Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Need for Speed SHIFT: Релиз
Форумы Боевого Народа > Игры > Автосимы и гоночные аркады > Need For Speed
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
JON2006
Need for Speed SHIFT



Разработчик: Slightly Mad Studios
Издатель: Electronic Arts
Жанр игры: Racing
Официальный сайт игры: Открыть
Платформа: PC PS3 Xbox360

Описание:
Need for Speed SHIFT - это новый реалистичный симулятор гонок. Он сочетает в себе не только реалистичную физику, прекрасно смоделированные модели автомобилей и разнообразные трассы, но также предлагает игрокам максимально реалистичный опыт вождения гоночных автомобилей.

Игроков ждет захватывающая и напряженная гонка: перегрузки, сверхреалистичный вид с позиции водителя и новая жесткая система столкновений. Need for Speed SHIFT порадует реалистичной и доступной системой управления, которая достоверно передает каждое повреждение, каждое изменение поверхности трассы и все нюансы сцепления с дорожным полотном.

Скриншоты:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Видео:

ссылка на Gametrailers.com - геймплейных хватает.


PS

Блин ща опробую и скорее бы в магаз завезли нам а. Игра будет куплена думаю smile.gif
Главпен
Ура,дождались. Поставил на закачку.
:+:
Чебурашка
КАЧАТЬ игрульку нестал поскольку посмотрев ревьюшечку неувидел там физики разрушения а именно:


1)От тачек при столкновение нечего неотваливается
2)На трасах почти нечего нельзя збить кроме шын
3)Физика дефрмации тоесть вмятины на танчках сделаны очень плохо и почти незаметны
3)Мало всяких эфектов типо дыма и тому подобное


Вообще неберу игрушку только из-за физики все остальное в шифте класс


По сравнению с будушем Dirt 2 игрушка конечко класс , но Dirt 2 будет лутше да еще с директом 11-тым , поэтому из двух выберают лутшие а лутшый Dirt 2 :D
JON2006
А я вам говорю игра - ЧУМА!!!!

Физика гуд, атмосфера гут. К оптимизации нареканий 0.


О спасибо ЕА. Это гира будет куплена. Она достойна похвалы.

Чутка скринов.

Скрины мои на максе 1680.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла


Чебурашка3

1) всё отваливается что надо.
2) а кого ты собрался сбивать на гоночных трассах smile.gif шалун.
3) ну этого в достатке
4) тоже в достатке

Поиграй сам лучше.
alekssizov
Вроде все ОК, кроме дыма. Если смотрели соревнования по дрифту, скажем, на авто плюсе, то поймете меня.
JON2006 А скрины сам делал, или с сайта? Просто ориентируюсь на графику. Если это сделано на твоей системе, то игра действительно - ЧУМА!!!!
JON2006
alekssizov сам делал.

щас пока не играю ибо харды как сумасшедшие стоят на раздаче торрента на скорости. Когда фризит от харда(Dc++ и торрент) комп малька agc отследить сложно но у меня на полном максе меньше 40 фпс не падало.
Главпен
Игруля - супер. Действительно получилось совместить 2 вещи - реализм и драйвовость. Такой кайф даже просто стартовать и смотреть из кабины, как другие гонщики обгоняют тебя=) Играю на почти высоких настройках реализма - с вкл абс и т.п., потому что нет у мну ни геймпада(вообще-то есть,но без рычажков даже),ни руля. Звук моторов потрясный,так и хочется на максимум громкость выкрутить,даром что соседи спят) Графика тоже не подвела(хотя многие вот ее сейчас ругают) - но по мне - так весьма симпотично. Минус в визуале явный только один - пыль. Абсолютно не трехмерна. Систему тюнинга увидел только мельком, но в игре нестритрейсинговой должно быть достаточно интересно) Видимо, год 2009 нам подарит 2 шедевра в автогонках - и один из них,Шифт,уже вышел. Ну а Дёрта не так долго осталось ждать.
зы с кряком непонятки. Вроде пашет нормально,однако при первом запуске игры после тестовой гонки видеоролик дважды почему-то воспроизвелся,а потом в заезде с другими гонщиками фпс упал до неприличного. + дергается едва заметно всё. Кряк видать наспех делали - потому такие мелочи досадные. И Каспер неадекватно воспринимает длл-ки. Это вообще странно - кроме ехе на замену копировать в папку с игрой абсолютно никак не относящуюся длл-ку,пусть и необходимую для запуска - rld.dll
Кащей Смертный
А мне качать ещёёёё.... Скорость нулевая:Нажмите для просмотра прикрепленного файла :(
Доктор Ебаклак
:D о да, игрушка удалась...Я сча на Лотусе Нюрнбург проходил....уххх....адова....машину на поворотах еле удержишь....После тест круга игра мне определила сложность среднее или чуть выше него...не помню.
Главпен
Доктор Ебаклак ставь только высокие,иначе за тебя будет авто оттормаживать и помогать в повороты входить.
ger-online
аааааа, скрины просто абалдеть! даже уже от скринов ощущение присутствия на ура, как там сравнение с ГРИД?

Цитата
Играю на почти высоких настройках реализма - с вкл абс и т.п.


всмысле? поясни плиз, в повороты помогает эта АБС входить или оттормаживает при поворотах? имхо наличие АБС от конкретной авто зависит, будут колесы блокировацца или нет...

Цитата
ставь только высокие,иначе за тебя будет авто оттормаживать и помогать в повороты входить.


спс, учтем! оттормаживать еще полбеды, а вот помощь в поворотах это бред канешна
Доктор Ебаклак
Главпен у меня тока абс стоит....а повороты помогать - не помогает. Выносит будь здоров... и в занос идет мамма миа
Goddy
надеюсь сегодня наконец заценю.. вот игр то понавалилось :D
ger-online
Цитата
вот игр то понавалилось

+1


вот еслиб они сделали еще как в первом НФСе: длинные прямики от А до Б, разбитые на 3 этапа, чтоп и движение мешалось и полиция былаб) двухполосную чтоп вдоль побережья, эээх!
Хэш
Сравнив игру на ящеге и на РС, пришел к выводу что на РС добавлено только сглаживание.
фотки с телефона, но понять можно:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
ZLOY S
ыыы...мой любимый вид из кабины....
Хэш
немного еще поиграл на РС. короче, на ящеге почему то даже красивей игра. и играется на РС слишком просто, на тех же самых настройках сложности на ящеге сложней. на РС прошел пару трасс вообще без напряг, а на ящеге всю трассу в напряжении.
JON2006
Я вчерась на сложных соперниках да тока с АБС погонял так подзапарился скажу честно и попытки этак с 5й прошел трассу.

но крааасиво блин )))))))))))

блин думаю сеня вопреки всем планам(не могу уже слушать вас всех. Руль да сруль)))))))) вота до чего джонни довели)))))))) ) взять для себя МОМО. Пока не определюсь с новым компом и г27 когда выйдет в продажу по норм цене.
на момо пробовал и на г25 пробовал гонять, но хочу спросить всетаки: стоит МОМО брать как скажем промежуточный руль?

Думаю если не понравиться то потом его племяннику подарю. smile.gif
Cross540
Хэш, встречный вопрос. Один и тот же руль юзаешь на консоли и на РС? Ну ты сравнил FullHD и 1680x1050, канешна на ящеге красивее будет :D.
Только на РС возможностей больше, а в консольге есть только заложенный потенциал и все, а РС это постоянное развитие ;) ИМХО.
ЗЫ как на ящеге лаив пробовал запускать?


JON2006, стоит.
ger-online
Cross540 так фуллХД же хуже по качеству же, там пиксель в 5 раз больше же :D
Cross540
ger-online, ну как сказать: Либо ты с ящегом в 2-3метрах сидишь и все четко, либо в манитор лупишься в полметре ;) Разница есть. И качество еще зависит от пиксилей\дюйм :D
Хэш
ger-online :lol: Full HD наоборот лучше, там разрешение 1920х1080
Кащей Смертный
JON2006 Бери-бери, руля! Будешь как путный, а то грибками заправляешь, лесовичок штоли? devil.gif
( 8.9%, до Шыфта исчо 1 дн. 6 ч. ) B)
ger-online
моему глазу вот наабарот качество на мониторе лучше кажецца пачимута)

Хэш так и телевизо твой в 2 раза больше монитора жы, разве нет?)) а разрешение не намного больше ;)
Кащей Смертный
Сейчас вот прикупил ЖК ( ШФ) монитор 21,5" -- картинко совершенно другая, нежели у 21" ЭЛТ ( квадратный) --- намного интереснее. Т.е. разница по любому должна быть и в разрешении тоже..
( ШЫФТ : 14.4 % 1 дн 9 ч.)
ger-online
Кащей Смертный ну ты сравнил ЭЛТ и ЖК))))

а ваще пофику на картинку - полулёжа на подушках около фуллХД телика намного приятнее играть с геймпадом в руках :+:
Кащей Смертный
ger-online
:lol: Полулёжа на диване, шарица в подземельях Сталкера, или в он-лайн резаца в Грид :lol: , ну брат, ну Ты кадр :lol: :+: Не-е, картинко для меня -- святое, + хороший звук!
ger-online
Кащей Смертный всего резидент эвила 5 так прошел) и год оф вор в своё время еще ;) и в НФС шифт тоже былоб неплохо полулёжа) но мне конечно лучше, когда картинка тут у носа близко) когда в шутерах)особенно когда со снайперкой шаришся по крышам)
JON2006
Не я когда со своего ЛГ 17 переходил на ЖК все читал обзоры, мнения и многие писали типа вайдскрин УГ бла бла бла и т.д.(2007 год), а когда приобрел свой нынешний асус 20,1 то другого мнения совершенно.

фуллХД может и хорошо, а на проекторе качественном еще круче и кайфовее smile.gif

а некоторые ждали не шифт а Андерграунд 3 )))))))))) такие коры мочат на одном ресурсе.



пс

я домой. Надеюсь щас заеду в магаз и возьму руль smile.gif главное чтоб не с витрины был smile.gif
Хэш
JON2006 взял бы ты G25 вместо МОМО, разница колоссальная, а различие в цене минимальное.
Кащей Смертный
JON2006 .... главное чтоб не с витрины был.... :lol: :+:
Хэш Ну вот взял я МУМУ за 750 гр ( тогда, зимой -- 150 $), хожу по магазам, высматриваю G25 (как Ты советовал), нема. Дешевле и УГээе есть, а лучше МЫМЫ -- нет. Кстати сейчас оно ( МОМО) стоит 1.250 гр ( 150 $)...
( Шыфт 16.7 % ....-- 1 дн. 12 ч.)
JON2006
Хэш ну у нас различие не минимальное. 12 штук г25 и 4200 МОМО.
Я лучше г27 подожду smile.gif

Кащей Смертный такие вещи с витрины брать не логично - каждый покрутит, помацает и т.д. и т.п. :D :D :D Я когда пад покупал мне грят мол с витрины возьмете, а то на складе долго искать будут - я сказал нет. объяснил почему и на складе быро нашли :D



Блин меня в магазе где собирался шыфт брать огорчили. Мол появиться не раньше середины-конца след неделе у них на полках smile.gif У мя просто на диски скидка 10% в этом магазе и шыфт за 899р обойдется мне в 811 деревянных smile.gif


добавлено:

Забыл совсем. купил я МОМО smile.gif
Goddy
JON2006 паздравлямс... =))))
Кащей Смертный
JON2006 Ну теперь ждёмс горяченьких матюкофф! :lol: После грибкофф то, ха-ха.. :D
(Шыфт 19.6% 5 дн. 2 ч.)
JON2006
Кащей Смертный не дождетеся(надеюсь ибо на руле давненько не ездил) :D - кстати ты на грибках пробовал? smile.gif Думаю но Норшыльэфу видос сниму на руле smile.gif

Goddy thx thx smile.gif

Родители сказали в голос: детство заиграло мол и вспомнили игру За Рулём советскую :D Поржали вместе.
Кащей Смертный
JON2006 Дааааждёмси, стопудовааа.. В Грид он-лайн брат, выходи на МУМЕ, посоревнуйсо с космонавтами.. devil.gif
JON2006
вопрос у МОМО одна зелёна лампочка горит в простое или должы обе?
Доктор Ебаклак
JON2006 одна
Кащей Смертный
JON2006 Ты знаешь, бывает когда запускаешь какую нить игру -- левая-правая горят, а бывает всего лишь одна, левая, но игра также идёт путём.. Когда как.. Кетайсо.. Хз, чё они там думають..
TeRMeeT
А у меня не получается запустить cry.gif При загрузке в начале вылетает на раб стол. Что это может быть?
Кащей Смертный
TeRMeeT Там ( в Ш.) есть такие -- dll- ы, пошарся по торрентам, где раздавали игрулю, там есть решение сей хрени..

( до Ш. -- 21.3% ... 2 дн. 20 ч. )
хАбАр_X10
А мне Касперский написал что в Кряке сидит ТРОЯН, что делать незнаю cry.gif
Кащей Смертный
хАбАр_X10 Читал также на торрентах, что многие антивирусы видят кряк как троян.. Сам пошарся, почитай..
антон к
хАбАр_X10 ничего страшного )
хАбАр_X10
антон к Как это ничего страшного, я так и буду сидеть с трояном пока он комп не сажрёт <_<
JON2006
ниче не сожрет. не бойся. или жди лицуху.
Главпен
Шифт просто мега-хардкорен. Повторюсь,что играю на высоких настройках управления(правда,включено переключение передач автоматом,абс и еще че-то,иначе нереал - разворачивает каждые 5 секунд. Отрыл старый геймпад - с ним немного удобнее,чем с клавы. AI на легком поставил. Потому что прокатался пока не очень далеко - только вот 3ий класс открыл, однако ж большинство заездов мне теперь дается с трудом. Компьютерные гонщики жгут- боюсь в поворот уже заходить,частенько врубаются мне в бочину и я несколько секунд теряю на развороте. Приходится или аккуратно по внутренней траектории заходить,либо сильнее оттормаживать,иногда удается на выходе из поворота их догнать(благо на Порше Кайман нитро поставил -выручает). Очень здорово,что наконец-то повторы вернули. Их кажется не было со времен Порше Анлишд. Короче,игруха мега-круть.

Цитата
я так и буду сидеть с трояном пока он комп не сажрёт
никакого трояна там нет,это антивирь сторонние дллки и ехе,шарящие без ведома,за троян выдает. да и вообще априори большинство антивирей считают кейгены всякие и носд вирями..
TeRMeeT
Кащей Смертный Я качнул репак, все заработало. Игруха суперская :+:
Кащей Смертный
TeRMeeT Ох, верю! (Ш. 39.9% ... 17 час.)
Доктор Ебаклак
:D о да, гамма кора.... :D Улет...Я уже свыкся с кабиной.

Главпен у меня АИ на среднем. стоит абс, отсутствует помошник торможения и трекшн контроль.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.