Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мотороллер Honda Lead AF20
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Сегодня я купил!
kabuto
Купил четыре дня назад, радости полные штаны. Правда сестру заставил сильно поволноваться когда на второй день уехал к другу через весь город, и забыл позвонить что приехал.



Для новичка этот мотороллер самое то! На дыбы встал только один раз(я на нём только 10 минут как ездил). Он двух местный, но вдвоём пока ни с кем не ездил, очень сложно. Есть бордачек и багажник(для мотороллера огромный).
Стоило мне это счастье 31 тысячу рублей. О потраченных деньгах не жалею.
uXeGen
Неплохо! Поздравляю yes.gif Удачи! :+:
Engel
Оуе ))) Теперь ты байкер )
Поздравляю !
ger-online
лучше так, чем китайское Г
Uglan59
kabuto, поздравляю! А ты богатенький буратино (не в обиду), а то всё студент, студент. :D Позавчера - шайтан коробка, сегодня мотороллер.
ger-online
а чо за лампка SPEED? типа при превышении красным мигает и пищит?
kabuto
ger-online Как я замечал, если ехать быстрее 45 то лампочка начинает мигать, наверное если ехать больше 55 то она будет быстрее мигать или гореть постоянно(но я могу это лишь предпологать). Uglan59 Это папе спасибо надо сказать, но лучше без мотороллера и бокса, но живой отец, чем со всем этим добром, но без отца.
R.U.S.H.
kabuto Со второй крупной покупкой! Главное ездий теперь аккуратно, а то на форуме тебя не увидим :no:
Uglan59
kabuto, про Батю не совсем понял.
kabuto
Uglan59 Отец мой умер в 2007 и с того момента гос-во выплачивало мне за него деньги, я их сразу не тратил, а копил.
Uglan59
kabuto, ясно. Сочувствую.
ger-online
сочувствую
ZLOY S
kabuto поздравляю с настоящей мужской покупкой! и ты молодец, умеешь копить, а это, поверь, много стоит :+:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.