Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Купил Nokia 5130
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Сегодня я купил!
Rocket1972
Наступило Лето!!! для меня самая что ни на есть "горячая" пора! С финансами не особо, а на носу 3 дня варенья подряд ( 3-ю годовщину Дочки пережил, отделался велосипедом фуухх!)
На очереди- старший сын! Какой подарок ему сделать. зная его способность терять, я долго думал, но... 3 моюбильника он уже благополучно оставил непонятно где. Год пробегал в школу с моим старым Siemens CX75. Убил его за год так, как я до него за почти 3 не смог.
Теперь к главному. Выбор как подарок был определён-новый сотовик.
Вопрос-какой. главное -цена и функционал аппарата при соответствующем качестве ( брэнд тоже имеет значение).
Вариантов было немного S.E. и Nokia. Пару тройку дней порыл паутинку и нашел выход Nokia5130. оптимальный вариант.
Что необходимо, чтобы доставить максимум неприятностей конкурентам? Выпустить продукт, который будет привлекателен по стоимости, сбить ценовую планку, навязать изнурительное противоборство на своих условиях. В Nokia усвоили уроки прошлого и в рамках финансового кризиса, замедления продаж, а также переориентации всех производителей на маржинальность бизнеса (исключение - Samsung) решили подложить всем свинью. Когда компании уровня Sony Ericsson, Motorola начинают ориентироваться на маржинальность и говорят об этом открыто, им надо быть готовыми к неприятностям со стороны сильнейших игроков. Разрушить игру можно только представлением очень дешевых продуктов с хорошей функциональностью, чем и занимается Nokia на протяжении 4 квартала 2008 года и продолжит в начале 2009 года.


Полный обзор телефона
Ну вот пока что все на этом.
Ваше мнение:....?
з.ы. На очереди день рождения у жены 9примерно через месяц. так что опять чешу репу).
pawlap
тормазливый моб, 5320 был бы пашустрее
Rocket1972
Цитата(pawlap @ Суббота, 13 Июня 2009, 17:18:14) *
тормазливый моб, 5320 был бы пашустрее

ну конечно 5320 может и пошустре, но это ведь модель постарше и в цене поболе. СЫна доваоле, прется-тащится. И это главное.
Тестил три Nokia (E51, 7510 sn,и 5130) MAtrax benchmark. Сынок где-то надыбал.
Самый "ШУстрый"- E51 543 попугая мобильных.
5130 и 7510 примерно одинаково- 308-343 попусика.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.