Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая ( не очень -но для меня НОВАЯ) Видеокарта
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Сегодня я купил!
Rocket1972
В пятницу получил долгожданную посылочку! Есть в мире люди, для которых помочь товарищу ( другу, а то и просто человеку, которого знаешь заочно) -дело чести!
В ней -видеокарта-

пусть она не топовая и уже из серии которая немножко устарела, но в замен моей существующей MSI 8600 GT- это довольно широкий шаг в перёд!
Спасибо человеку- а185 его ник на форуме. Многие его знают как Андрея- andy! Мне точно известно- что это его не единственный такой благородный поступок! и не только я получил от него реальную физически матеализованную помощь!
СпасИбо ДРУг!
pawlap
в смысле? ета же не 320Mb/640Mb версия алог етой и сейчас продают под именем GTS250
Доктор Ебаклак
:+: Поздравляю!! Еще больше зауважал a185 :+:
Rocket1972
Цитата(pawlap @ Воскресенье, 17 Мая 2009, 13:49:19) *
в смысле? ета же не 320Mb/640Mb версия алог етой и сейчас продают под именем GTS250
Камрад! я не в глубоких курсах по поводу аналогов. Знаю тока что она малость покруче моей старой! - И это однозначно!
Теперь я в Солянку могу гамать на полном динамическом свете! тока вот настройки средние (хотя и на высоких тож тянет) на БП нет желания грузить- его и так в обрез- APS 450 FSp PAF.
pawlap
"малость" :lol: ? ты шутишь? она круче 86GT как минимум в 2.5 раза :D :+:
Rocket1972
Цитата(pawlap @ Понедельник, 18 Мая 2009, 21:07:17) *
"малость" :lol: ? ты шутишь? она круче 86GT как минимум в 2.5 раза :D :+:

Камрад, я не особо силен в этом. Но раз ты утверждаешь- придется поверить! Тут мне сообщили знающие люди, что она родимая с заводским разгоном и увеличенным радиатором продается под обновленной маркой. :+:
Dr. Freeman
Круто! Я тоже задумываюсь о покупке новой видюхи, а учитывая то, что в сегменте до 150 уёв появилась пара хороших решений, то планирую покупку на середину июня.
На данный момент являюсь обладателем 8600GTS от ASUS yes.gif
Goddy
Dr. Freeman 4770 ^^
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.