Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: COLLAPSE: Ярость
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры
rn2ff
В этой теме можно задать любой вопрос по игре "COLLAPSE: Ярость" непосредственно разработчикам - студии CREOTEAM. А также выразить свои пожелания.


Об игре "COLLAPSE: Ярость":

Катаклизм смешал два мира и уничтожил половину Европы. Родану пришлось пожертвовать собой, чтобы спасти других. Но коллапс не остановить…

Аномалия распалась на множество осколков, наводнивших Периметр новыми монстрами. Чтобы предотвратить гибель нашего мира, армия приняла решение о зачистке Периметра и уничтожении всего живого в нём. Родану придётся рассчитывать только на себя, если он хочет выбраться живым из этого рукотворного Ада. Игроков ждёт сюжет, полный загадок и неожиданных поворотов, а также новые режимы прохождения игры. Кроме того, будет доступна прокачка персонажа, возможность получать ранги, зарабатывать очки и входить в состояние Ярости, которое не только многократно увеличит боевые способности, но и позволит побеждать в еще более динамичных сражениях.
terr0rist9217
Хотелось бы услышать чёткий ответ на такие вопросы :
-Станут ли противники более умнее?
-Будет ли розширен арсенал оружия?
-Добавите Вы больше свободы действий?
-События игры также будут происходить в Киеве?



Ув. rn2ff, а рзработчики захдят сюда когда хотят или здесь существет определённая дата когда они отвечают на вопросы форумчан?
Goddy
было бы вообще-то неплохо вопросов тут назадавать, а потом разом передать разработчикам - и выложить в виде полноценного материала..



вопросы:

-кто пишет саундтрек?

-сейчас очень котируются на рынке более ощутимые вкрапления в любой проект элементов РПГ. Как представлен этот момент?
Creoteam
- Станут ли противники умнее?
Появятся новые противники, которые будут использовать тактику комбинирования ближнего и дальнего боя. Причем, будет учитываться их командное взаимодействие: одни атакуют вблизи, а другие - поддерживают их на расстоянии.

- Будет ли розширен арсенал оружия?
Новое оружие можно будет разблокировать, если набрать достаточное колличество игровых очков.

- Добавите Вы больше свободы действий?
Мы акцентируем наше внимание на проработанный сюжет. А интересный выбор пытаемся создать благодаря системе прокачки и выбору действий в некоторых режимах игры.

- События игры также будут происходить в Киеве?
Да, в Киеве. У игроков даже будет возможность побывать на платформе метро.

- кто пишет саундтрек?
Анонсируем в ближайшее время.

- сейчас очень котируются на рынке более ощутимые вкрапления в любой проект элементов РПГ. Как представлен этот момент?
Основой боевой системы в «Collapse:Ярость» становится прокачка. Мы решили сделать так, чтобы перед игроком постоянно стоял выбор: каким комбо-ударом убивать следующего врага. Теперь комбо-серии отличаются не только площадью и скоростью нанесения ударов, у каждой из них будет своя "специализация".
Энергоудары тоже будут прокачиваться, увеличивая свои боевые характеристики.
terr0rist9217
Правда ли что "Сollapse :Ярость" ,является неким аддонм состоящий из 4 уровней, и не будут добавлены новые приёмы/енергоудары ???
Счего я взял,спросите Вы ?
-Ето написано на портале аг.ру,якобы ихний журналист чтоли, посетил КРИ 2009 и узнал много подробностей про КОЛЛАПС что он и выложил!
Или ето всего лиш слух...?

-Будет ли мультиплеер?
-Планируете демо-версию выпустить?
-Останутся ли QTE елементы?
Creoteam
Отвечу с удовольствием yes.gif
На данном этапе игра находится в состоянии пре-альфа версии, поэтому информация представленная в статье - не совсем соответствует действительности. Хочу поделиться нюансами про сюжетную часть: она всего лишь один из режимов игры. В целом прохождение по времени будет не меньше чем в первом Коллапсе. Помимо сюжетной части - самое главное - это новые режимы игры. Они повышают разнообразие игрового процесса, а также повышают уровень реплеябилити: игра не будет "одноразовой", к ней можно будет возвращаться, проходить не один раз, с каждым разом находить что-то новое. QTE елементы остануться.
На счёт демки - не только планируем, как и предидущем случае (первый Коллапс) - она обязательно будет...наверное мы одни из немногих разработчиков, кто свободно дает на всеобщее обозрение демку и не боится услышать любую критику и предложения, так как самое главное - это ваши отзывы. И чем раньше мы их получим, тем лучше будет окончательный результат.
terr0rist9217
Спасибо за ответ и коментарии...

Ещё несколько вопросов....
-Когда будет известна точная дата выхода (через неделю,2,3....через 2 месяца...)?
-Игра будет также выходить только в пределах СНГ?
-Будет ли защита на игре?
-Будет ли мультиплеер?
-Возможно что дата выхода будет переносится как в случае с первой частью игры?


З.Ы.: С нетерпением ждём роликов игры....
Creoteam
На данный момент мы не готовы говорить о мультиплейере. Но не смотря на это мы можем смело заявить, что у игроков будет возможность заочно похвастаться своими достижениями. Все трофеи, очки и особые достижения игрока будут отображаться на специальном бейдже, который можно будет выложить в интернет. Дата выхода запланированна на IV квартал этого года, на данный момент тяжело сказать точную дату - как только узнаю, сразу же напишу ;) Будет ли переноситься дата? В наши планы это точно не входит, думаю, что игра выйдет всрок. Говоря о мировом релизе скажу только то, что мы как раз решаем вопросы связанные с ним. Мировой релиз ожидается.
По поводу защиты: она делаеться непосредственно перед самым релизом и о том какая она будет говорить пока рано. Хотелось бы знать, почему Вас интересует этот вопрос? Расскажите поподробнее.
Хэш
Creoteam у меня вот есть вопрос.
Будет ли цифровая продажа игры? А то в последнее время игры выходят только в России, а жители Европы остаются с носом. Поэтому приходится качать с торрента. Было бы замечательно в день релиза оплатить игру и скачать цифровой дистрибутив
terr0rist9217
Цитата(Creoteam @ Вторник, 19 Мая 2009, 15:43:33) *
Хотелось бы знать, почему Вас интересует этот вопрос? Расскажите поподробнее.

Смею не скрывать что я такой же любитель халявы, я думаю как и большинство в интернете. Также не скрываю что первую часть Вашей игры я скачал с интернета,птому как у меня нету материальной возможности тратить деньги на игры(пока я не рабоотаю).И если ничего не получится то скачаю и вторую часть игры.Ну нет у меня возможности.

и вообще за 2-3 года поиграв в абсолютно разные игры(хиты и "трэшы") я б купил себе только такие игры:Mirrors Edge , Collapse(уже обе части) World in conflict, ибо ети игры очень пришлись по душе.

Теперь Вы ответте почему Вас интересует этот вопрос? :D yes.gif

!!!ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ТАКУЮ ПРЯМОЛЕНЕЙНОСТЬ!!!
Хэш
terr0rist9217 не стыдно такое говорить разработчикам? выбирай выражения
terr0rist9217
Хэш,Честно?Стыдно! НО я могбы и соврать и сказать мол, нет,что вы я всегда покупаю лицензи и т.д. и т.п.. А смысл врать?
Creoteam
Цитата(terr0rist9217 @ Вторник, 19 Мая 2009, 15:10:58) *
и вообще за 2-3 года поиграв в абсолютно разные игры(хиты и "трэшы") я б купил себе только такие игры:Mirrors Edge , Collapse(уже обе части) World in conflict, ибо ети игры очень пришлись по душе.

Приятно, что вы поставили Коллапс рядом с такими отличными играми. smile.gif

Цитата(terr0rist9217 @ Вторник, 19 Мая 2009, 15:10:58) *
Теперь Вы ответте почему Вас интересует этот вопрос? :D yes.gif


Во-первых, как минимум потому, что мне нужно было знать правильно ли я Вас поняла,..а во-вторых - хотя благодарна за честность, все же вы должны понимать, что пользуясь пиратскимими версиями вы самостоятельно лишаете себя в дальнейшем более качественных игр (поскольку ущерб от пиратства в первую очередь ощущают разработчики, что влияет на их возможности развиваться и радовать вас все более интересными играми).
terr0rist9217
Creoteam Спасибо за понимание! Надеюсь Вы не обиделись)))) rolleyes.gif
Goddy
Хэш да ладно Лёхо, не злися :lol: человек конкретно признался в любви к игре (поставить на одну строчку с ME я бы конечно не поставил, но игра неплоха) :D прям вопль души :lol: Купит потом в самом деле.. ^^
terr0rist9217
Цитата(Creoteam @ Вторник, 19 Мая 2009, 14:08:49) *
Они повышают разнообразие игрового процесса, а также повышают уровень реплеябилити: игра не будет "одноразовой", к ней можно будет возвращаться, проходить не один раз, с каждым разом находить что-то новое.


Что-что а проходить более чем один раз игру у меня не выходило,как не начну заново,так сразу пропадает желание.....
Creoteam
Цитата(terr0rist9217 @ Вторник, 19 Мая 2009, 16:02:20) *
Цитата(Creoteam @ Вторник, 19 Мая 2009, 14:08:49) *

Они повышают разнообразие игрового процесса, а также повышают уровень реплеябилити: игра не будет "одноразовой", к ней можно будет возвращаться, проходить не один раз, с каждым разом находить что-то новое.


Что-что а проходить более чем один раз игру у меня не выходило,как не начну заново,так сразу пропадает желание.....


А Вы уже успели в "Коллапс: Ярость" поиграть? ;)
terr0rist9217
Цитата(Creoteam @ Вторник, 19 Мая 2009, 17:48:37) *
А Вы уже успели в "Коллапс: Ярость" поиграть? ;)


Неееттт :D :D :D
Надеюсь она будет той,в кторую мне захочется и 5-ий раз пройтиююю rolleyes.gif
Creoteam
Цитата(Хэш @ Вторник, 19 Мая 2009, 15:09:30) *
Creoteam у меня вот есть вопрос.
Будет ли цифровая продажа игры? А то в последнее время игры выходят только в России, а жители Европы остаются с носом. Поэтому приходится качать с торрента. Было бы замечательно в день релиза оплатить игру и скачать цифровой дистрибутив


По поводу цифровой продажи я ещё не вкурсе, сообщу чуть позже.
rn2ff
Первая часть, кстати, была в цифровом варианте в онлайн-магазине Буки:
http://e-shop.buka.ru/product.php?cat=200&grp=60085

Кстати, поздравляю Creoteam с первой наградой за "Ярость" - "Лучшая игровая графика КРИ 2009" :+: Так держать! smile.gif
Creoteam
Спасибо! smile.gif
terr0rist9217
Вторым главным героем останется Елена?
Creoteam
Про Елену я напишу немного позже smile.gif
terr0rist9217
Ну чо извстно что-то новенькое? rolleyes.gif
terr0rist9217
а расчленёнка будет?
Creoteam
Будет
ScorpionSXS
Игра должна быть такой же интересной и захватывающей как первая часть.Кстати как я ее приобрёл, прошел раз 5 наверно smile.gif если не больше...Хотелось бы чтобы в новой части был мультиплеер, и множество режимов игры smile.gif
(Андрей)
Честно говоря я начал играть в Коллапс без особого энтузиазма.
Да графика на уровне, да геймплей динамичен и интересен но это несколько не мой стиль чтоли.
Единственное что понравилось в самом процессе игры это комбо-удары.
практически ими и пользовался всё время.
А заинтересовала меня игра СЮЖЕТОМ! и впервую очередь появлением Елены в кадре,
я парень - так что можно не удивляться что она мне сильно понравилась)
могу с уверенностью сказать что таких виртуальных персонажей пока довольно мало.

Вобщем хочу сказать всем вам - разработчикам игры - откровенное спасибо за проработанный сюжет посути игру прошел только ради него. Момент выбора между смертью и сохранением жизни Елены нашел со второй попытки (изначально она у меня выжила сами понимаете=) )
Именно этот нюанс меня и заинтересовал/огорчил в самом сюжете.
Сохраните ли вы жизнь Елене в "Ярости" (что очень хотелось бы) и если да, то как завяжете её за "первый" Коллапс где она может погибнуть?

Или по умолчанию вы предпологаете что она выживает?

Заранее спасибо!
seamen34
Кряк кто-нибудь находил в сети-для Ярости? Игра у нас в провинции с первого дня, но 550р. жалко :D
seamen34
Что-то не вставляет меня продолжение лучшей экшн-игры :no:
Trevor
Начал играть в неё. Фпс ниже чем в оригинальной игре, но возможностей побольше будет. Приятно играть в гаму от отечественных разработчиков.
Trevor
Вот и я прошёл игру. Игра короткая, сюжета мало, пробежатся, порубаться, этого много. Особо не покачаешь комбо, нужно выбирать что качать. Но вот концовка... Это да, понравилась. Одним словом аддон, но ёлки-палки приятно играть в "отечественные" игры.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.