Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимое оружие в MOH
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры > Мedal Of Honor
kilativv
Наверное данный опрос относится скорее к играющим в мультиплеер, так сингл не требует определенных средств уничтожения противника, в определенный момент игры. Хотя, может быть я и не прав rolleyes.gif

Ну так вот, в сети я предпочитаю работать винтовками. Чаще всего с винтовкой Мосина, так как я играю за наших(с скином Crazy Boris ;)) С M1 тоже весело, но в последнее время на серверах повадились понижать ее скорость :(
AlexDOK
В ближнем бою мне нравятся пистолет-пулемёты, причём в MoHAA одинаково Томпсон и МП40... но начиная со Спирохеты я везде себе в синглплеере ставлю ППШ - больше патронов да и роднее как-то... В мультике тоже всегда выбираю ППШ, а скин юзаю Василия Зайцева из "Сталинграда" генерала Гадюки. Пробовал ставить скин финского ПП Суоми, тоже ничего. Британский Sten и итальянский Moschetto Automatico - как-то не очень... Из снайперок самое то Enfield Sniper, либо K98 Sniper. У нашей СВТ настолько зверская отдача, что стрелять порой поблематично... Мощное оружие STG44, опять же патронов побольше, чем у BAR, уже давно юзаю скин автомата Калашникова... :+:

Antony
АК-47 и только он! Хотя есть карты разные ведь, иногда и с винтовочкой приятно залечь где нить на высотке. yes.gif
Pvt. Ryan
Я стараюсь юзать винтовки.
Если беру обычную то Kar98, если снайперку, то автоматическую G43 с оптическим прицелом
Так как играю в основном за Axis devil.gif
kilativv
А я вот как раз только за союзников играю(за наших, или английским мужичком в AA) Надираю задницу поганой фашистской орде... devil.gif
=[RUS]=Veri
Бойцы извиняйте если кого случайно задену,но АК-47 в MohAA это детство :P ...,а точнее,явное не соответствие действительности.Винтарь,вот славное оружие ну или Sig :+: ,а вот ППШ слабоват :-: :angry: , патронов действительно много,а дальность и убойность стрельбы слабоватa.Хотя если играю за союзников, то только с ним и бегаю.
Krot
Цитата(=[rF)
=Veri,Воскресенье, 04 Июль 2004, 12:16] а вот ППШ слабоват :-:  :angry: , патронов действительно много,а дальность и убойность стрельбы слабоватa.Хотя если играю за союзников, то только с ним и бегаю.

ППШ слабоват? Да это чума, а не оружие! Просто янки, когда игруху лепили, его ТТХ видать из пальца высосали... У Томпсона и МП-40 примерно всё правильно...~400-500 выстрелов в минуту.... Примерно, но всёравно завышено... Если поставить правильные значения, то с МП-40 тебе играть перехочется вовсе :D Столько-же и у ППШ они прописали...только это уже сильно занижено...да и с количеством патронов... Открываеш тик-файл и ручками всё приводиш в порядок, в соответствии с оригиналом smile.gif 71 патрон в магазине и скорострельность 900 выстрелов в минуту... Немчуру косить будет похлеще Шилки с РтКВ :D

ППШ, СВТ, КАR-98, винтарь Мосина! :2beer:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.