Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикупил A4tech x748K и BTC 6300CL
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Сегодня я купил!
JON2006
Вот собственно хвастаюся покупкой.

начну с мышки:

Одно слово; Задолбал меня рейзер который спустя 2 года пользования стал откровенно глючить и решил я вернуться к проверенным а4tech X7 и приобрел себе сию мышку.

A4 Tech X-748K Oscar

Цитата


Мышка имеет новый дизайн(Одна из галвных причин покупки имеено этой модели нежели более новой по цифре) и по первым ошущениям намного круче старых х7 и честно скажу намного удобнее моего Razer Copperhead от которого спустя 2-3 часов у компа пальцы откровенно болят, но рЕзер мне нравился не по этому.

Наличие грузиков у X7 это плюч.
Честно стоя в магазе подумывал сразу взять себе G5 или G9 но несмотря на крутость этих мышок в моей руке они совершенно не удобно лежат(G9 особенно - кирпич). так-же остановился я на HABU, но ее не оказалось блин в наличии.

Вообщем не жалею о покупке х7 ибо до Резера юзал всегда тока их и знаю эти мышки как свои пять пальцев и то что они надежны до ужаса и в тоже время очень качественно сделаны.

Кстати у этой мыши покрытие не крашеное а из какого-то материала, что убирает главный минус а4теч это стирание краски от пота руки спустя полгода юзания(если найду старую x750BF то сфотаю для обозрения smile.gif ).



Ну топерь клавиатура BTC 6300CL Серебристый,
Цитата



которую я приобрел взамен моей ошибки покупки однажды Genius Genius LuxeMate Scroll которую я начала юзать после FAIL-утраты своей G15 которую залил пивом и она умерла.
В этой Genius Luxemate Scroll Kkb-2040us минус на минусе и посему акцентировать внимание на ней не стиот вообще - что мной правило при покупке я хз :D .

Ну перейду к покупке.

Так как клавиатура для меня менее важный, но более рисковый девайс в плане проливания чая, пива, кетчупа и т.д., то я на крутые даже не смотрел просто из-за страха повторения участи G15 гибель которой я простить себе не могу(2 месяца прожила с покупки).

Начал глазами искать клапу обязательно со стандартной раскладкой кнопок ибо привык и желательно чтбы не Slim была и атк-же с подстветкой. но получилось что нет совершенной клавы для меня(высокие клавиши, подсветка, стандартная раскладка, простота дизайна, цена).

В итоге пощупал пощупал я около десятка клавиатру ценой от 400 до 3000р и выбрал то, что приобрел. даже думал о водонепроницаемой genius - ссылка
Почему же купил BTC.

Ну привлекло:
- наличие подсветки
- стандартность раскладки кнопок(кстати БФ2 и полет СОЛО приучил к стандартной раскладке т.к. макросами не пользовался для пересадки smile.gif)
- тишина нажатия кнопок и четксть нажатия почти как на стандартной клаве
- ну медиа клавиши я бы убрал ибо не юзаю вообще или юзаю редко, но тоже привлекли отчасти.
- толщина клавы и её размер ибо мой комп стол не позволяет по конструкции особо раскошелиться на большую клаву(г15 с трудом юзал вкупе с мышкой)


Итого потрачено было 2102р + 892р = 2994р smile.gif Покупкой доволен.
Доктор Ебаклак
:D :+: наши люди. Сам сижу на X-730K :+: уже полгода, а мыша выглядит все аткже...и ниче не разболталось. Поражен А4 :+:
Хэш
A4Tech рулит, очень доволен моделью X-738K:
http://www.a4tech.ru/products/mouse/game/12386/
JON2006 хороший обзор smile.gif
JON2006
Очень порадовал софт который дает переназначить кнопку 3х Fire на любое другое действие.

Несмотря на то, что мыша оптическая я разницы с лазерными не вижу вообще.
Arochimaru
JON2006, мои поздравления! :+:

Чёт вы так хорошо расписали достоинства A4Tech, что мне перестало хотеться Logitech G9. Кошмар, нужно срочно найти соответствующую ветку, и снова подцепить идею покупки, а то, чего доброго, так и останусь со своей XL-740K. :D
JON2006
A4Tech серии X7 когда появились на рынке то произвели огромный фурор среди геймеров не только своей кнопой двойной и тройноый выстрел, но и своей начинкой по мнению разбирающихся в ней.
Доктор Ебаклак
Arochimaru зачем тебе G9 когда выходит G500??
http://x-memory.ru/news_detail.php?ELEMENT_ID=2363
Ktylxy
По поводу клавиатуры, у меня Genius SlimStar 310, раскладка стандартнее не придумаешь, размеры небольшие, клавиши нечто среденее между ноутбучными и стандартными, но основное ее преимущество в том что она водонепроницемая, то есть проблем с пивом никогда не будет.
Arochimaru
Доктор Ебаклак, что ж, выйдет, почитаю сравнительные обзоры с G9. Logitech G500 это ведь преемница G5, верно?
Sokol_rus
Поздравляю - лучшая мыш фирмы)
Но ИМХО - модельки от логитек удобнее - сижу на г5 - все никак не нарадуюсь.
uXeGen
Sokol_rus мне эта мышь не удобна, грамоздкая она какая-то.
Sokol_rus
Рука у меня тоже не маленькая ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.