Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А ты уже умеешь делать игры?
Форумы Боевого Народа > Игры > Игровые организации
Ferro7
Здравствуйте всем.
Я не собираюсь никого учить разработкам игр с нуля, но нужно несколько народных умельцев для одного простого дела. Есть игра, наполовину сделанная (либо наполовину несделанная), но не хватает ей моделей. Есть лишь так называемые "заготовки" - моделька, которую надо либо чуть переделать (изменить текстуры, урезать полигоны, убрать/заменить элементы), либо сделать по ней модель "по-своему".

Игра представляет собой танчики, наподобие, к примеру, Чёрный Орёл 2 http://games.cnews.ru/trophy/screens/blackeagle2/abh.jpg

Краткое описание игрового процесса.
Роль игрока. управление отдельной боевой единицей в ходе ведения военных действий. Это может быть либо танк, либо (в отдельных случаях) пехотинец.
Цель игры. сохранение боеспособности управляемой боевой единицы, а также выполнение поставленной боевой задачи в рамках конкретной миссии. Таких задач может быть несколько; возможно, будет требоваться одновременное выполнение нескольких задач либо выполнение лишь одной из них (пример: взаимоисключающие задачи).
Место действия. каждая миссия происходит на отдельной карте – участке местности, ограниченном по усмотрению разработчиков. Боевая единица игрока может действовать исключительно в пределах заданной карты.

Игра будет в итоге продаваться через онлайн-магазин + издатель. На данном этапе всё на энтузиазме. Естественно, после продажи игры члены команды получат оплату труда. На данный момент в команде 5 человек: я, геймдизайнер, моделлер, художник, композитор. Вобщем, нужны 3D-моделлеры, владеющие 3D-Max'ом на хорошем уровне. Чем больше, тем лучше. ICQ464223825, Сергей. Либо пишем тут.
Ferro7
Можно скачать демку, показывающую возможность движка тут: http://www.cybernova.ru/history/voynushka/demo_a7/main.rar
Goddy
Э? если бы музыКу или квeсmди3айнeром с удoвольствием поУчaстBовал бы smile.gif
Ferro7
ура, издателя заинтересовала наша игра, есть высокий шанс получить деньги на разработку. кто хочет зарабатывать прилично? есть такие тут? ))

http://www.cybernova.org - наш официальный сайт
Energizer
Это интересно, на форуме достаточно много обитает народа, грамотного в отношении дизайна, маппинга или 3дмоделизма. Да, часть из них состоит в игровых организациях CF, только вот на мой взгляд раздел форума не совсем соответствует задаче темы. Хотя копия в виде ссылки здесь совершенно оправдана.

Как я понял, движок уже готов и задачи людей с ним работающих не сложнее задачи полной модификации уже вышедшей на рынок компьютерной игры?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.