Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники
Форумы Боевого Народа > Игры > Игровые консоли. > Xbox
Хэш


Закачал на Ху'ящег. Игра доставляет. Вполне нормальная графика, красивые эффекты, очень хорошо сделан огонь взрывов, да и дымок тоже весьма брутальный.
Повреждения понравились, после жестокого боя весь самолет в отверстиях от пуль. Противники уничтожаются красочно и сурово, можно отстрелить крыло и самолет кувыркаясь падает вниз. Можно подбить двигатели, движки сначала начинают чадить ч0рным дымом, а потом возгораются ярким пламенем и на землю падает горящий факел. А можно убить пилота, одинокая машина некоторое время будет лететь следуя курсу, а потом начнет терять высоту, на воздушных потоках самолет переворачивает и тот падает на землю.
Управление на боксовом контроллере весьма удобное, не вызывает неудобства и не болят кисти после двух часов игры. Есть кнопочка фиксации цели, т.е ваш прицел будет следовать за противником чуть быстрее чем разворачивается сама машина, но прицел надо еще суметь навести, что в условиях горячей битвы не очень просто сделать.
Три вида обзора, сзади самолета, из кокпита и вид без кабины, он показался самым удобным, ничего не мешает обзору. Кабина сделана слишком громоздко, для обзора совсем небольшое окошечко. В "ил2: шустровик" на РС обзор более удобный.
Взгляд по сторонам реализован не очень удобно, нужно нажать и держать правый стик джоя и им же (стиком) смотреть по сторонам. Палец так и норовит соскользнуть, кнопка отжимается и поэтому теряешь цель.
Порадовало огромное обучение, от управления самолетом и стрельбы до выполнения фигур высшего пилотажа и командования союзниками. Нужно пройти хотя бы 3 фазы обучения для допуска к миссиям.
Миссий тоже много, разбиты они по ходу течения войны. В конце нам даже придется поддержать огнем своих на подступах к Рейхстагу.
Мультиплеер есть, но только через Live, сплитскрина для двоих нет.

Gaijin молодцы, не испортили бренд, сделали игру которую оценят и уже оценили многие зарубежные издания, следовательно и зарубежные игроки, а они очень привередливые. Игра по праву займет нишу симуляторов на консолях, встанет в один ряд с такими монстрами как например "Ace Combat 6" или "Over G Fighters".

Играть обязательно, кто еще не приобрел Ху'ящег - приобретать обязательно, оно того стоит.
-VooDoo-
А на PSP с пиратством покончено - мне в нее теперь не поиграть cry.gif Приобретение лицензионного диска даже не решит проблему.
-Diabllo-
Что извращение, на боксе в ИЛа играть.
alekssizov
-VooDoo- В смысле???
-VooDoo-
alekssizov
Надо прошивку новую ставить. Поставлю новую прошивку - пиратские игры не смогу запускать. А без пиратских игр никак - многие интересные штуковины на зызу в россию не поставляются.
alekssizov
-VooDoo- А custom прошивки нынче не в моде? Или не придумали еще нужной версии для этой игры? Или у тебя PSP-3000 с хитрой прошивкой?
Sid_Vicious
-Diabllo-, ты немного не понял. ИЛ-2 на консолях - это чумовые авиа сражения без тормозов, а не мудрёный сим с тысячей кнопок.

Хэш, вот уж действительно что игру можно ставить в один ряд с Ace Combat 6 и Over G Fighters.
-VooDoo-
alekssizov
Прошивко 5.55 не взломана ни на какой зызе. У меня то 5.03ген стоит, игры до середины 2009 кажись все работают. А с осени - жопа пошла.
Цитата
ты немного не понял. ИЛ-2 на консолях - это чумовые авиа сражения без тормозов, а не мудрёный сим с тысячей кнопок.

Ну и игрок в такой Ил-2 не вирпил, а казуал собственно.
Sid_Vicious
-VooDoo-, а вот и неправда. Игромания назвала сей проект слишком специфичным для консолей. А всё потому, что там довольно серьёзная для аркады боевая система.

P.S. Я не казуал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.