Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боевой Народ MOD
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры > Мedal Of Honor > Моддинг МОНАА
Страницы: 1, 2
Хэш
Коротко.
Задался собсна целью. заточить мод под CF. наработки уже какие-то есть. точнее, дело за малым.
всё будет преределано. скины оружия, постеры и картины на стенах. компас, шкала здоровья. аватары над игроками.
однако, всё это потребует времени.
просьба к народу.
- если у кого завалялись уникальные* картинки, прошу F1. (ещё бы картинку помрачнее с дьяволом)
*уникальные - значит такие, которые никто не видел. вдруг кто зажал парочку ;)
ну и парочка скринов для разогрева:
компас ещё не доделан. так, набросок.
Хэш
АХТУНГ! :lol:

никто не занимался случайно созданием таких модов?
за реальную помощь ваше имя будет увековечено в этом моде.
Хэш
готовы аватары. ну, или почти готовы. вдруг ещё изменю.
доделал компас. потратил на него 6 часов. зато такая красота получилась!
kilativv
Супер!!! Лепота!!!
AlexDOK
HSHnotDead, афигительная идея! Мне нравится... а какого плана должны быть картинки? Вообще любые? Предлагаю первым делом вывесить картину общей фотки бойцов CF... yes.gif
Хэш
AlexDOK картинки должны быть (желательно, хотя наверное, только) на военную тему.

аватары.
стиль - неоновое освещение в стеклянной оправе.
в немецком преобладает синий неон. в американском смешение красного и синего неона.
вот только на немецком грани видны. полосой такой белой. в игре то не заметно, но вот если близко... это всё фильтр lens flare. для освещения. не убираются блин. если кто хочет попробовать, дам исходник.
прошу оценки. B)

AlexDOK
HSHnotDead, видел мод с картинками из Playboy на стенах... :lol: А ваще можно уклеить стены нашими плакатами типа "Бей фашистскую гадину!"... А может вместо свастики просто крест нарисовать?
=[RUS]=Veri
HSHnotDead ,
Молодцы что не седите сложа руки,но если можно я как старонний наблюдатель покритикую немножко.Аватары своего клана это здорова,но надо придержеватса стелистике игры,где вы в те года встречали неонавый свет,по моему вам стоилобы аватары зделать с использованием пастельных цветов в стиле "military". ;)
kilativv
Не ну никакого клана нет вообще smile.gif Я в общем согласен - хочется чего нить более близкого к реальности smile.gif Хотя и так круто!!!
Хэш
AlexDOK нет уж. вместо свастики простые крестики я рисовать не буду. меня символика немецкой армии не смущает. может ещё цветочки нарисовать? smile.gif
=[rF]=Veri да если честно, достал уже этот цвет "хаки". так веселее. хорошо видно бойцов издалека. да и вообще, мод обещает быть цветным и интересным smile.gif
AlexDOK
Цитата(HSHnotDead @ Суббота, 24 Июль 2004, 0:19)
AlexDOK нет уж. вместо свастики простые крестики я рисовать не буду. меня символика немецкой армии не смущает. может ещё цветочки нарисовать? smile.gif

HSHnotDead, свастика была символикой НСДАП, а не немецкой армии... Даже на военной технике она использовалась ограниченно. Разве что какой-нибудь активный член партии не рисовал свастику на башне трофейного танка, чтобы своя авиация не разбомбила... :P Основной символ - чёрный крест. Просто под крестом играть ещё куда ни шло в мультяхе, а вот под свастикой... мне вот как-то не по себе...
Хэш
готов font в игре. команды и скролящийся список уменьшены в 3 раза! обладатели маленьких мониторов оценят! но в общем и на моём 19 дюймов это тоже нужно. текст не мешает обзору.
подумал я над словами AlexDOK'a и решил заменить свастику на обычный крест. как в фильмах на танках.
AlexDOK
Моих скромных возможностей хватит только на сам рисунок... Рассвечивать не пробовал... Вроде бы оно должно выглядеть вот так в оригинале:
Хэш
AlexDOK :+: :+: :+:
попробуй раздвинь чутка белые линии. сделай их на некотором отдалении от чёрных.
и сделай чёрный цвет таким, как страница CF. а белый сделай чёрным. попробуй! а так супер! спасибо.
AlexDOK
HSHnotDead, вот так, что ли:
Хэш
AlexDOK :+: то что надо! спасибо!
кстати, лучше стало с маленьким шрифтом в игре? я смотрю, у тебя и так разрешение неахти. 800х600.
AlexDOK
Вот рыба... :angry: при сохранении в gif меняется палитра... чёто я в Фотошопе накрутил не тово, видать... rolleyes.gif в окончательном варианте никак цвет страниц не получается...

С маленьким шрифтом? Однозначно лучше! Спасибо!!!
Хэш
всё, сделал. получилось просто отпадно!
AlexDOK я чутка изменил. ничего? огромное тебе спасибо! ты настоящий МОНААвец smile.gif
AlexDOK
Цитата(HSHnotDead @ Четверг, 29 Июль 2004, 19:12)
всё, сделал. получилось просто отпадно! AlexDOK я чутка изменил. ничего?

Да конечно ничего, тебе же виднее на месте... Получилось просто зашибенно, мне нравится! Ни в одном моде ничего подобного не видел... :+: yes.gif Вот видишь - куда круче примитивной фашицкой свастики... yes.gif
Хэш
ну и аватары союзников тоже изменились. под цвет. smile.gif
=[RUS]=Veri
AlexDOK , HSHnotDead
Ну вот сoвсем другое дело,стильно! :+:
Хэш
а может такой вариант звёздочки сделать? а?
AlexDOK
HSHnotDead, ммммммммм... не знаю. А с axis тогда как быть?
=[rF]=Veri, а чего на RF уже какой день зайти так трудно, и даже невозможно? Глюки?
=[RUS]=Veri
AlexDOK
Да,были проблемы...теперь все в порядке,блогадаря титаническим усилиям Dude смогли наладить работу.Приносим извинения за неудобства.
Прошу всех в гости. :lol:
Хэш
AlexDOK
вот окончательный вариант аватара алиесов. очень хорошо видно. синий цвет символизирует армию союзников. вроде, неплохо получилось. но, если ты можешь сделать что-то особенное, не стесняйся! smile.gif
=[rF]=Veri
куда в гости? вы что, где-то играете? и без меня??? не порядок! smile.gif
-----------
добавлено
-----------
ааа. вы в МОНААВ играете. не, меня эта часть не зацепила. АА самое то! Veri, я смотрю ты мой земляк. тере! куйдас каси кайб? smile.gif
зашёл на ваш сайт. нормуль. я вот тоже делал сайт по МОНАА, но было это давно и не правда smile.gif переделывал дизайн сайта тысячу раз. остановился на самом удачном. но продолжать развивать сайт не стал. осел на CF smile.gif
если интересно, вот скрин последней наработки по моему сайту. в принципе, возродить не сложно, все исходники на винте. но вот надо ли? -_-
Скрин сайта.
=[RUS]=Veri
HSHnotDead
Johaidii,kus kaasmaalasi võib lejda.Tere,tere!Kasi käib varukast ja tagasi.Rõõm sind näha! :P

Посмотрел скрин твоего сайта,мне понравился,стилистика мне такая по душе,жаль что ты это дело забросил.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1091286352[/mergetime]
HSHnotDead Oh,kurat....саит не принемает эстонский шрифт,ну ты и так понял что я рад встрече, земляк
Хэш
=[rF]=Veri гыы. ты наверное на эстонской раскладке печатал? :lol: ты сам то видишь, что получилось? smile.gif
а сайт забросил по причине неактуальности. всё, что мимо меня по МОНАА проходит, остаётся на CF. хотя, повторюсь, возродить не сложно
=[RUS]=Veri
HSHnotDead
Ты почитай на нашем форуме идею об1едененного клана и подумайте с ребятами приемлимо-ли это для вас или нет,и нужно ли это вообще.Сейчас русскоязычных кланов не много и все они разрознены,а вот еслибы об1единица в один мощный кулак тогда.... :P
AlexDOK
Цитата(=[rF)
=Veri,Суббота, 31 Июль 2004, 10:16] Да,были проблемы...теперь все в порядке,блогадаря титаническим усилиям Dude смогли наладить работу.

Ни фига... :no: только что попробовал зайти - дохлый номер.. :no:
IvoozZ
Молодцы, ребята! Неимоверную работу делаете! :+: Ну а поскольку движок тот же что и у Call of Duty, хочу задать вопрос: Как например, сделать фичу, чтоб можно было оружие выкидывать? <_<
Хэш
IvoozZ всмысле? а что, в COD нельзя как в МОНАА оружие скинуть? я давно не играл в COD, так что не помню. обратись в ветку Call of Duty
там нормальные камрады. помогут
IvoozZ
Хэш, уху. Я тоже очень недоволен, что пушки сбрасывать незя :(
=[RUS]=Veri
AlexDOK Да ты что!!!Сайт работает!А если ты хотел зайти на игровой сервер,то адресс изменилса,IP:83.136.112.179:12203

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1091292092[/mergetime]
IvoozZ,
Жми букавку"H" и выкинеш. ;)
=[RUS]=Veri
IvoozZ Извини я запутолса.Думал ты спрашиваеш про MohAA,а на счетCOD не знаю. smirk.gif
Хэш
сегодня у меня маленький праздник. закончен (уффф) компас. когда увидел его в работе, даже выругался от счастья! хорошо так, по доброму ;)
критика приветствуется!
блин. аж на слезу пробивает. может ещё изменить? хм... (ушёл пробовать)
Добавлено:
Ух ты!!! можно сделать анимированный компас!
IvoozZ
HSHnotDead супер! Время затраченное на работу стоило того! :+: Каков следующий шаг? smile.gif
P.S. можешь кинуть по аське компас? =)
IvoozZ
хм..Хэш, че-то он не крутитсья :no:
о! Уже крутиться... Тока это, надо ему чтоль, обороты сбавить.
Хэш
IvoozZ :lol: :lol: :lol: дык, это просто я в .gif'е сделал побыстрее, а в игре он крутится вместе с твоей головой.
не, ничего пока выкладывать не буду. не готово.
IvoozZ
:lol: а я то думал :lol:
ланенько, буду ждать. Если что - пиши. МОХАА стоит, чем смогу - помогу =)
Хэш
вот тут сжатый .swf ролик на 1.5 мега. показывает компас в движении.
у кого быстрый инет, просто открываем страницу с роликом.
ну а скачать можно здесь. ( перетащите линк в менеджер закачки. иначе открывается ролик во весь экран )
AlexDOK
HSHnotDead, компас ЧУМА! :+: yes.gif
Ну а как насчёт зарядки ботов вместо собак? Уже третий день пытаюсь допытаться... rolleyes.gif Кстати, я тут обнаружил ещё три карты с ботами: Omaha Beach, The Hunt и V2 Rocket Facility. Типа прикольно с ботами побегать, хе-хе... Вот там всё по-честному - валить этих гадов моментальным выстрелом в дыню... devil.gif Я ваще не врубаюсь, как ребята с =RF= клана умудряются с пингом в 500-700 играть - этого просто быть не может!!!
Хэш
AlexDOK
Цитата
компас ЧУМА!

тебе правда нравится? я старался! но! это не Final вариант. думаю, на пропеллере изменить цвет чутка.
Цитата
Ну а как насчёт зарядки ботов вместо собак?

не, над ботами я работать не буду. может, если кто-то в скриптах шарит, может занятся. я больше дизайнер.
ну а насчёт стадий с ботами: всё это чушь! с ботами в МОНАА играть не возможно! изначально они не прописаны. вывод: работать правильно не будут
kilativv
Ну да, тупые они будут как валенок все. Собачки тоже умом не отличаются особым :no: Они очень часто забредают в какой нить уголок и колбасятся там, так как выйти не могут... А боты ведь еще и стрелять должн
=[RUS]=Veri
AlexDOK
Заверяю, очень даже может быть,главное чтобы желание было и с таким пингом играть. ;)
AlexDOK
HSHnotDead, конечно нравится! Я вот усиленно думаю, какие бы ещё КФ-фишки в мод прописать... <_< А насчёт ботов - ни фига они не тупые! По крайней мере не настолько, чтобы не создавать проблем и стреляют, между прочим, очень метко! Я игрался с ботами и в WolfET, и в MoHAA - степень тупости у всех одинаковая, но воевать можно...

=[rF]=Veri, ну тады биг респект всем бойцам клана!
Хэш
работа не стоит. всё под контролем! devil.gif извините, но сказывается влияние DooM3. сами понимаете ;)
AlexDOK
HSHnotDead, зацени мод клана =RussianFalcons=, как тебе

прицел снайперки и прочее:
Хэш
прицел кста неудобный. ну может быть для меня ;) а вот с лого на патронах, над этим поработаем devil.gif
Хэш
а этот уже получше. однако у меня установлен прицел без направляющих. просто маленькая зелёная точка. имхо удобней. обзору ничего не мешает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.