Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сергей Григорович: новое интервью
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R > Новости Реактора
Хэш
Как вам известно, некоторое время назад игровой портал ПроИгры@mail.ru провел сбор самых наболевших вопросов игроков, адресованных руководителю компании GSC Game World Сергею Григоровичу. Из огромного количества заданных вопросов были отобраны наиболее интересные и переданы непосредственно Сергею.

И теперь все, кого беспокоит судьба новой игры из серии S.T.A.L.K.E.R, дальнейшие планы компании, либо авторитетный взгляд на текущую ситуацию в игровой индустрии, могут получить откровенные ответы.

Читайте интервью на странице сайта ПроИгры@mail.ru
Mozilla
Ну насчет Сталкер Онлайн - тут просто титанический труд выполнить нуно. А мультик с наградами и рангами очень смахивает на Батлу 2142 или TeamFortress2
alekssizov
А моего вопроса не поняли - я спрашивал насчет качаства самой печати, а не содержания книг.
Mozilla
alekssizov ты задавал его?? eek.gif
alekssizov
Да. Про издательства книг. А что?
Хэш
Mozilla ты тоже мог задать вопрос, все вопросы со странички вопросника. а вопросы задавали юзеры.
чета тоже спрашивал, но уже не помню что smile.gif все равно нету
alekssizov
Mozilla Да,я
Хэш так может его скрыли (там где написано "всего вопросов")?
Mozilla
Хэш да я прохлопал видать. а alekssizov у нас знаменитость! Хэш на какую тему то спрашивал.

Хм. Как я понял,, Всего вопросов" это вопросы подобные или однотипичные. Их сбили в одну кучу и задали так.
Cross540
ХМ много интересного.
Но вот что удивило всего 2-3 вопроса про Казаков, а остальные про S.T.A.L.K.E.R.'а smile.gif
HaUs
Я спрашивал про реализацию прибора ночного виденья
Зеленый ТЕмНОта .............крутой прибор подсветки ------------
ничего не сказали ,а вопрос про качество книги был четким ,ответили фигню ,под кайфом чтоли отвечали
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.