Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КЛАНирование
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 1942 > Cерверные вопросы
Big_Bell[ru]
просто процитирую нашего коллегу :

Цитата(Zheka @ января 13 2003,16:56)
Короче, накипело у меня!

В общем разговоры разговоры а толка не видать...
Комрады и командывание, к вам обращаюсь! Почему так неактивны в отношении клана? Как мне кажется желание есть, но чего то не хватает. Предлагаю:

Провести набор в клан.
Выбрать командирский состав.
Разработать устав и строго его соблюдать!
Проводить регулярные тренировки, как в сингле так и командой!
Решить вопрос с общениеми и быть более активными в этом плане!
Определиться с названием клана и его тэгом!
VAD [RU]
Да, ждём директивы Генерального Штаба
VAD [RU]
Работникам Генштаба и Наркомата обороны:
(образец директивы Народному комиссару)

В течение 13-14.02.03 возможно внезапное нападение противника на фронтах ЛВО, КОВО, ОдВО.
Нападение может начаться с провокационных действий.
Задача наших войск:
a. в течение ночи на 13.02.03 скрытно занять огневые точки у укреплённых районов на государственной границе
б. перед рассветом 14.02.03 рассредоточить по полевым аэродромам всю авиацию, включая корабельную на авианосцах, тщательно её замаскировать
в. все части привести в боевую готовность.Войска держать рассредоточенно и замаскированно
г. противовоздушную оборону привести в боевую готовность без дополнительного подъёма приписного состава. Провести мероприятия по затемнению городов и объектов
С этой директивой немедленно выезжаю в Генеральный Штаб   :kill:
kirill
Всегда готовы, руководство просто необходимо, в свободом полёте надоело, только насчёт тренировок , нужно подобрать шустренькие сервера , а то  скоростя , то у всех разные , и по времени  согласовывать.
С уважением.
Garbor
Поддерживаю предыдущего оратора.  :+:  :+:
VAD [RU]
прошло три дня
ну и где результаты?
Garbor
Даааа..... похоже желающих больше нет!!! Придётся справляться малыми силами. :angry:
Новичёк
Ещё один доброволец  :D  нашёлся  :+:
Mr. ZED
Где тут принимают в клан? Я готов... к труду и обороне  :D
Chuy
Привет ребятки...я вернулся...что ж...что нужно прежде всего для игры в будущем клане:
1)Хорошая связь
2)Умение=)
3)Время
4)Оригинальная версия
Если у вас все это имеется то пишите сюда свои последующие...предупреждаю в клан пройдут не все....так что...тренеруйтесь а пока оставляйте заявки.

Пока игроки клана:
1)Chuy

Игроки гтовящиеся войти в клан:

Да и кстати те кто не прошли - не отчаивайтесь...мы когда полностью отфункционируем наш клан будем вас обучать...
umnik
помоему у вас крыша сехала, правила то вашего клана где, за исключением форма? ???
Big_Bell[ru]
Цитата(umnik @ января 23 2003,21:40)
помоему у вас крыша сехала, правила то вашего клана где, за исключением форма? ???

А чего ты так за НАШ клан беспокоишься, umnik?
(извини, но свими словами ты поставил себя вне его, или это не так?)
Хочешь сказать - говори по делу...

PS: а с "крышей" у нас всё хорошо - "крыша" у нас есть smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.