Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как там с Call of Duty обстоят дела?
Форумы Боевого Народа > Игры > Игровые организации > Форумы клуба MGC > Турниры
Nerva
Я все про свое...
Александр!
Играют уже в код или так... место занимае на винтах?
А то я бы подъехал народ проконсультировать если что, да и поиграли бы вместе...
Conscript
Nerva Хоть я и не сисадмин Александр (хотя тоже Саша :D) , но являюсь частым посетителем клуба mgc. Очень редко видел, чтоб кто-то играл в код, вот так вот :(.
Gans Faust
В COD, к сожалению, играют очень редко, да и то, как правило, по ночам, когда становится скучно... На мой взгляд COD - аналог CS. Это утверждение могу обосновать: в COD в клубе играют только те, кто терпеть не может CS. Партия в BF, длится достаточно долго, и игра вынуждает всё время продумывать все свои действия на несколько минут вперёд, а COD (как и CS) - игра очень динамичная, поэтому в ней всё происходит гораздо быстрее. Поэтому все любителей экшенов часть времени проводят за СS или COD, а другую часть времени за BF1942 или BFV. Но любителей CS, к сожалению, гораздо больше, чем COD, поэтому в клубе в него играет гораздо меньше, в то время, как в BF играет полклуба.
Nerva
знаю что у вас клуб бфовцев :+:
но вот почуму не перейти с контры на код никак не могу понять :no:
ну ведь и графа лучше и движок посовершенее и возможности стрельбы/перемещений совершенее и претензия на реализм
да и вообще что-то новое
ну неужели не интересно людям.... rolleyes.gif
VIP3R
Nerva Движок ку-3 не так уж нов(мягко сказано),да и сами разработчика насолили сами себе,сказав что 2 часто кода выйдет в конце года...Сама игра естественно круче контры,но пока не столь популярна,а жаль..Может с приходом 2 части народ мнение изменит..
Alexis123
Nerva Просто "Контра" это уже как сложившийся культ... в неё играют в клубах везде и вся... "Что же это за клуб без контры" - скажет любой, и будет на 80% прав! Неправ на 20% потому что комп. клубы придумали не только из за "контры", но и из-за других игр, вот эти 20% в другие игры и играют... Жаль, но это опять же смотря в каких клубах... в Матрице например очень популярна баттла...
Nerva
да трудно бороться с культами
да вообще и бороться никто не собирается, просто хочу что бы кс общественность знала что есть код - авось кому и понравится, кланы пойдут

зы. сегодня зарегил домен callofdytu.com smile.gif
Director
Nerva Только сейчас эту тему заметил! В отъезде был.
Да, почему-то очень слабо COD идет. Я очень удивлен этому печальному факту. Игра безусловно достойная. К томуже есть все условия - инет, все лицензионное. Но народ как-то игнорирует. Очень многие сейчас на Вьетнаме сидят (как CS-ники, так и BF-ники).

Я думаю стоит каким-то образом это дело попробовать развивать. Может какой шоу-матч устроить?
Nerva
Сашь ты знаешь видимо придется устроить шоу-матч.
Я тут сайт по коду открыл.
Там как раз темка всплавала - как бы все московским кодовцам встретиться и потусовать. Полагаю встретиться надо будет у тебя, пива попьем, поиграем, другим покажем.
Если все правильно пойдет человек 10 наберем - а это уже можно кланвар устроить devil.gif
Grishka
Nerva Молодец, что сайт открыл. У нас в клубе (не в Матрице) теперь бесплатный доступ к некоторым игровым интернет-серверам, среди которых 3 сервера КОД. Народ будет тренироваться.
Nerva
кароче начал собирать народ для клубной встречи!
через недельку к нам подъедет GreyMaster, вот тада будет сбор Squad CF|COD
потом еще будут встречи московских кодовцев

Александр:
Цитата
Я думаю стоит каким-то образом это дело попробовать развивать. Может какой шоу-матч устроить?


это можно конкретно обсудить на предмет проведения у тебя в клубе?
Director
Nerva , ты наверное не заметил тему. Там в первом посте я написал о закрытии клуба. Похоже мы будем работать до конца месяца. Но у нас все прогрессирует к полной разрухе. Потихоньку происходит демонтаж второстепенных вещей. Так что вот... не до встреч получается...

А на счет КОДа в клубе - потихоньку выявляю личностей склонных к целенаправленной игре. Буду пытаться познакомить их и склонить к образованию боеспособного соединения. Но это скорее всего на новом месте.

А вообще, если народ наплюет на нашу разруху, то можно что-нибудь и придумать... С привлечением выявленных мной личностей smile.gif
Nerva
Надеюсь вы переедите поближе к центру.... rolleyes.gif
полагаю разруха нас не испугает, меня во всяком случае точно

Личностей выявляй, если создашь боеспособное соединение на базе клуба - далеко пойдут, это очень здорово. Тем более у меня есть пара ребят, которые хотели бы чего-то серьезного в коде, можно их привлечь у них опыт организации и игры не один год.

Как будешь переезжать в новое здание, свистни - помогу, если будет заинтересованность. Пару моников и пару компов в машину влезут...
Nerva
в субботу отлично поиграли в код со сборной командой клуба MGC :+:
признаться честно был приятно, а иногда даже и не приятно :angry: удивлен стрелковым скилом играющих за сборную клуба.
по их заверниям они буквально тока тока код увидели yes.gif
тактики конечно никакой сборная комада клуба не показала, однако винтарь в их руках опасная штука

надеюсь не последний..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.