Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТИГР - Не дорого
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Купи-продай
Hamster
ТИГР - НЕ ДОРОГО

http://auction.ua/item/3585731-Prodazha_ne...T-VI_(TIGR).htm

Продажа немецкого трофейного танка Т-VI (ТИГР)
Трофейный танк Второй Мировой, участник сражения на Курской Дуге. По сохранившимся документам экипажа - входил в состав частей Гроссдойчлан (часть документов утеряна, и точное приписание танка надо пересмотреть по архивам). Танк был подбит в бою составом артиллерийского дивизиона в правый трак, где они его обездвижили, но не уничтожили. Танк выдержал натиск танков направленных для его уничтожения ( на его счету 4 Т-34, самоходное орудие, окопанное тяжелое противотанковое орудие, легкие пехотные орудия - для достоверных данных есть архивные отчеты).

В связи с проблемой транспортировки немецких танков в целом виде через Российскую Федерацию, танк находится в составных частях, все части помечены, и внесены на чертеже в каждой последовательности. Тоесть танк можно вывезти только в ввиде металлолома. Транспортировку через Российскую Федерацию берем на себя, до границы территории Российской Федерации.

Повреждения, утерянные или снятые части.
Танк получил повреждения правой части кормы, поврежден трак - был сбит с несущих обрезиненых катков. Часть бортовой кормы имеет повреждения от попадания снаряда. 2 обрезиненых катка имеют незначительные повреждения, часть резины обгорела, погнут аммортизатор.
Сняты все буксировочные троссы, принадлежности для ухода за орудием и танком в целом, снят с прожектора осветительный прибор, с пулемета утерян механизм зарядки, сломан прицел наведения, с основного орудия снята часть приборов наведения ОПТИКИ. Сиденья подлежат востановлению и интерьер танка тоже

Все части в сохраности. История танка удивительна и оригинальна. Все документы, фото и бортовые номера могу выслать как копии, после оговоренной предоплаты
alekssizov
Hamster Бред какой-то! :D Ржунимагу!
Местоположение - Россия, Москва! Танки в городе!
Состояние товара - Б/У!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.