Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HTC сдается под натиском Apple, Nokia и RIM
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Техника > Телефоны
NewsBot
Тайваньский производитель коммуникаторов и смартфонов HTC изменил прогноз по выручке на 2009 г. По итогам текущего года компания ожидает сокращения выручки ориентировочно на 5%. Ранее вендор ожидал 10-процентного роста в сравнении с 2008 г. Представители HTC объясняют это задержкой с выходом новых продуктов и падением спроса на устройства HTC в целом. "Вторая половина текущего года будет для нас...

Читать статью на CNews
Ивлев Владимир
а неХ продавать свои коммуники по ценам выше нокии, зачем скидывать на отрицательные 5%, пусть скинут на отрицательные 20% :-:
Miklus
1. Высокие цены при неизвестности для большинства брэнде.
2. Тайванцы умеют делать хорошее железо, но в отличие от европейцев и американцев не умеют делать "продукт" с маркетинговой точки зрения.
Near Foreign
Очень достойные аппараты у HTC.
Имиджевые, на пике технологий.
Что касается цены: каждый сам маркетолог своего счастья. И не нам судить кого-либо за ценовую политику. Голосуйте рублем, так сказать, да и все.
Kulibin_s
HTC довольно известный брэнд, другое дело яблочная компания сумела всех убедить в модности своих ... устройств, по функционалу HTC получше будет.
Злобный
Люблю НТС, у самого в семье пара коммуникаторов. Из минусов - конечно цена. Из плюсов - всё остальное + WinMobile .

Им надо прекратить выпускать по 10-15 наименований коммуникаторов в год. Вполне хватило бы две модели женских (компактных + MediaPlayer) модели, пару средних (замена телефона + GPS навигатора + MediaPlayer) и одной навороченной (замена КПК + GPS + eBook Reader + MediaPlayer + аккумулятор не менее 2500).

Вот зачем надо было выдумывать MAX4G и Touch HD - зачем иметь две практически одинаковые модели, я например не могу определиться и соответственно жду уже новую модель. А пока у меня в корманах HTC s710 + Dell Axim x51v.

Надо было сотрудничать с nVidia и первыми запустить на Tegra коммуникатор. Внедрять AMOLED.

ps. Глаза поглядывают в сторону WM коммуникаторов Samsung.
fmsz
Люблю устройства на Win Mobile, но не HTC. Причина - какая-то у них не продуманность есть в железе или не дотестированность. Все хорошо, пока не наступает некоторое критическое стечение обстоятельств, когда внутри что-то ломается навсегда. :angry: Поэтому сейчас владею XPeria X1 и весьма доволен. Аппараты Samsung тоже весьма отменны. Видел новую Toshiba - зверь. вот только такого в карман не положишь.
Packet
Как владелец Нокии N95 и HTC TD 3700, могу сказать что HTC рулит по всем статьям. Лучше апарата чем HTC 3700 я пока не встречал, апарат в котором есть просто все!!! До этого был HTC 3300, тоже хорош, отдал подруге. Над жертвами маркетинга с Айфонами, просто ржу и они признают с отвисшей губой и слюной, что у меня девайс гораздо интереснее, а по возможностям шире чем их говнофон, зато АЯЯЙФОН ГЛАМУРНЫЙ!! ГЫ ГЫ!
Насчет цены , сравните Приведенные мною модели по цене, и опять HTC рулит.
А вот с маркетингом у них неважно, большинство и не знает, что это девайсы. Спрашивают: "ААА это КЕТАЙ наверно штампует??"
Так , что желаю HTC расти и развиваться, а я проголосую рублем!
kolbert
проголосую рублем, как выйдет HTC Hero )))
noway
Цитата(fmsz @ Понедельник, 3 Августа 2009, 16:26:30) *
Люблю устройства на Win Mobile, но не HTC. Причина - какая-то у них не продуманность есть в железе или не дотестированность. Все хорошо, пока не наступает некоторое критическое стечение обстоятельств, когда внутри что-то ломается навсегда. :angry: Поэтому сейчас владею XPeria X1 и весьма доволен. Аппараты Samsung тоже весьма отменны. Видел новую Toshiba - зверь. вот только такого в карман не положишь.

Чувак, открою тебе страшную тайну - Xperia X1 делали HTC-шники по заказу SE :D Настоящее имя телефона - HTC Kovsky.
fmsz
Цитата(noway @ Понедельник, 3 Августа 2009, 20:22:06) *
Цитата(fmsz @ Понедельник, 3 Августа 2009, 16:26:30) *

Люблю устройства на Win Mobile, но не HTC. Причина - какая-то у них не продуманность есть в железе или не дотестированность. Все хорошо, пока не наступает некоторое критическое стечение обстоятельств, когда внутри что-то ломается навсегда. :angry: Поэтому сейчас владею XPeria X1 и весьма доволен. Аппараты Samsung тоже весьма отменны. Видел новую Toshiba - зверь. вот только такого в карман не положишь.

Чувак, открою тебе страшную тайну - Xperia X1 делали HTC-шники по заказу SE :D Настоящее имя телефона - HTC Kovsky.


Это совсем не тайна. Делать может кто угодно. А вот писать софт и тестировать - это совсем другое дело. Не случайно XPeria с такой задержкой на рынок вышла - тестировали ее долго и дотачивали, пока в стандарты SE не уложились.
heromant958
MAX4G мой выбор как увидел так сразу и купил хотя цена у него конечно огого какая. Не желею.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.