Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [BETA] BattleField: Bad Company 2
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield: Bad Company 2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
EdTambov
Официальный веб-сайт: BF:BC2
Twitter: BF:BC2 Official Twitter
Подписка Battlefield Newsletter
Дата выхода: 2 марта 2010 в US, 5 марта 2010 в Европе
Платформы: Xbox360, PS3, PC.
Системные требования:
Минимум
Processor: Core 2 Duo @ 2.0GHz
Main memory: 2GB
Graphics card: GeForce 7800 GT / ATI X1900
Graphics memory: 256MB
OS: Windows XP
Free HDD space: 15GB for Digital Version, 10GB for Disc Version (BFBC2), 10GB for Digital Version, 4GB for Disc Version (BF1943)

Рекомендуется:
Processor: Quadcore
Main memory: 2GB
Graphics card: GeForce GTX 260
Graphics memory: 512MB
OS: Windows Vista or Windows 7
Free HDD space: 15GB for Digital Version, 10GB for Disc Version (BFBC2), 10GB for Digital Version, 4GB for Disc Version (BF1943)


Краткое описание (мультиплеер)
* 8 больших мультиплеерных карт с различной тактикой и целями в различной обстановке
* 15 наземных, воздушных и водных средств передвижения
* Командный геймплей. Сквады по 4 человека, нет ярко выраженного сквад-лидера. Специальные анлоки и награды за командную игру.
* Мощная система разрушений окружающего мира. Сравняйте с землей все, что можно - от вас никто никуда не скроется.
* Экспериментируйте с вашим личным стилем боя используя 4 разных класса бойцов - медик, ассаул, рекон и инженер. 15000+ вариаций набора оружия и снаряжения, 46 разных видов оружия (200 возможностей для модификации), 15 полезных гаджетов и 13 уникальных особенностей персонажей.
* Рост в "карьерной" лестнице - вместе с медалями и достижениями есть 50 званий.

Некоторые скриншоты



Видео (геймплей консольный)
Battlefield: Bad Company 2 Teaser Trailer
Battlefield: Bad Company 2 Squad Stories Trailer - Official E3 Multiplayer Trailer
Battlefield: Bad Company 2 Squad Stories Trailer 2
Battlefield: Bad Company 2 Multiplayer Gameplay+interview

Полный набор пресс-релизов, видео, скринов можно увидеть здесь - FanKit - 118 Mbytes.
FanKit 2 - 128 Mbytes.

Добавки, обновления:
Battlefield: Bad Company 2 - Battlefield Moments Episode 1
maksius
EdTambov C почином smile.gif
КашА
Да, молодчина. :+:
ram1re2
EdTambov
Да я то же присоединяюсь к поздравлениям!

Это ж интересно что за требования к компу будут? :no: Опять апгрейд......
Sooold #2
ram1re2 Если только видяху (у тебя) заменить, а если нормально оптимизируют, то и на более слабых пойдёт.
EdTambov
Как новость не прокатит, просто для информации (потому здесь).

Gordon VanDyke DICE Bad Company 2 PAX09 Interview
1. http://www.youtube.com/watch?v=5hNa_6wOSy0
2. (продолжение) http://www.youtube.com/watch?v=JueflVrUlHs

С английским у меня не особо, потому самое интересное, что я оттуда вынес - демо версии не будет, а все остальное похоже на уже известное и бла-бла. Буду очень рад, если кто-нить что-нить добавит по теме.
Firefly
EdTambov отлично, что взялся за ветку новостей, правда осталось понять, что ждать раньше - бк2 либо 1943 для писи ;)
EdTambov
Firefly
Пока ни слуху, ни духу про это. Мое личное мнение - 1943 выйдет раньше и намного. То бишь, обещали в первом квартале 2010 - вот и выйдет она 1го января 2010. Чем ближе к выходу бк2, тем больше дайсы и ЕА потеряют денег на этом.
Короче, до выхода Код:мв2 точно ловить нечего, а вот через месяцок (то есть в декабре) можно ожидать появления новостей.
RUSSEN PANZER
Новое видео Bad Company 2 : Смотреть
EdTambov
RUSSEN PANZER
опередил smile.gif

Немного с Tokyo Game Show


Если вдруг с вышеприведенной ссылкой с видео проблемы (геймтрейлерс иногда тупит), вот ссылка на ютубу http://www.youtube.com/watch?v=g8oLTLImwoY
EdTambov
Чел в интервью оговорился, что есть самолеты... а потом исправился... как жалко то :D

А вообще, в очередной раз утверждаюсь во мнении, что BF:BC2 есть мод к BF1943. Если присмотреться, то все одинаково - тупо начиная с 2д интерфейса геймплея, заканчивая анимацией персонажей (хотя это уже относится больше к дизайну, нежели к модостроительству).
Shotokan
Какое-то двоякое ощущение после этого видео – с одной стороны всё красиво, разрушаемость и т.д., но с другой – как-то аркадно это всё вместе выглядит <_< (хотя, может это из-за того что показывали богомерзко-консольную версию throwupen.gif ) .
EdTambov
Shotokan
Дык здесь был упор на технику. Типа все есть, не писать в компот. А с техникой - хоть на денди играй - управление одинаково.
pawlap
мдя физика окружения и теxники просто улётная но мёртвыx тушет такаяже топорная...
maksius
А может наоборот,больше реализма?Вот когда в каком нибудь сараюшке вражина засел,ты из танка по этому сараю долбишь,а ему хоть бы что.В лучшем случае,с N-ного выстрела его типа осколками посекло.И сарай стоит,как будто у него стены метра по три бетона.Здесь же уже не в каждом здании и не за каждым заборчиком можно спрятаться,особенно от техники.
Nations
проблема в том, что здесь уже вобще нигде не спрячешься (не поймите меня не правильно, я ЗА разрушаемость обеими руками и ногами, но чуть доработанную). всетаки когда бетонный бункер разлетается от жалкого выстрела из подствольного гранатомета, это уже явно перебор.
maksius
Nations Полностью согласен,когда из крайности в крайность кидаются,это тоже не есть хорошо.Всё таки уже 21 век на дворе,нынешние компьютерные технологии,я думаю,позволяют хоть немного приблизить игру к реальности.Другое дело,что програмёрам лишнюю работу не всегда охота делать,вот и идут по пути упрощения,только упрощают в другую сторону.
КашА
Ролик понравился, откровенной консольщины не заметил. Очень понравились наши танки (в смысле детализации). А ещё порадовало возвращение в мир шутеров УЗИ. yes.gif :+: Давненько я не видел этой пулялки в новых играх, а жаль.
А вообще в современном мире есть столько брутальных и легендарных стволов, что при желании можно было бы каждому классу раздать по 10 различных анлоков.
Mozilla
Оружия не слишком много? rolleyes.gif Этж можно устать пока будешь выбирать для конкретного боя.
firewalker
В свете тотальной разрушаемости и такого большого количества техники через 5 минут после начала боя - ИМХО пехоте тупо негде будет ныкаться :no:
EdTambov
firewalker
ну вероятно будут на карте "железобетонные" строения, которые разрушаются частично. Там же не бомбовыми ударами будут все утюжить... Если посмотреть на кадры из реальных боевых действий в городе, то дома стоят, только дырявые все.
maksius
firewalker А кому щас легко ;) Ползком от камушка к камушку smile.gif
Hanzo
Вот воронок от взрывов снарядов и ракет похоже нету а то можно было бы в них прятаться.
maksius
Hanzo
Здравая мысль,в одну воронку снаряд два раза не попадает.
Firefly
Как-то на код4 все стало похоже )) На счет разрушаемости, я уверен нам специально показывают такие кадры где все рушится и взрывается. Наверняка остануться пуленепробиваемые кусты и танкоблокирующие столбики у дороги.
EdTambov
Firefly
ну разрушаемость можно успешно увидеть в куче видео от бф1943. Думаю, в бк2 еще больше наворотят.
EdTambov
Вести с твиттера bfbc2:
Цитата
OfficialBFBC2 New BFBC2 video coming out today "Battlefield Moments – Episode 1" highlighting Gameplay so look for it!

ждем-с...
EdTambov
Подписка на Battlefield Newsletter
maksius
EdTambov
А толку,я английский в школе плохо учил :D
EdTambov
maksius
ну ссылки то от обычного текста отличаешь? а вдруг там будет написано - первым 1000 кликнувшим мегащастье smile.gif
maksius
EdTambov Буду кликать smile.gif
EdTambov
В связи с шорохом, который навели разработчики Call of Duty: Modern Warfare 2, довольно интересна реакция разработчиков из Dice:

Цитата
We feel it's important to support the unique community needs of the PC community. Dedicated servers are a big part of this, and we recognize that requirement. We're putting a server browser and matchmaking in 1943 PC and the same features are intended for BFBC2. We're working hard on the PC version with a dedicated team building and molding the game so it is not a console port. This team is lead by DICE developers responsible for Battlefield 2. Very experienced and hardcore PC gamers.


http://planetbattlefield.gamespy.com/fullstory.php?id=160413
Я рад, что еще не у всех мозги на коробках поехали smile.gif
maksius
Я так понял,они говорят,что типа усиленно работают над РС версией.
EdTambov
maksius
Точняк, это не будет порт с консоли, это именно игра, заточенная под PC.
EdTambov
:lol:
С твиттера официального источника OfficialBFBC2
Цитата
To answer a lot of questions; Will #BFBC2 PC have dedicated servers the user will control? YES!
maksius
Как понять,что "выделенным сервером будет управлять пользователь" smirk.gif
EdTambov
maksius
имеется ввиду, что любой сможет арендовать выделенный сервер и управлять им. То есть, как сейчас.
Shotokan
Цитата(EdTambov @ Понедельник, 19 Октября 2009, 17:43:37) *
это не будет порт с консоли, это именно игра, заточенная под PC.

Хорошая новость :+: . Удачный во всех отношениях порт это всё-таки редкость (да и сам термин "консольный порт" звучит как-то оскорбительно в отношении Батлы smile.gif ).
EdTambov
30-31 октября баттлу покажут на выставке EuroExpo. Хорошо бы новых видяшек подогнали с новыми картами smile.gif
EdTambov
http://planetbattlefield.gamespy.com/fullstory.php?id=160475

Один из разработчиков (Battlefield Community Manager, Zerk16) замутил огромный пост на форуме, по теме отличий PC версии от коробочных.
Небольшая выжимка:
* консольная версия идет в разрешении 1280х720, PC - в каком захочешь
* (если я правильно понял) в коробочной версии не будет состояния Prone, ибо это убивает геймплей и игроки начинают кемперить. В PC версии все будет.
* Выделенным серверам БЫТЬ (привет MW2 & IW.net :lol: )
* и прочая фигня smile.gif
maksius
Хорошие новости. smile.gif
EdTambov
FAQ по выделенным серверам

Будет ли у меня возможность иметь свой собственный выделенный сервер?
Да, дайсы доверяют своим партнерам по всему миру, а значит вы будете иметь возможность арендовать качественный выделенный сервер в вашем регионе.

Почем дровишки?
Мы не можем ответить на этот вопрос, потому что цены зависят от наших партнеров. Но они (цены) будут как всегда - установлены на приемлемом уровне.

Могу ли я контролировать сервер с помощью удаленных админских утилит?
Да, у вас будет возможность управления сервером "издалека" так, как вам захочется.

Будет ли возможность обзывания сервера так, как я захочу?
Да

Смогу ли я создать зарезервированные места на сервере?
Да, вы сможете зарезервировать определенное количество мест на вашем сервере для любых игроков по вашему желанию.

Будет ли возможность проведения приватных матчей?
Да, защита сервера паролем предусмотрена

Возможно ли будет просматривать список серверов на клиенте?
Да, PC клиенты будут иметь полный обозреватель серверов для выбора сервера по желанию.

Смогу ли я надрачивать стату на моем арендованном сервере?
ДА! Вы можете сделать ваш сервер ранговым и переться от своей невъе%енности

(вот тут я не понял, извиняйте)
Are PC clients going to be match made to servers?
No, PC clients will use their server browser and filter options.

Античиты?
Да, все выделенные серверы и PC клиенты будут заполонены античитовым софтом.
maksius
Цитата(EdTambov @ Понедельник, 26 Октября 2009, 13:37:18) *
Смогу ли я надрачивать стату на моем арендованном сервере?
ДА! Вы можете сделать ваш сервер ранговым и переться от своей невъе%енности

:lol: :+: :lol: :+:
EdTambov
Если я ничего не путаю, то 5-8 ноября в Москве пройдет выставка "ИгроМир", где EA в числе новинок покажет и Battlefield: Bad Company 2
EdTambov
Еще один пост
http://forum.ea.com/eaforum/posts/list/30/...57.page#3110573

Извиняйте, пока не до перевода - мартини с водкой поглощаю и жду (мля, когда уже наступит 23.00) Left 4 Dead 2
EdTambov
Официально открылся pre-launch сайт баттлы:

http://badcompany2.ea.com/
EdTambov
На сайте баттлы появилось новое видео
Limited Edition Unlocks
http://badcompany2.ea.com/#/home
EdTambov
Вагон всяких скриншотов, в том числе и новых
http://www.bfcom.org/Gallery/Battlefield_B...pany_2-587.html
EdTambov
Больше инфы по теме Limited Edition
http://planetbattlefield.gamespy.com/fullstory.php?id=160536
maksius
Только я не понял,какой тогда смысл покупать обычную версию,если цена одинаковая.Или я что то не правильно понял с этими комп.переводчиками. smirk.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.