Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Patch 1.5
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
КашА
Все кто уже установил новый патч к БФ2 отписывайтесь здесь. Впечатления, проблемы, новинки. Пишите всё!!!
CoolCmd
Эээээ а на каком сервере лучше патч тестировать?
Ffox
Как то он подозрительно быстро для своего размера установился , минут за 5, а то и меньше.
Проверил, работает :+:
maksius
Везёт Вам,а мне ёщё часов 8-10 качать cry.gif :D
Ffox
Battlefield 2 Patch History Movie 2009 - youtube
XaocuT
Ffox, я тоже удивлен этим. Но всё работает на удивление нормально))
Nations
что там с джей-10? унылое говно как в третьей бете?
mavar
патч1.50
Проблема!? не работает alt+tab (виснит) то есть сворачивание батлы, иль у меня одного такая фигня а ?
Artem786
mavar

Вроде я читал, что в бетке 1.5 эта проблема была...
mavar
Цитата(Artem786 @ Вторник, 1 Сентября 2009, 21:46:38) *
mavar

Вроде я читал, что в бетке 1.5 эта проблема была...

Мда... значит не решели,блин так неудобно стало :no:
MaSiLa
Nations В третию не играл,но по сравнению с 1,41 крылышки ему почикали.С непривчки несколько раз улетал за пределы карты.Ручку на себя а он так нехотя рулит и я за пределами карты smile.gif Один от меня тупо кругами по высоте летал(на ф-35),а я специально за ним без всяких выкрутасов и не мог догнать eek.gif .Ракеты тоже вроде в Джей луче попадают.
mavar У меня такая же фигня...
Nations
MaSiLa значит торба, это его в третьей бете таким сделали... ну, теперь китайцам на вейке и драгоне точно кирдык будет...
maksius
Только сильно не ругайтесь,но мот в этом что то есть,что Джея почикали слегка,а то против него летать,особенно если не АС,да ещё если пинг под сотню-вообще практически без вариантов smile.gif
antonn
написали бы ссылку на патч, где скачать-то? smile.gif
maksius
А говорили,что неделю переходить на 1.5 будут http://battletracker.com/index.php?page=BF...=1.5.3153-802.0
Так глядишь,завтра уже без патча и играть негде будет smile.gif
КашА
Судя по всему быть заплатке к патчу.
SBTL
не работает джой в батле ....после установки патча :(
JON2006
Полезная официальная ссылка по проблемам патча smile.gif вдруг кому пригодиться ченить.
PERFORATTOR
Alt+Tab не алё что ль?
SBTL
Alt+Tab перестал корректно отрабатывать.... но самое для меня печальное - джой - он вообще работает но ужасно просто - стал как ватный - не могу ни взлететь ни сесть.... файлик control вернул старый - предварительно сохраненный - не помогает.... в винде джой работает без проблем... где копать?
JON2006
SBTL скорее всего по новой настраивать в игре. Старый файлик юзать не надо т.к. терь в игре управление расширенное для нового девайса Falcon.
MaSiLa
Не всетаки здорово,что еще карты от бустеров засунули,я пока только на них играю.Сча собирался на ИО заглянуть,пострелять,проверить как там хитрег smile.gif
SBTL У меня без проблем джой работает,после установки патча только раз-ние на широкое поменял,а так ничего не трогал.
rn2ff
Теперь и на нашем складе:
http://games.cnews.ru/files/index.php?act=view&id=3994
SBTL
с джоем разобрался - всем спасибо smile.gif Помогло удаление секондари значений в контроле - поубирал там курсорные клавиши - оставил только примари - оси джоя. После этого заработало )
Nations
нормальный широкоформат! наконецто!
juri
Цитата(rn2ff @ Вторник, 1 Сентября 2009, 22:57:11) *
Теперь и на нашем складе

Большое спасибо, а то была единственная проблема с новым патчем пока - где скачать с нормальной скоростью ))
Avalon_tm
juri
И тебе не хворать!
Вот у меня бока были с игрой, а у тебя со скоростью скачивания...
з.ы. падажём
guardian741
вот и дождались,я уже в вов начал шпилить.рпгшник во мне не победит,думаю.
Nations
хех, полетал на сушке против А-10, и наоборот. забавное это дело однако smile.gif

выяснил для себя что движки у А-10 явно получше будут, изза чего на вертикалях он имеет превосходство, а вот на виражах по горизонтали преимущество, как мне показалось за сушкой. бой мне напомнил воздушные бои из БФ1942 =)) пушки кстати тоже сильно различаются. довольно слабая, но очень скорострельная пушка на А-10, да еще и требующая короткого разгона стволов перед стрельбой, против низкоскорострельной, но мощной и моментально реагирующей на нажатие гашетки пушки Сушки smile.gif бомбить (в пикировании) на сушке крайне опасное занятие, как я заметил. на А-10 побезопаснее будет.


ну и на еврофайтере супротив МиГа полетал=), тот еще экстрим, Ф-35 vs J-10 в 1.41 отдыхают=)) кстати, получается теперь самый сильный истребитель в игре МиГ? коли джей убили...
MaSiLa
Nations Ну не знаю..,надо еще поиграть smile.gif Я на 10-м два раунда отлетал и скажу,что F-35 сбивается без труда,.. :lol: Думаю теперь дуэльки будут интересней.А не в одни ворота,как было раньше.Это я про карты с j-10 vs F-35b
Цитата
бой мне напомнил воздушные бои из БФ1942 =))

Я блин после взлета пытался сразу в хвост зайти одному,да так и клюнул носом в землю,после чего сразу пересмотрел тактику полетов на штурмовиках :D А какие злые АА там,особенно где штурмовики есть Самолет сам по себе медленный,а ракет вроде всего две надо.Выход один-использовать рельеф местности.Бомбы скинул на АА и если не попал то флаеры и за горку да по ниже иначе опять в ангаре стоять rolleyes.gif
Longbow
Пострелял полраунда на инфантри...в руки попадал калаш обычный, калаш с подствольником, эмка обычная, элка (85). Ощущения противоречивые...местами, оружие стреляет лучше чем до патча (с колена), местами - полрожка и ноль эффекта. Сапортов и снайперов тьма, сапорта валить крайне сложно на средней дистанции, в упор элементарно. Снайперы толи уберкрутые, толи им играет на руку ограниченная подвижность остальной пехоты. Поймал два или три хедшота (что со мной бывает крайне редко), переучиватся играть видимо придется долго (несмотря на опыт игры ноу-прон в 2142). В общем, в пехоте сплошной рандом.

Вертам вроде пофиксили худ ТВшки, но он кривой, рябит местами и цвет асболютно убогий, пусть и черный.

Общее впечатление - <_<
A-10
Битва F35 vs. J10 действительно честнее стала (я по бета3 говорю, думаю тут мало что изменилось), к тому же они что-то починили с хитбоксами, в итоге достаточно немного попасть пушкой в самолет, как результат сразу становится виден, причем на разном пинге. Да и на J10 без форсажа F35 почти не подрезать, мне кажется теперь есть баланс.
На картах A10 vs SU-39, первый самолет выигрывает в маневренности, при равных пилотах, имхо, сушняку не догнать а10. Зато если уж успел прицелиться, то американский штурмовик можно разнести за пару секунд (на готланде с пингом 25 особенно..) впрочем, там обычно такие пилоты.. Многие даже не знают, что возможен воздушный бой на этих жестянках, и им же хуже =)) А насчет тактики против АА - это отдельная и интересная тема, на мой взгляд куда интереснее чем в оригинале. Оптимальная тактика - заход с горкой с большой высоты, причем желательно оттуда, где противник тебя не ждет, пушкой и бомбы покучней. А потом молиться, чтобы там не оказалась вторая АА :D Весь раунд порой просто выискиваешь позиции ЗСУ, спотишь, отмечаешь в голове, и все равно быть сбитым очень просто. Особенно стремно атаковать колонну наступающей техники, как правило АА ползет где-то сзади, и как раз ее надо вынести как приоритетную цель, не позарившись на легкую добычу =) Вообще когда сам сажусь в АА, то удивляюсь как легко дохнут самолеты - стреляя с упреждением, как правилось удается сразу сбить, ловушки часто игнорируются, особенно при хорошем пинге. Бывало собьешь один, а тут еще и второй на подходе, и его туда же.. В общем при хорошо организованной АА бомбить лучше по краям, выискивая отбившихся от толпы и наглую летающую живность =)
Отдельный фан - выносить мелкие ветролетики, они кстати, могут неплохо вслед добавить, мне доставалось, да и сам доставал :lol:
КашА
Цитата(Nations @ Среда, 2 Сентября 2009, 00:40:39) *
бомбить (в пикировании) на сушке крайне опасное занятие, как я заметил. на А-10 побезопаснее будет.

Представляю какое тебя ждёт потрясение, когда ты попробуешь полетать на китайском штурмовике devil.gif devil.gif devil.gif
Akyn
Цитата(Longbow @ Среда, 2 Сентября 2009, 02:21:47) *
Сапортов и снайперов тьма, сапорта валить крайне сложно на средней дистанции, в упор элементарно.

Поймал два или три хедшота.


Мои субъективные впечатления инфантри.

Хедшотеры должны радоваться...по моему им стало легче.

Снайперам соответственно тоже легче стало...особенно с СВД и кетайкой. Меня даже на одном сайте немецком турнули за кемперство. devil.gif Раньше снимали из г36 терь не успевали...

Терь о своем саппортном, саппорта таки не убили не смотря на мои опасения, просто действительно нужно теперь учитывать момент падения, ибо секунду ты практически не опасен (хотя на ближней дистанции работать можно если не против очень скильных ребят, только целить надо в пузо, разлет по вертикали не страшен если не захедшотят будешь жить rolleyes.gif ).

А так предварительно занимаем позицию для фронтального огня, молимся что не прилетит гренка или хедшот, ждём, и потом работаем (попадает то лучше чем раньше!!)...падающие для стрельбы вообще не имели шансов... ;)
Два раз очень приятно выкосил по 5-6 бойцов за 4-5 секунд...правда одновременно по мне огонь больше двух не вело(третьего я бы уже не прибил бы) и хелс бар у меня под ноль был...плюс везло, что не попадали хедами и не швыряли грены.

Раньше такой результат без маневра или стрельбы в спины не достигался...повторюсь огневой контакт в лицо и меня видели прекрасно на средней дистанции.
ILUXA-rus
Тааак....на сегодня вернусь в бф2....интересненько стало.
А там бадди листа так и нет?
CoolCmd
Обидно, что евромедику какую-то тарахтелку дали. Так не честно, узкоглазые-то с калашами бегают! :(
Авроармия судя по озвучке на 90% состоит из финов. В полуночном солнце из калаша очередью хрен попадешь - ничего не видно из-за вспышек.

ПВО значит действительно улучшили? Я как-то не заметил в бустерах, хотя давно не играл.

ILUXA-rus
http://battletracker.com/
CoolCmd
А nodvd и правда больше не нужен.
pawlap
встал за 70сек чо у вас за кампы smile.gif
A-10
CoolCmd
Цитата
Обидно, что евромедику какую-то тарахтелку дали.
Нормальный ствол, на грейт волл проверено, но вблизи конечно ак-47 получше rolleyes.gif
antonn
Хинт по теме! :D
если у вас после патча в меню не отображаются задники, картинки и некоторые надписи - почистите кеш игры smile.gif
antonn
CoolCmd
Цитата

а это как нибудь в самой игре отображается? smile.gif
Вадяй
А серверную часть пропатченную 1.50 где взять под линь?
Longbow
Цитата(A-10 @ Среда, 2 Сентября 2009, 12:08:03) *
CoolCmd
Цитата
Обидно, что евромедику какую-то тарахтелку дали.
Нормальный ствол, на грейт волл проверено, но вблизи конечно ак-47 получше rolleyes.gif

АК получше на средней и дальней дистанции, вблизи у него 1х1 шансы равные, 1х2 - шансы ниже, чем у Фамаса. Фамас - единственная штурмовая винтовка в батле, у которой RPM 900, урон при этом нормальный, на уровне М16. Т.е. Фамас за секунду сдает раза в полтора больше урона чем тот-же калаш. Есть правда свои минусы - на дистанции >20-30 метров Фамас бесполезен (берем L85A1 и проблема решена).
CoolCmd
Цитата(A-10 @ Среда, 2 Сентября 2009, 13:08:03) *
Цитата
Обидно, что евромедику какую-то тарахтелку дали.
Нормальный ствол, на грейт волл проверено, но вблизи конечно ак-47 получше rolleyes.gif

Я тоже на стене проверял, правда недолго. Нужно будет продолжить изучение. smile.gif
Снипов там тьма, жаль в БФ2 подствола нормального нет.


Еще по поводу глюков после ALT+TAB. В хрюшке действительно игра виснет. А вот в Windows 7 x64 ALT+TAB работает нормально.
far cry 2 тоже на ней бегает лучше в dx9, так что система для геймеров must have
Karyuudo
мне кажется или озвучка и прорисовка техники стала более качественной?
pet121
Цитата(SBTL @ Вторник, 1 Сентября 2009, 23:16:26) *
с джоем разобрался - всем спасибо smile.gif Помогло удаление секондари значений в контроле - поубирал там курсорные клавиши - оставил только примари - оси джоя. После этого заработало )

У меня точно такая байда была с джоем, вчера и сегодня полдня искал в чем дело, спасибо твой пост почитал.
Надо бы это дело в ФАК...
PERFORATTOR
Цитата(CoolCmd @ Среда, 2 Сентября 2009, 15:23:31) *
Еще по поводу глюков после ALT+TAB. В хрюшке действительно игра виснет. А вот в Windows 7 x64 ALT+TAB работает нормально.
Повис после ALT+TAB в W7x64.


Цитата(Karyuudo @ Среда, 2 Сентября 2009, 15:52:40) *
мне кажется или озвучка и прорисовка техники стала более качественной?
А мне показалось, что все летающие объекты приобрели плавность движения... приятно стало смотреть.
=666= TieR_88
Цитата
Windows 7 x64 ALT+TAB работает нормально.

только в игровом меню. во время игры виснет как и в хр.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.