Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с cd-key
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield Vietnam
-=Dodos=-
Установили с одного диска BATTLEFIELD "Vietnam", пытаемся соединиться пишет, что проблема с CD-KEY.
Exe(utoR
Во-первых, зачем таким шрифтом? Больше так не делай.
Во-вторых, что за диск? Наверняка пиратский...Отсюда и все проблемы наверняка...
kilativv
Почитай FAQ - там все есть. Проблема в том, что CDKEY то у вас с другом одинаковый... Нужно сгенерировать другой
-=Dodos=-
а как это сделать !!!! скажите пожалуйста :o
PTerekhov
-=Dodos=- скачать кейген и им сгенерить.
jok
-=Dodos=- Я послал тебе ключи.Посмотри в личных сообщениях.
Ключ нужно вписать в ветку реестра HKEY_LOCAL_MACHINE.SOFTWARE.Electronic Arts.EA Games.Battlefield Vietnam.ergc
Вместо точек слэш .
DenarD
НЕ могу запустить запаченную игру для игры по сети т.к. пишут что старая версия. А как запачил вылетает в Windos. Что делать? ПОМОГИТЕ?
--+=VIRUS=+--
DenarD,
No-cd на складе.
NeiroN743
Цитата(jok @ Четверг, 15 Июля 2004, 10:29:23) *
-=Dodos=- Я послал тебе ключи.Посмотри в личных сообщениях.
Ключ нужно вписать в ветку реестра HKEY_LOCAL_MACHINE.SOFTWARE.Electronic Arts.EA Games.Battlefield Vietnam.ergc
Вместо точек слэш .

Не понятно! Мож по понятней сказать куда имено надо водить сд кеу!! плз!
ezzhikk
Народ помогите!Хотим с друзьями поиграть по сети в battlefield vietnam 2004 года но купить не то что диски, цифровые ключи невозможно.У меня лицензия есть но чтобы все играли нужен генератор ключей.Где его взять поскажите или дайте ссылку я уже измучился интернет шерстить одни вирусы...
BombillA
jok Извини, rolleyes.gif а можеш и мне ключики дать? :D
Goddy
BombillA этот jok не был на форуме 3 года
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.