Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Купил PSP 3008+ MS Duo 8 GB
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Сегодня я купил!
-VooDoo-
Не сегодня правда купил, а в начале недели, но рассказать решил только сейчас :D
Зыза 3008 была куплена за 8980 в местном МВидео. Прошивка изначальная - 4.2 вроде, что позволяет заняться кое какими махинациями. ;) Комплектация - Base, то бишь грубо говоря только зыза и зарядник. Поэтому еще докупил комплект из чехла, тряпочки, ремешка, мини-усб провода и наушников за 850 р и китайскую мемори стик на 8гб (больше не было, увы) за 1400 р. За оригинальные слишком много хотят, пусть сони обломается. Да и подобная флешка у друга не вызывает никаких нареканий.
Практически сразу после покупки ЗЫЗ была обратана напильником, были залиты ISO образы некоторых игр, включен wi-fi и была проведена сетевая игра с другим обладателем ЗЫЗы. Общие впечатления - нрайца :+:
Фотка сделанная на говнотелефон прилагается.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
uXeGen
-VooDoo- с покупкой! Всегда подойдёт в дорогу или ещё куда! Желаю всего хорошего! yes.gif :+:
-VooDoo-
Пасибо smile.gif)
Sokol_rus
С покупкой! Хорошая вещь - спасает жизнь в дороге мне)
А образы нормально идут? А то вроде же ее взломать долго не могли.
PsichO
-VooDoo- поздравляю с покупкой :+: . Но могу дать совет: китайские карты памяти - это как минное поле, кому везет, и все нормально, а кто материт всю семью вплоть до 5-го поколения, что все виснет, образы не грузятся и тд. и тп. Так, что при удобном случае приобрети лицензию. А из игр советую Pursuit Force: Extreme Justice и Killzone: Liberation
Sokol_rus
PsichO
У всех кого я знаю стоят китайский - проблем не было.

Из игр могу посоветовать много че : FF crisis core - предыстория 7 финалки(недавно вышла на русском)
Tekken - без комментариев =)
god of war chains of olympus - мясо мясо мясо + охрененная графа
фифа 09 - обязательная вещь на карте, занять хоть 5 минут хоть 2 часа
Из гонок - flatOut, хотя он немного вторичен после ПК версии и Midnight club - обе части маст хэв(обалденная графа, куча машин, отменный тюнинг)
resistanse - лучшая стрелялка от 3 лица (графика и игровой процесс - все на уровне)
LocoRoco - не знаю как даже описать) - просто играл и смеялся)
patapon - Ритм игра - потом неделю хдишь напеваешь пон пон пон...


если нужно еще - пиши в личку(ченить вспомню)
PsichO
Sokol_rus у моего друга есть поддельная карта, тоже работает нормально, но держится на скотче, и из слота карт памяти вылетает :D
-VooDoo-
Извиняюсь за поздний ответ, просто забыл про эту тему :D
Цитата
А образы нормально идут? А то вроде же ее взломать долго не могли.

Относительно. Прошивка пока только временная - т.е. с колд рестартом все слетает и делай по новой. У меня 5.03 GEN-A, которая ставится через chickhen r2.
Цитата
Но могу дать совет: китайские карты памяти - это как минное поле, кому везет, и все нормально, а кто материт всю семью вплоть до 5-го поколения.

Да в принципе нормально работает, только говорят что на лицензионных прошивается HENом быстрее и прошивка не слетает так часто. А тут надо танцы с бубном иногда устраивать.
Цитата
Tekken - без комментариев =)

Задротская игра, пальцы от нее уже болят :D Но Драгунов рулит.

Из остальных игр, которые понравились:
Bleach Heat The Soul 6(5,4,3,2,1) - для любителей одноименного аниме мастхев. Незнание японского не помеха, хотя катакану и хирагану можно бы выучить - местами помогает smile.gif)
Burnout Dominator - ничего так в целом.
SW: Force unleashed.
Juiced 2 - на РС показалась говном, а тут просто круть, особенно по вай фаю гоняться.
GTАшки - играть тяжеловато, но все равно годная вещь.
Twisted Metal - неплохо погонять с друзьями
Test Drive Unlimited - неплохо.

В остальное почти не играл, из за постоянного задротства в блич и теккен smile.gif)
ger-online
самый кайф, что там можно смотреть кино!!! очень спасает в самолёте)
-VooDoo-
Кину я не особо удивлен, т.к. у меня телефон с лишь ненамного меньшим экраном ;) А вот сетевуха - это вещь. Обязательно заставляйте друзей и близких покупать себе псп, не пожалеете. :+: И они не пожалеют.
kabuto
Поздравляю с покупкой! Еще один "геймер везде и всегда" появился :+: . Из игр могу посоветовать Ace Combat X и BookReader smile.gif)
-VooDoo-
kabuto
Спасибо. Руки все не дотягиваются все до эйс комбата, теккен зараза крепко схавал мозги :D
Advokatina
Ребят подскажите пожалуйста, очень хочу ПСП только сомневаюсь чуток. Много раз слышал, что игры идут только лицензионные с дисков. Цена этих дисков отбивает желание сразу))) Любую ли версию ПСП можна покарячить чтобы игры шли с карты памяти(нелицензия с нета стянутая)? Как это делается? Если прошивкой, то что насчет гарантии? Ну вообщем в таком роде вопросы... Ответьте плиз подробнее что? как? и к чему? Просто хочу быть уверен что покупаю вещь которая не будет валятся в ящике.
alekssizov
Advokatina : Прошиваешь, скачиваешь игры и играешь. Прошить можно все PSP 1000 (толстая) и PSP 2000 (тонкая #1), пока что не умеют прошивать некоторые PSP 3000 (тонкая#2). Гарантии не лишаешься. Способов прошивания много - в зависимости от версии прошивки.
-VooDoo-
Прошивается на данный момент любая PSP. Cпособы - самые разные, могу подсказать что и как на 3008. Гарантия кстати на 3008 не слетает, т.к. прошивка как бы временная, если ее стереть - то следы исчезают.

А не, вру, не совсем любая. Либо ужасное невезение и форсмажор - ну вдруг не прошьется, хотя вряд ли, у троих знакомых 3008 и у всех прошилось. Либо смотри обязательно чтобы версия прошивки была не выше 5.03. Делается это так: настройки системы>сведения о системе или что то в этом роде, потом достану зызу свою - точно скажу.

Цитата
PSP 2000 (тонкая #1)

С платой Ta88v3 не совсем хорошо прошивается - так же как и 3008 - ChickHEN+5.03 GEN-A
ger-online
моя ЗЫЗа играла всё лишь бы UMD был засунут)
любой образ на флешку и вперед))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.