Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gears of War
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Кино, ТВ и видео
PsichO
Всем привет, сегодня, просматривая видео про Gears of War на ютубе, нашел пару трейлеров будущего фильма про эту игру.
Как вы думаете: это фэйк или нет?
Вот ссылки:
ссылка номер раз
ссылка номер два
Haletskiy
Первое видео - стопудовый фейк. Нарезка из роликов первой части игры. Кроме того в Голливуде и тизеры и трейлеры делают так, чтобы у смотрящего хоть какие-то ассоциации с сюжетом возникли. Тут Ноль
Второй - это кусок из фильма "Монстро" - ищи под таким же названием в инете. Фильм на любителя. Но мне понравился. Атмосферно

Хорошая новость это то, что по Gears of War будут снимать кино - правда. Ложка дегтя - на главную роль хотят впихнуть Клайва Оуэна. Тот кто играл в игру поймет, что это все равно что впихнуть туда Робина Вильямса или Лео Дикаприо.

А вот: ЗДЕСЬ!!!! люди голосовали за тех актеров, которых хотели бы видеть в главной роли по экранизациям игр, думаю всем поклонникам стоит туда заглянуть. Там и на роль Маркуса Феникса из Gears of War удачный выбор сделан.

П.с. остается только надеяться, что фильм не будет снимать Уве Болл. ИМХО кретин а не режиссер и только поганит фильмы по играм
VsevaRUS
Киньте ссылу на трейлер из фильма плиз.
Кащей Смертный
Да уж, фильмец бы я посмотрел! Игра о_очень понравилась, пойду достану с полки диск -- заново захотелось пройти.. :D
Haletskiy
Дык нету трейлеров. Какой может быть трейлер, если актер на главную роль не выбран rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.