выносил американцев из Парижа. А тут советская кампания, по сути, на исход войны не влияет.

Я конечно понимаю, что EndWar - клюква. Но это именно клюква. А Soviet Assault - это проявление верхней степени маразма.
RUSSEN PANZER
Vulture На вкус и цвет товарища нет! ©
Pro_ZeRo
а когда лицензия будет?
brbrbr
Цитата(Vulture @ Суббота, 14 Марта 2009, 20:43:11) *
RUSSEN PANZER, гордость за Родину меня распирала в EndWar, когда я выносил американцев из Парижа. А тут советская кампания, по сути, на исход войны не влияет.

Я конечно понимаю, что EndWar - клюква. Но это именно клюква. А Soviet Assault - это проявление верхней степени маразма.

на сингл, к моему глубочайшему сожалению(ведь МОГУТ-же !! oбе части GC - доказали !) в Massive - "забили", сделав его "для галочки".
а так - оч атмосферно сделано и местами даже похоже.
конечно, влияние обкурившихся "девелоперов" из EA LA - сказывается, ввиду трудноконтролируемых(менеджерами) попыток-порывов к китчу-стебу(неуместных), также.
Razer911
сорри что не по теме, но если у когото есть ключик от оригинального WIC для игры по инету, и вы неиграете, то с удовольствием приму , на пару баталий) smile.gif
Flash.#13
Razer911 с ключиками онлайн баталий обычно дело обстоит довольно туго, но есть такая прога hamachi, она эмулирует локалку в онлайне, и частично решает проблему с пиратками и ключиками, но там хуже с серверами, так что если хочешь то поищи...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.