Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джостик
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Сегодня я купил!
R.U.S.H.
Купил себе вот такой достик. Взял в мВидео последний и со стенда. Завтра с друзьями в фифу будем играть 1 на 1! Эх...
Хэш
да уж, обзор шикарный...
R.U.S.H.
Хэш Писать сейчас не охота, будет 4890, тогда и мини-обзор напишу :+: 3-ий будет!
Доктор Ебаклак
;) джой самый лучший на самом деле... ;) вернее не джой, а геймпад.
R.U.S.H.
Хз, до этого консоли никого не было и в фифу пипец просто сложно, на клаве рублю в неё уже 5-6 лет, и привык к раскладке, а тут движение игроков слева... Кстати, направление движения лучше на аналог или на стрелочки? Поиграл в грид на нём, различий не увидел....
Доктор Ебаклак
R.U.S.H. на аналог лучше поставить перемещения игроков. Не знаю, вроде у тебя джой от ХБокса360....Я играл на боксе - было не так сложно...и голы забивал и в пас играл...По идее в фифе должна быть разумная раскладка на геймпад.
Arochimaru
R.U.S.H., поздравляю с покупкой! :+: Надеюсь твой скилл повысится. Для каких игр, кроме упомянутой тобой FIF'ы, покупал девайс?
R.U.S.H.
Arochimaru Грид и фифа, может ститфайтер 4!
Доктор Ебаклак
R.U.S.H. на гриде в джой? :D Я на руле не очень вписываюсь....Хотя признаю, ФОрзу прошел на джойстике....
R.U.S.H.
Наконец победил в первом матче на джостике smile.gif Арс vs Шпоры 2-1
! Недельку поиграть и привыкну!
PsichO
R.U.S.H., поздравляю! У друга такой-же ;)
R.U.S.H.
Только охлаждение на нём вообще ни к чему, лучше бы вибро было.
uXeGen
Поздравляю! Мы все запомним этот день когда товарищ R.U.S.H. приобрёл себе этот геймпад. Удачи, побольше голов тебе! yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.