Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Купил Sony Ericsson 905c
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Сегодня я купил!
EED123
Сегодня купил SE 905c, очень доволен. Отличный телефон, я вообще фанат SE телефонов, пользуюсь только ими. Имею 3 телефона и все СЕ.

Общие характеристики
Стандарт GSM 900/1800/1900, 3G (UMTS)

Тип корпуса слайдер

Конструкция навигационная клавиша

Антенна встроенная

Вес 136 г

Размеры (ШxВxТ) 49x104x18 мм

Звонки
Тип мелодий полифонические, MP3-мелодии

Виброзвонок есть

Связь
Интерфейсы USB, Wi-Fi, Bluetooth

Встроенный GPS-приемник есть

Cистема A-GPS есть

Доступ в интернет WAP 2.0, GPRS, EDGE, HSDPA, POP/SMTP-клиент

Модем есть

Синхронизация с компьютером есть

Использование в качестве USB-накопителя есть

Сообщения
Дополнительные функции SMS ввод текста со словарем, шаблоны сообщений, отправка SMS нескольким адресатам

MMS есть

Другие функции
Громкая связь (встроенный динамик) есть

Автодозвон есть

Режим полета есть

Профиль A2DP есть

Дополнительная информация
Особенности стабилизатор видеоизображения; поддержка технологии DLNA

Дата анонсирования 2008-06-17

Экран
Тип экрана цветной TFT экран, 262144 цветов

Диагональ 2.4 дюйма

Размер изображения 240x320 пикс.

Автоматический поворот экрана есть

Русификация есть

Мультимедийные возможности
Фотокамера есть (8.10 млн пикс.), цифровой Zoom 16x, автофокусировка, ксеноновая вспышка, поддержка PictBridge

Воспроизведение видео 3GPP (H.263, H.264), MP4, RealVideo (8, 9, 10), WMV

Запись видеороликов есть (3GPP, MP4)

Камера для видеоконференций есть

Аудио MP3, AAC, WAV, WMA, FM-радиоприемник

Диктофон есть

Игры есть

Java-приложения есть

Объем встроенной памяти 160 Мб

Поддержка карт памяти micro Memory Stick, объемом до 8 Гб

Разъем для наушников есть

AV-выход есть

Питание
Тип аккумулятора Li-Ion

Емкость аккумулятора 950 мАч

Время разговора 9:00 ч:мин

Время ожидания 380:00 ч:мин

Записная книжка и органайзер
Поиск по книжке есть

Обмен между SIM-картой и внутренней памятью есть

Органайзер будильник, калькулятор, планировщик
uXeGen
С покупкой тебя! Сам пользуюсь только SEшками, у меня K790i. Удачи ;)
Cross540
Лично я сони не уважаю(операттвной памяти в них мало) и интерфейс не удобен
uXeGen
Cross540 оперативной памяти? Лично мне интерфейс очень удобен :lol:
Uglan59
Поздравляю с покупкой.

smile.gif Cross540 что ж ты делаешь с телефоном,что тебе оперативы мало? А
интерфейс дело привычки.
uXeGen
Uglan59 аха, ну да.
Доктор Ебаклак
:lol: а Я признаю тока коммуникаторы.... :+: там и памяти много и интерфейс под себя мутишь....
EED123
Цитата(Uglan59 @ Среда, 18 Марта 2009, 20:26:01) *
Поздравляю с покупкой.А
интерфейс дело привычки.

+1
Многих подсадил на СЕ и теперь они очень довольны, стоит только привыкнуть и всё. А к любому нужно привыкать это лишь дело времени....
uXeGen
EED123 точно, у меня было много мобильников от разных фирм. Но лучшей я считаю SE.

Доктор Ебаклак дорогое удовольствие, сам пользуюсь ASUS P535.
Доктор Ебаклак
uXeGen Чем дорогое? Сча классную Тошибку купить можно за 9 тысяч http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9101...64&clid=502

Сам свой P525 буду менять иль на новый Асус или на эту штучку.
uXeGen
Доктор Ебаклак ну не все же коммуникаторы стоят 9к. Есть и за 20-30к.
Доктор Ебаклак
uXeGen Их нет смысла покупать :D даже очень мной любимый Asus P750 стоит 14к новье
uXeGen
Доктор Ебаклак это кому деньги некуда девать. Можно купить достойный коммуникатор за 15к, а можно дорогой, но ничем не лучший за 30к.
Cross540
uXeGen, Uglan59 да мало. Что делаю? Во первых, на смартфонах можно не только в игрушки играть, а работать в вполне серьезных программах. Во-вторых, при граматном использовании из смарта можно сделать КПК(вот здесь то и нужна оператива).

Сам использую Nokia E50(с камерой).

Насчет интерфейса: В нокиа он интуитивно понятен(без инструкции во всем разобрался), а в СЕ мне лично интерфейс вообще не понятен(пока разбирался как назад вернуться полчаса потратил)
uXeGen
Cross540 пол часа? Мда... Что тут непонятного - стрелочка, кстати так наоборот удобнее. Но это ИМХО.
Uglan59
У нас здесь уже началась извечная борьба-что лучше Нокиа или СЕ,Ати или Нвидиаsmile.gif. Не хочется продолжать,но скажу.
Я, когда купил свой первый СЕ(до этого были Нокиа начиная с 3210 и примерно 4-5 моделей и заканчивая Н75,который я потерял по синькеsmile.gif и ЛЖ),тоже не сразу привык к интерфейсу,тоже не сразу нашел как назад вернуться,но через пару дней освоился и всё отлично. Да и вообще, каждый выбирает себе девайс по потребностям, кому то нужно просто средство связи,кому то еще нужно фотки делать,кому то нужен хороший звук,кому то нужна полноценная работа с файлами и 'серьезными программами'. Лично мне нужна музыка( и еще пара функций) и по этому у меня СЕ W850i, и 17мб оперативы мне хватает(флешка 4Гб) плюс время работы 10часов,в Нокиа самое большое 4.
А теперь вопросы, Cross540 я понимаю,что ты работаешь с какими то серьезными программами,а не Сталкера и ГТА 4 на нем запускаешьsmile.gif,так вот- что за программы ты используешь(название и для чего она). Ты говоришь,что при грамотном использовании из смарта можно сделать кпк, это как,WindowsMobile что ли установишь,или Антивирус какой, и вообще толк от этого какой?,смартфон и в Африке смартфон,опять же при чем здесь оператива?,можно, что угодно делать со смартфоном,ноон не станет кпк. И кстати,раз уж речь зашла здесь,то у 905С оперативы 160мб-по моему этого вполне достаточно,для всего, а в твоем,60-80мб кажется.
P.S. ни кого не хочу обидеть, кровососам на съедение меня не отдавать.
EED123
+1
Когда я определялся какой телефон брать я анализировал самое необходимое: качество звука и громкость мелодий, как долго держит батарея, если взять Нокиу и СЕ за одну и ту же цену всё равно СЕ лучше.
Что касается работы с программами, то не в обиду сказано, но это же телефон а не комп, для таких вещей есть лоптоп, с телефоном работать не очень то удобно и он предназначен не для этого. ИМХО
Cross540
Uglan59 Quick Office(извеняйте если не првильно написал)- работа с документами и т.д
Zip(пояснять не нужно)
Программы для работы с переводом
Антивирус славу бога не нужен(для того чтобы вирус работал надо получить сертификат от разработчиков ОСи)
Плюс работа с медиа и интернетом

Опратива нужна для запуска нескольких приложений

160мб - у моего знакомого тоже СЕ с сенсорным дисплеем и у него от свободного пространства остется 40-50мб

В моем 32мб

Не отдадим и пинать не будем(надо уважать мнение другого человека)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.