Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Операция даёшь моду 1-ое место
Форумы Боевого Народа > Игры > Стратегии > Sudden-Strike
Sancho
И так ребята популярность модов на данный момент очень низка поэтому предлогаю их так сказать агитировать.
Начнём с того что надо создать на каждом форуме клана которые играют в стратегии тему про моды. А на форумах где играют в другме игры про игру Противостояние наверника комуто приглянется. Надо что-то делать. На форуме 5Та я сделаю. Есть ещё и другие. Допустим на форуме АПРМ5 вдруг кто захочет поиграть в П4
WARLORDstrateg
Цитата
Допустим на форуме АПРМ5 вдруг кто захочет поиграть в П4

Оччень сомневаюсь... большая часть АПРМщиков - ярые ненавистники оригинального Противостояния. И вообще - про ФМРМ2.0 все и так знают, только качать лень. А в АПРМ5 все хотят играть - да достать очень сложно..
Sancho
Ну есть и другие игры кроме АПРМ :P В обшем нужно работать и про ФМРМ не все знают ты не прав
Saninstruktor
Цитата(WARLORDstrateg @ Четверг, 01 Июль 2004, 10:59)
большая часть АПРМщиков - ярые ненавистники оригинального Противостояния.

Не согласен с таким мнение... Мы ярые ненавистники политики которую проводят на СС.РУ против АПРМа. А само П4.. Тут уже замечали и не раз.. Для нас это как другая игра. Ну не получается к неё играть после АПРМа... За 8 боёв проведенных в сети тока один смог выйграть.. :( Не привычно как то smile.gif
WARLORDstrateg
Saninstruktor если дело в политике.... Хотя - играть можно и в АПРМ и в П4, только - надо решить, в чего ты будешь играть СЕРЬЕЗНо а в чего - для развлекухи. Пока для меня П4 все же серьезно, а АПРМ - для интереса...
Kulrom
А я за АПРМ. И играть в него можно серьёзно. А в П4 мне не нравится такая тупость, что ИС-2 видит вокруг только на 3 своих корпуса (метров 20 примерно :o ) Или что стоя на одном берегу реки шириной в 100 метров я не вижу, что творится на другом. П4 и АПРМ разные игры на однои движке. Но АПРМ ближе к реальности и по динамичнее он.
Sancho
Так вот товариши нужно действовать devil.gif




Ну что, дорогой, по флейму соскучился? Тема-то...пустая. Закрою я ее, пожалуй...в понедельник.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.