Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как я смог решить проблему с Вин-7
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Сегодня я купил!
Rocket1972
Ну вот камрады, наступил день и час , когда все мои попытки простым способом запустить сетку под седьмым окном наконец то увенчались успезом. И помогло мне в этом толко простое но не бесплатное решение.
Сегодня я купил
ASUS: беспроводной маршрутизатор RT-G32
вот он.

его характеристики:

• Сетевые стандарты: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.3, IEEE802.3x, IEEE 802.3u, IPv4, CSMA/CA, CSMA/CD
• Возможности:
o Встроенный DHCP-сервер
o Функции WEP, WPA, WPA2 и SSID
• Рабочая частота: 2,4 ГГц ~ 2,5 ГГц
• Рабочие каналы: 11 (Северная Америка), 14 (Япония), 13 (Европа)
• Порты Ethernet: WAN x 1, LAN x 4 RJ45 (10/100 BaseT)
• Безопасность: 64/128-bit WEP, WPA, WPA2, WPA-TKIP/AES, WPA-PSK, WPA-ENT, Radius (802.1x)
• Аутентификация: MAC-адрес
• Файрвол: NAT, IP-фильтр, URL-фильтр, MAC-фильтр
• VPN: IPSec Pass-Through, PPTP Pass-Through, L2TP Pass-Through
• Сетевые протоколы: UPnP, DHCP, DNS-прокси, NTP-клиент, Port Trigger, Virtual Server, Virtual DMZ, VPN Pass-Through
• Чувствительность:
o IEE802.11b: -88 дБм
o IEE802.11g: -74 дБм
• Утилиты: EZ Setup Wizard, Firmware Restoration, Device Discovery
• Размеры: 67 x 110 x 33 мм (Д x Ш x В, без учета антенны)
• Вес: 198,2 г
RT-G32 полностью поддерживает ОС Microsoft Vista. Используя функцию Windows Connect Now (WCN), RT-G32 позволяет ПК с Vista объединяться в единую беспроводную сеть без лишних усилий.
Маршрутизатор дает возможность пользователю обеспечивать безопасный доступ к данным, используя такие настройки, как NAT и брандмауэр, одно- и многопортовый фильтры, фильтр по MAC-адресам и фильтр URL.

Компания ASUS официально сообщила о выпуске нового беспроводного маршрутизатора RT-G32. Основное преимущество новинки — простота установки, настройки и использования. В RT-G32 используется технология WPS, которая позволяет простым нажатием кнопки настроить защищенное беспроводное соединение и забыть про традиционно сложную настройку.
pawlap
да роутеры с кнопками больше года как тусуюца тотже WL-520GC
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.