Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые коммуникаторы Sony Ericsson и HTC. ФОТО
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Техника > Телефоны
NewsBot
Коммуникатор Sony Ericsson Xperia X2 — долгожданное обновление первой Xperia. Существенно переработан дизайн устройства. Экран вырос с 3 до 3,2 дюйма. Изменился внешний вид клавиатуры. Теперь клавиши расположены ближе друг к другу, а не на расстоянии, как это было в X1, что, на первый взгляд, отнюдь не лишило их удобства, так как в верхней части клавиши имеют меньшую площадь. В правом нижнем углу...

Читать статью на CNews
Soaron
"HTC Touch2 обещает стать одним из первых устройств на Windows Mobile 5. Его продажи в ряде стран начнутся 6 октября. В остальных странах он появится во 2-м квартале 2009 г. " - Шедевральный абзац! Что ни предложение - то откровение smile.gif
cab
Sony Ericsson Xperia X2 - клевый аппарат, интересно, цена на него будет такой же заоблачной, как на X1?
$N!peR
Думаю, что будет ещё выше.


Вот такой должна быть клава, а не такой отстой как у Nokia N97
sebulba
А я вот уже четвёртый год пользую Qtec 9100 и менять пока не собираюсь. иногда, правда, хотелось бы иметь в нём GPS, но это скорее каприз, чем необходимость. А на данный момент ИМХО лучшее по отношению цена\качество HTC TouchPro 2
Magister Ludi
Мне давно пора менять свой К790i, который практически из первой партии в России.
Рад приходящему Х2, только перед покупкой надо покрутить его в руках.
Именно "покрутив", я в своё время отказался от Х1 - он был хорош, но невообразимо тяжёл.
Я не фанат марки, но с 1996 года как "личный" получается, что всегда выбираю топовый СонЕрик. А как "рабочий" - да почти все марки хороводом идут...
Mauk HayMeHko
А разве Xperia не есть аутсорсовая железка (по сути НТС с наклейкой SE)?
Magister Ludi
Аутсорсность может влиять на надёжность сборки, но не на идеологию меню, например.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.