Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: XBOX 360
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Сегодня я купил!
kabuto
Вот сегодня приобрёл.
Элит версии не было поэтому взял Про.
Пока играю на ЭЛТ телеке, но в будущем (2-3 месяца, из-за мотороллера) куплю ЖК HD Ready. Впечатлений пока мало, с другом уже поиграл в Gears of War 2 в сплит скрине. Игра отличная, целится конечно геморно, но не так страшно как я думал. В принципе впечатления только положительные, но камп с мышью и клавой рулят. :D

uXeGen
А описание? Впечатления?
Engel
uXeGen тебе тут одной личности мало devil.gif ??
kabuto поздравляю !!!!
ger-online
kabuto к джою привыкнешь через пару недель!)
Доктор Ебаклак
+1. Джой у Хбокса - просто офигительный. Самое удобное, что я когда-либо видел...по моему мнению лучше даже Соньковского. А насчет привычке - привыкнешь...Мне на нем в гонки даже было удобнее играть, чем на клаве...
Хэш
джой да, просто офигенский. кстати, а его на РС воткнуть можно без последствий? smile.gif
Доктор Ебаклак
Хэш да..Если ЮСБ - все в путь ) майкросовтовский же...А для радио-джоя нужен ЮСБ переходник


Плюс в рознаце есть такая финтифлюшка: http://www.logitech.com/index.cfm/gaming/p...92&cl=ru,ru

Мне кажется даже еще симпатичней. С вентиляцией для ладоней ))))


ger-online
в очередной раз задумываюсь о переходе на консольки)))

улёгся около большого ТВ с джоем и играйсо себе в удовольствие)))

kabuto Резидент Эвил 5 бери :-)))
Доктор Ебаклак
:D я бы остался на консольке...Тока вот Бокс у меня был старый...И прошивать его - себе дороже было бы...Сгорел бы...А сча бы Я купил снова на Фалконе и прошил бы его.
kabuto
Хэш Джой безпроводной и работает по Wi-Fi. Играю в Лего Индиана Джонса с другом, ржем на всю квартиру.
Engel
Доктор Ебаклак да-да, у меня точно такой же :D
R.U.S.H.
Мда, я тебе завидую, с покупкой! Поиграй в фифу09, по сравнению с компом это небо и земля (про игру),
сам обожаю эту игру
. Купить ещё проэктор и на белою стенку ночью, не счастье, а? :+: :+: :+:
uXeGen
kabuto а вот теперь - супер! Обзор - хороший!


А на счет джоя согласен, в ПС он какой-то квадратный devil.gif

P.S. 2 Kabuto - сожми фотки :D :+:
ger-online
kabuto да забей ты на лего индиану джонса! серьезные игры бери! ;)
kabuto
ger-online Для суръёзных игр есть камп smile.gif . Зато какое я получал удовольствие когда огревал Индиана Джонса (за которого играет мой друг) лопатой по фэйсу smile.gif) . Ну а если серьёзно, я в понедельник еду к другу диски резать. В коллекцию к ужеимеющимся Гирзам 2 и двум аркадам будут добавлены Ace Combat 6 и Resident Evil 5. В будущем наверное ещё зарежу Fable 2 и Eat Lead. А вот во что ещё поиграться не знаю.... Подсказывайте ;). P.S. Только файтинги не предлагать! Не перевариваю я их.
R.U.S.H.
фифу, супер игра, опять же можно с другом погамать!
Cross540
Fable 2 :+: :+: :+:
Я бы тока из-за нее купил бы консоль ;)
kabuto
R.U.S.H. Фифа не мой тип игр, мне больше нравится строить- разрушать(стратегии) или освобождать-порабощать(шутеры, рпг, экшены). А всякие футбольные игры повергают меня в уныние. P.S. Halo 3 может и сыграю, но лучше подожду когда тот выйдет на компе.
Доктор Ебаклак
kabuto Хало 3 играть только на боксе!!! Это тоже самое, что гиров играть на компе. Не смей! :D
Sokol_rus
star wars the force unleashed :+:

из за нее одной стоит бокс брать!
R.U.S.H.
Сегодня ждой видел от коробки за 1,2к рублей, я бы купил ради фифы...
ger-online
kabuto из эксклюзива я бы тебе еще посоветовал "dead rising"!

отличное мсяо! :+:
Cross540
ger-online, это там где зомбаков мочим? Ух я бы в нее поигарал devil.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.